i’m not afraid anymore

R
В процессе
31
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 4 704 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
31 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

это то, о чем я думаю?

Настройки
Примечания:
И тут я поняла, что передо мной стоит лучший друг Вани, моего бывшего… Помню, как Серёжа поддерживал меня после расставания, но наше общение сошло на нет. Не знаю, узнал ли он меня, но я его да. Не особо хочу с ним общаться и как-либо связываться. -Карин, поехали домой, уже поздно.-с усталостью в голосе сказал Коля.- Уже 11, а нам ещё нужно доехать. -Серёжа с нами? -Нет, я домой поеду.-ответил Жожо. Спустя 30 минут мы были у Коли дома. -Воу, у тебя так красиво. Повсюду были светодиодные ленты, квартира выглядела просторно и уютно. -Да, долго старался над дизайном. Кариночка, проходи и располагайся.-ответил Коля Честно, я немного афигела, когда услышала «Кариночка» от него. Необычно, однако. -Я пока проведу стрим, твоя комната справа, раскладывай вещи, сходи в душ. Я нам ещё доставку закажу. Что ты любишь?-спросил меня стример, в его словах я чувствовала нотки заботы. -Да не знаю, кушаю почти все, выбери сам, я тебе доверяю) Когда ты закончишь стримить и смогу ли я к тебе заходить?-спросила я у Некоглая. -Не, не заходи, пожалуйста. Доставку приму я, стримить закончу через час. На этих словах Коля пошёл стримить, а я занималась своими делами. В аэропорту я даже не обняла его, я только поняла, как же сильно я хочу его обнять. Я хочу той заботы, которой мне так не хватает. Спустя некоторое время, стример зашёл в мою комнату, принёс суши и немного вина в бокалах. -Вау, вино? Обожаю его. Как стрим? -Карин, все прошло отлично, ты как? Честно, я переживал за твой перелёт.-немного взволнованно ответил Коля. -Знаешь, это был мой первый полёт, он прошёл относительно неплохо. Но, у меня есть один вопрос…
31 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)