Глава 1
17 января 2022 г., 22:09
Примечания:
Надеюсь это вам больше понравится)
Первая всегда встаёт Долорес ей не дают покоя шумы в голове. А дальше она идёт будить всех остальных. Идя на кухню Долорес сталкивается с исой. Они вместе готовят завтрак.
-хей Долорес как там дела у Антонио? спросила Иса
-оу с ним всё хорошо он ещё нечего не знает о проблемах семий Мадригаль. ответила каре глазая.
-думаю его дар и вправду можно назвать волшебством. Разговаривать с животными это весело в любой раз лучше чем с человеком. сказала каре глазая
-возможно ему и вправду повезло.
Ответила иса доготавливая завтрак
-ах да как там Камило? Спросила Иса.
-он... Спит скорее всего, в прочем я незнаю? он не с кем не общается, меня это настораживает.ответила Долорес.
Тут же они услышать тихий топат. кто то спускался по лестницы.
Это был Камило он быстро спустился и сел на ближайший стул за столом, непромолвив не одно слово. Не прошло и пол часа пришла и мира. Все тихо сели застол и начали завтракать. На сегодня у них было много заданий по помощи в городе так что после завтрака все разошлись в касито осталь лишь Иса и Долорес с Антонио.
Все осталиные пошли в город
Город за эти 2 года прогнитал Абуэле небыло дел до жителей в нём.
Так что работе пристояло немало .
Ребята ходили каждый день в город но многое в городе не менялось.
Пришли ребята только ближе к ночи.
Мира сразу же пошла в свою комнату.
Но тут стук в её дверь...
У Мирабель почти что не осталось сил что бы дойти до двери так что она крикнула...
-открыто!
Дверь приоткрылась из неё был виден силуэт Камило
-можно?.. Тихо сказал парнишка
-мм да проходи, ты что то хотел? спросила мира своим тонким и слабым голосом.
Камило полностью вошёл в комнатуи закрыл дверь
-слушай мне не удобно просить но можно переночевать у тебя? Оствечает Камило
-эм почему бы и нет? Праходи распологайся!
С нежной и едва видной улыбкой ответила Мира.
На лице Камило за долгое время наконец появилась та самая не фальшивая улыбка =)
В мыслях Мирабель промелькнуло(-за долгое время на его лицо вернулось та улыбка словно 2 года назад. За эти года я даже не заметила как он перерос меня на 2 головы впринуипе я и неитересовалась жизнью других-)
За долгое время их разговор был чист без обмана и неправды.
Они болтали о всём что произошло за эти 2 года чему научились что случилось им было приятно говорить друг с другом как никому другому они даже забили о Долорес каторая всё слышет.
Но не тут то было кто то вновь постучался дверь.
В этот раз дверь открыл Камило
За ней стояла его сестра Долорес
Отойдя от двери и сев на кровать
-что такое Долорес? Что то случилось?
Увидя брата с улыбкой и услышать за долгое время его голос столкнули Долорес в молчание.
Повезло что на помощь пришла Иса ее удивление было такое как и у кузины.
Кузины стоями молча пока Камило и Мира не расмиялись с их лиц
Кузины вошли в комнату и обняли обоих нечего не сказав.
Улыбка не спадала с их лица им было приятно видеть что младшие наконец чуствуют себя комфортно.
Позже все разошлись и в комноте остались лишь Камило и Мирабель.
В комноте стоял нежна горький запах мяты и кофе.
Примечания:
Ждите проду😩