Моя глупая Т/и

NC-17
Завершён
24
автор
Размер:
43 страницы, 11 596 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 22 Отзывы 6 В сборник

Часть 11(спец выпуск)

Настройки
Примечания:
~Здравствуйте,дорогой читатель:)~ Это спец.выпуск моего фанфика.Я решила ознакомить вас с персонажами(да уже вышло 10 частей и я решила сделать это только сейчас,но лучше поздно чем никогда) 1)Т/и Т/ф -18 лет(день рождение-29.07.2003) -Внешностью девушка особо не выделялась.Русые,длинные волосы,которые переливались в золото на солнце.Серые глаза с голубыми оттенками.Веснушки и пухлые,алые губы.Голос был мягким и звонким.Фигура девушки была прекрасной.Красивая и тонкая талия,стройные ноги и гладкая кожа. -Характер.Т/и-умная,целеустремлённая девушка.Она добрая,любит животных,а рисование является ее хобби.Девушка была милой,но если ее разозлить,то стоит бежать куда подальше. 2)Пятый Харгривз. -В моей вселенной Пятому 20 лет(день рождение-01.10.2001) -Думаю характер и внешность парня мне не стоит описывать.Внешность я особо и не меняла,только рост-180 см. Остальное я не изменяла:) ------------------------------------------------------------ Персонажи,которые появятся в следующих частях ------------------------------------------------------------ 3)Лиана(Лиа) Лико -18 лет(день рождение-20.01.2003) -Внешность.Девушка не была высокой,среднего роста.Короткие и пышные волосы каштанового цвета,карие глаза и тонкие губы.Фигура была идентична фигуре Т/и,так как Лиа занималась фигурным катанием. -Характер.Девушка была полной противоположностью Т/и.Необщительная,замкнутая в себе.Но если познакомится с ней поближе,то она будет более доброй и открытой для вас. В фанфике девушка является подругой Т/и.Но что-то пойдет не так и их дружба прекратится. 4)Кейн Эванс 19 лет(день рождение-12.12.2002) -Внешность.Парень высокого роста,с большими серыми глазами и очаровательной улыбкой.Блондинистые волосы,которые всегда были собраны в пучок.Сам парень был волейболистом,мечта любой девушки,но все же его сердце было занято главной героиней,на что понятно она не отвечала взаимностью. -Характер.Сам парень был добрым,но к некоторым своим одноклассникам относился как к мусору.Мог унизить или избить человека даже если он не так дышит.За это его Т/и не только не любила,но и боялась. Позже вы поймёте зачем он нужен в фанфике. На этом пока что все,остальных я опишу когда придет их время:)
24 Нравится 22 Отзывы 6 В сборник