Кофе с мятой

G
Завершён
22
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 920 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Глава 1

Настройки
Примечания:
Первая всегда встаёт Долорес ей не дают покоя шумы в голове. А дальше она идёт будить всех остальных. Идя на кухню Долорес сталкивается с исой. Они вместе готовят завтрак. -хей Долорес как там дела у Антонио? спросила Иса -оу с ним всё хорошо он ещё нечего не знает о проблемах семий Мадригаль. ответила каре глазая. -думаю его дар и вправду можно назвать волшебством. Разговаривать с животными это весело в любой раз лучше чем с человеком. сказала каре глазая -возможно ему и вправду повезло. Ответила иса доготавливая завтрак -ах да как там Камило? Спросила Иса. -он... Спит скорее всего, в прочем я незнаю? он не с кем не общается, меня это настораживает.ответила Долорес. Тут же они услышать тихий топат. кто то спускался по лестницы. Это был Камило он быстро спустился и сел на ближайший стул за столом, непромолвив не одно слово. Не прошло и пол часа пришла и мира. Все тихо сели застол и начали завтракать. На сегодня у них было много заданий по помощи в городе так что после завтрака все разошлись в касито осталь лишь Иса и Долорес с Антонио. Все осталиные пошли в город Город за эти 2 года прогнитал Абуэле небыло дел до жителей в нём. Так что работе пристояло немало . Ребята ходили каждый день в город но многое в городе не менялось. Пришли ребята только ближе к ночи. Мира сразу же пошла в свою комнату. Но тут стук в её дверь... У Мирабель почти что не осталось сил что бы дойти до двери так что она крикнула... -открыто! Дверь приоткрылась из неё был виден силуэт Камило -можно?.. Тихо сказал парнишка -мм да проходи, ты что то хотел? спросила мира своим тонким и слабым голосом. Камило полностью вошёл в комнатуи закрыл дверь -слушай мне не удобно просить но можно переночевать у тебя? Оствечает Камило -эм почему бы и нет? Праходи распологайся! С нежной и едва видной улыбкой ответила Мира. На лице Камило за долгое время наконец появилась та самая не фальшивая улыбка =) В мыслях Мирабель промелькнуло(-за долгое время на его лицо вернулось та улыбка словно 2 года назад. За эти года я даже не заметила как он перерос меня на 2 головы впринуипе я и неитересовалась жизнью других-) За долгое время их разговор был чист без обмана и неправды. Они болтали о всём что произошло за эти 2 года чему научились что случилось им было приятно говорить друг с другом как никому другому они даже забили о Долорес каторая всё слышет. Но не тут то было кто то вновь постучался дверь. В этот раз дверь открыл Камило За ней стояла его сестра Долорес Отойдя от двери и сев на кровать -что такое Долорес? Что то случилось? Увидя брата с улыбкой и услышать за долгое время его голос столкнули Долорес в молчание. Повезло что на помощь пришла Иса ее удивление было такое как и у кузины. Кузины стоями молча пока Камило и Мира не расмиялись с их лиц Кузины вошли в комнату и обняли обоих нечего не сказав. Улыбка не спадала с их лица им было приятно видеть что младшие наконец чуствуют себя комфортно. Позже все разошлись и в комноте остались лишь Камило и Мирабель. В комноте стоял нежна горький запах мяты и кофе.
Примечания:
22 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник