Сердце, что растопило его лед

NC-17
Заморожен
73
автор
Polimiks соавтор
Размер:
113 страниц, 41 512 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 17 Отзывы 13 В сборник

Возвращение на родину

Настройки
      Аврора была в отключке на заднем сидение, пока Ванда орала на брата - ТЫ ПРИДУРОК! ОНА ЖЕ САМА ТЕБЯ ЗАСТРЕЛИТ! А НУ КА РАЗВОРАЧИВАЙ!       - Нет! Не поверну!       - Я СКАЗАЛА РАЗВОРАЧИВАААААЙ!!!!!!       После еще минут 15 ора сестры блондин развернул пикап и поехал обратно...пришлось мчать до самой базы, опять...опять 2 дня в дороге На следующий день Аврора спала не просыпаясь, близнецы вели машину по очереди А вот что было ночью... Эртон начал щуриться и по тихоньку приходить в себя       - Мгхм...пупс...       - Чего?! - Максимофф вопросительно свел брови к переносице       - Заткнись уже, Ава, кого ты позвала?       - Баки...пупс...где Баки?       - Он...мы уехали       - ЧТО?! Нет! Нет-нет-нет - Девушка начала биться в истерике, ведь они фактически бросили ее самого родного человека       Ее старались успокоить, но все это продолжалось до тех пор, пока они не доехали до базы       Когда ребята добрались до места, где оставили Барнса, там было давно пусто. Сумка, что собрал солдат для ребят валялась с краю дороги, припорошенная снегом. Две лужи засохшей крови на асфальте. Дорога была не популярная, так что следы не сильно стёрлись.

***

База гидры.       - Блудный сын снова дома. Как забавно. Пора бы тебя наказать за неверность. Обнулить. - строго и холодно говорил Пирс       Зимний лишь молчал. Зашитая нога, операция на позвоночник. Восстановление шло быстро, но не так как хотелось бы. Его усадили в знакомое кресло. Сердце забилось чаще, дыхание участилось. Страх и боль в глазах. Боль. Крик сержанта. Обнуление.....       Ава первая же выбежала из машины       - Стой! Ты куда?! - заволновалась рыжая за подругу       - По секретным проходам       - Его уже обнулили...он не помнит тебя - пожав плечами сказал Пьетро       - Каждый раз обнуляли и он все равно помнил       Эртон поползла по ходам через люки и темные коридоры, искать сержанта       Зимнего отнесли в его комнату. Он был без сознания и почти не мог двигаться. Состояние было удручающим. Лишь слабое дыхание показывало, что Джеймс все ещё жив       Девушка все также поползла к люку. Сейчас она не высовывалась сразу, а лишь шепотом позвала       - Пупс - она молила всех богов, чтобы он ее помнил       Барнс с трудом расслышал какие-то звуки, морщась от боли.       - Ава.... - все что осталось в его голове, это имя и девушка... она как будто засела на подкорке его сознания       - Баки...пупс - Аврора тихо открыла люк и со слезами на глазах присела возле него - Ты ранен? Покажись, давай обработаем? Только сначала домой, убежим, Баки...       - Спина... и нога... мгх... я виноват, я не смог тебя уберечь - Джеймс сел на кровать. Движения все равно давались с болью, но ради неё, он превозмогал боль       - Чшшш, чшш, сейчас будет ночь и нужно будет убежать...сможешь подтянуться туда? - девушка указала на люк       - Я постараюсь ... - Мужчина сжал челюсть и выступили жевалки. Но он безумно рад видеть Аву. Его маленькую Аврору - иди ко мне ...       Девушка потянула его в темный угол и там крепко обняла сбоку, чтобы не наносить еще больше боли       - Прости пупс...прости, если бы не я, все сейчас было хорошо...ты мог погибнуть из-за меня       Обнимав Аву в ответ, солдат только и делал, что спрашивал, как она, ведь ее жизнь ему была намного ценнее. Зимний положил подбородок на голову Эртон.       - Как ты себя чувствуешь? Тебя не ранили?       - Нет, со мной все хорошо, только сильная слабость была - Ава целовала его в подбородок и чуть ниже шеи, обнимая его как плюшевого медведя - ты как?       - Это из-за транквилизатора... прости - Барнс гладил ее по спине, чтобы девушка успокоилась - я? А что со мной будет? - с ухмылкой поговорил Зимний и немного поморщился от боли       - Подожди, сейчас наступит ночь и мы убежим, я тебя не брошу и отсюда без тебя не уйдем - она немного отстранилась и посмотрела ему в глаза - я повторяю в третий раз...как ты себя чувствуешь? Только говори правду       - Мне казалось только второй, нормально, жить буду - улыбнулся мужчина, пытаясь шутить, хотя в его состоянии «буду жить» не подкреплялось стопроцентными аргументами       Девушка лишь покивала ему головой и все таки спряталась в люк на всякий случай. Она лежала там и просто смотрела на солдата сквозь сон...уж слишком спать хотелось       Джеймс медленными движениями вернулся из угла на свою койку и лёг. Боль приносила сильный дискомфорт, но мужчина всеми силами этого не показывал, сжимая челюсть. Через пару часов около комнаты послышались шаги и дверь открылась. В помещение вошёл врач с парой шприцов. Осмотрев солдата, он сделал инъекции, скорее всего обезболивающие и быстро вышел. Зимнему стало легче дышать и даже двигаться       Аврора не сильно давила на его самочувствие поэтому просто прошептала       - Пупс...уже ночь       - Мгугу       Мужичина кивнул и уже более резво поднялся. Запрыгнуть в люк получилось только с 3 раза и то, создав немного шума, но благодаря ночи этого никто не заметил.       - Так хорошо, теперь ползем обратно к машине       Аврора знала тут все пути, поэтому выбраться незамеченными не составило какого то особого труда       Буквально через 15 минут они вышли на улицу через один из люков       - Как только мы дойдём до машины, я начну тебя ругать - придерживая руку на торсе проговорил тихо мужчина, следуя за Авой.       - Я тебя из Гидры вытягиваю, а ты меня ругать? Я тебя конфетами задобривать буду и поцелуями...мы на заднем сидение сядем - она шла рядом, а потом прижала его к себе, кладя руку на рану и зажимая ее - я обработаю - прошептала       - Бок тоже зашили, не волнуйся... ругать буду за то, что вернулась, я же сказал, что приду к тебе позже, все равно бы пришёл... а ты рисковала сейчас       Обняв Аврору за талию, они быстрее дошли до пикапа, где их уже ждали Пьетро и Ванда       - И оставить тебя? А если бы они тебя в заморозку кинули? Не подумал?       Как только они дошли до машины, то Ванда схватила Пьетро, чтобы тот не накинулся на Джеймса       - Ты! Из-за тебя она чуть не умерла! Прячешься постоянно за ее спиной, как трус! И опять она пошла за тобой!       - Брок сказал, было задание... так что нет, не бросили бы... - мужчина отпустил талию девушки и подошёл к Пьетро - выплесни гнев уже на мне и выдохни, а после поговорим о том, что там было       Серьезным бархатным голосом проговорил солдат, выпрямляясь перед ним.       - Ава, не смей двигаться сейчас, я в состоянии сам разобраться       - Придурки - рявкнула Ванда вам лишь бы подраться, поехали уже       - Иди на заднее голубь, там тебе подушечки, как барину подготовили - сказал Пьетро       Ава закатила глаза и забралась на заднее сидение, сразу забрав себе все два пледа и закутавшись в них       - Я давал тебе возможность - мужчина последовал вслед за Авой прихрамывая. Аккуратно присев солдат тихо спросил и протянул руку к Авроре       - Замёрзла? Пойдёшь греться?       - Угу - она взяла его за руку и притянула к себе. Блондин сел впереди за руль       - Мне придется привыкнуть, но подкалывать теперь я тебя буду долго...пупс, ахахахаха        - Ох, с кем я живу... - покачала головой Ванда       Джеймс уже не слышал этого разговора. Как только девушка сгребла этого огромного мужчину в свои объятия, он сразу же уснул. Перенапряжение было почти максимальным и от этого немого кровили почти все равны. Солдат тихо лежал и иногда постанывал, когда Ава касалась его ран       Ванда заткнула брата и вот они ехали в Нью-Йорк, снова.       Прошло примерно часа 4 и Ава начала немного будить солдата, он изначально лег не очень удобно и у нее уже онемела нога       - Бак, милый, просыпайся...Баки - говорила она тихо и очень ласково ему на ушко       - Мгх, что случилось? - он подпрыгнул и ударилась головой от крышу машины. Потерев голову, он выпустил девушку из объятий и стал сонно потирать глаза       - Ох, ты чего? Не больно?- Аврора погладила его макушку рукой       - Прости, я просто хотела все же покормить тебя...мы еды купили, а ты голодный ходишь...у тебя живот даже урчит       - думал что ещё в Гидре... прости.... вы забрали сумку? - Джеймс сел ровно и осмотрел девушку с ног до головы, проверяя на травмы. Он почему-то был обеспокоен       - Да, мы забрали сумку, не беспокойся       Девушка потянулась к пакетам, где все было разложено и достала от туда коробочку с едой              - Тут рис...и пару котлет       Аврора натянула между передним и задним сидением простыню, чтобы Пьетро не доставал их своим взглядом и усмешками и села к солдату на колени       - Сейчас будем тебя кормить, давай, ротик открываем       - Крох, я же не совсем мёртвый, но спасибо - Баки чмокнул ее в нос и принялся есть - ты тоже ешь со мной, хорошо?       - Мгм       Она ложила одну ложечку ему, а другую себе       - Надо было раньше додуматься повесить покрывало, никто не мешает       Ава шептала ему, чтобы близнецы спереди не слышали их, к тому же Ванда специально включила громкую музыку и даже, если они решат заняться чем то более интересным их слышно не будет       После того как они закончили, мужчина откинулся назад и утянул за собой девушку и начиная целовать       - Хочу с тобой полежать       - А я хочу целовать тебя, не отрываясь       Парень лег насколько мог, а Ава легла на него, начиная целовать сначала губы, а потом спустилась чуть ниже, ей хотелось сделать ему приятно       - Ава нет. Сначала я хочу тебя.       Он приподнял девушку и посадил на свои бёдра. Его пах ныл и терся о промежность девушки       - Боже Бак... - она подхватила его инициативу и тоже начала тереться об его орган, который уже встал солдатиком через джинсы - мне...мне нельзя сейчас...Джеймс, это плохо закончиться       Она снова легла на него, стараясь привести свое дыхание от перевозбуждения в норму       Мужчина прижал ее к себе и поглаживал по спине, больше не пытаясь лезть. Она переживала и солдат это видел, а значит такой первый раз никому искреннего удовольствия не принесёт.       - Просто будь рядом сейчас и мне ничего больше не нужно. Компания почти подъехала к Нью-Йорку.       Она ничего не сказала, лишь последний раз поцеловала его в подбородок и положила голову к его груди. Она не спала, просто лежала и пальчиком выводила узоры по его грудной клетке, пока его пальца путались в ее волосах       Через час Ванда приоткрыла шторку       - Ребят, мы приехали...мистер и миссис Эртоны тут...за углом их дом       Барнс также не спал и думал о всем и ни о чем сразу.       - Ава, я не смогу нормально сейчас познакомится с ними в своём состоянии... - он расстроился и взгляд его бегал по лицу Авроры.       - Баки... - девушка снова закрыла ширму и села ему на торс, поставив руки на грудь - я не хочу заставлять тебя, но и оставить ночевать в пикапе одного...давай я...я предупрежу их, а если нет, то я буду приходить к тебе в пикап...а когда критические дни подойдут к концу... - она прошептала это будто заколдовывая и потянулась к его ушку - ты сможешь меня наказать       - Хорошо, так и сделаем, прости, когда я буду больше похож на красивого парня, то обязательно познакомлюсь с ними.       Нежно поцеловав девушку в губы он поправил ей волосы и смотрел с дикой любовью       - Ты и так самый красивый парень на свете       Ванда постучала в окно и заглянула к ним       - Идем       - Да, секунду, я сейчас выйду       Девушка еле нашла в себе силы, чтобы встать с него, как не хотелось. Аврора нацепила на себя куртку, а на Баки в шутку надела свою шапку       - Я приду минут через 15...вдруг они будут не против, так что соберись, ладно пупс?       - Я постараюсь, кроха, буду ждать       Зимний все ещё зевал и морщился чуток от боли. Он не наделялся на то, что его примут семья Авы, главное чтобы она принимала       Она быстренько выскочила из машины, все же оставляя ему свою шапку       - Волнуешься? - спросила ведьма       - Ужасно       Они постучали в дверь...
73 Нравится 17 Отзывы 13 В сборник