i’m not afraid anymore

R
В процессе
31
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 4 704 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
31 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

откровенный разговор

Настройки
Примечания:
У меня есть вопрос. Что Жожо делал рядом с тобой в аэропорту? -Ну, он мой друг и я решил взять его с собой. Что-то не так?-ответил Коля. -Слушай, это лучший друг моего бывшего и он ассоциируется у меня не самыми лучшими моментами из жизни. Потеря близких людей, уход парня, постоянные загоны и алкоголь…-слёзы сами начали катиться по щекам и Коля заметил это. -Не хочешь поговорить насчёт этого? После его слов я не смогла ничего сказать. Я опустошила целый бокал вина и просто начала смотреть на Колю. Слёзы все ещё лились,нахлынули воспоминания. -Эй, ну не плачь, Карина.-Коля протянул свои руки и я утонула в его объятиях. Так тепло и приятно. Его руки медленно рисовали узоры на моей спине и я ощущала спокойствие каждый раз, когда он прижимал меня к себе. Это мой человек, я хочу быть рядом. Спустя минут 5 его объятий он медленно отпустил меня и спросил: -Ты успокоилась? Я рядом. Знаешь, ты всегда можешь придти ко мне, я все пойму и помогу, чем смогу. -Коль, ты действительно меня успокоил. Спасибо. Я рада, что ты появился в моей жизни так внезапно. Оставшийся вечер мы обсуждали, чем займёмся завтра и продолжали уплетать ужин.В итоге решили, что поедем на каток. -Слушай, а на коньках то кататься умеешь?-спросил у меня Некоглай. -Нет, ты же меня научишь, да? -Придётся кххахаз, хотя я сам толком не умею. Спустя долгие разговоры мы пошли спать.Пол ночи я не могла уснуть, обдумывала весь прошедший день. На часах 5 утра. Бессонница продолжала мучать и я решила сходить на кухню,за водой. Шла максимально тихо, чтобы не разбудить Колю. Свет был выключен везде, но светодиодная лента на кухне работала. Меня это смутило, но я продолжила туда идти. Буквально на цыпочках я прошла туда и увидела Колю, который пил чай и залипал в стену. И как я не услышала его шаги. -Кариночка, ты чего не спишь?-возмущенно спросил он. -Не знаю, не уснуть, тебе тоже?-Угу. Иди в комнату, я сейчас приду. От его слов я была в растерянности,зачем ему приходить ко мне? Я улеглась в постель и заняла комфортную позу для сна.Уже скоро пришёл Коля и просто лёг рядом, аккуратно обняв меня. По началу, было очень неловко, но немного привыкнув я уснула.
31 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник