!Это не продолжение! Скорее общение с читателями)
26 апреля 2022 г., 19:00
Примечания:
^^
Хех, приветствую вас читатели) Продолжение выйдет в ближайшее время(я пока проверяю его), а пока может поговорим в комментариях? Ответьте мне на вопросы если не сложно ^^
-Как у вас дела?
-
-Не болеете ли вы?
-
-Как погодка?(Какая). Лично у меня дождь, офигенный. Я даже не поленилась и решила побегать под ним хех.)
-
-Скоро каникулы! Вы знали?
-
-На шаманить хороших оценок?
-
-Приятного аппетита тем кто кушает, а кто не кушает приятно провести время)
-
-ВЫ на допросе?
-
-Думаю можно закончить, будет интересно почитать что вы напишите, о и ещё! Какие фэндомы вы любите читать на фикбуке?
-
Приятного вечера, хорошего настроения, фантазии побольше и кушать не толстея)
Примечания:
^^