Аромат Грозы

R
В процессе
19
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 761 слово, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

First part.

Настройки
Примечания:
Недавний ливень оставил после себя до жути приятный аромат, витающий по всему району огромного Токио. Некоторые люди спешили домой из кофеин, магазинов, забегаловок и прочих мест, в которые они спрятались от проливных осадков. Хорошо что грозы не было, а то громоотводам пришлось бы не сладко в этот рабочий день. А куда спешу я? Все просто. Доракен опять забыл свое бенто а Майки его там не накормит - Эмма же у Хины, Шиничиро работает а их дедушка тренирует других мальчиков. Вот я и несу этому шкафу его бенто, что бы мне потом не рассказывали о голоде, который медленно подирает изнутри оставляя за собой сворачивающееся ощущение. Постучав по железной двери в комнату - гараж Манжиро мне пришлось постоять на улице еще секунд десять, прежде чем мне соизволили открыть дверь. О чудо! Меня встретил сам Доракен! - Ты чего тут делаешь? - Бенто тебе принесла - Ой, прости, я только вспомнил про него, спасибо Забрав коробочку с еле теплым карри Доракен сделал шаг назад, в комнату и хотел уже закрыть дверь, как его остановил голос Майки, который судя по тихому звуку сидел где то в глубине гаража. - Кто там? - [Т.и] мне бенто принесла, я его дома забыл - [Т.и]? Пусть заходит! Веселее будет! А вот это уже голос Чифую. Он тоже здесь? У них наверное компанейные посиделки, вроде Доракен говорил что то про дату - Год Тосве. Наверное это именно сегодня, хотя я могу и ошибаться. - Да да! Пусть заходит! Раздался голос.. Эммы? Она тоже тут? Странно, она вроде говорила что с Хиной пойдет выбирать подарок Такемучи, хотя это вроде было вчера? Или они на завтра собирались? Господи, надо нормально спать и возвращаться домой вовремя, а то я уже во времени теряюсь. Ужас какой то. - Ну заходи тогда Брат отошёл от двери пропуская меня внутрь. И действительно, в комнате был стол, уставленный едой по типу : "Чипсы" "Чипсы" "Чипсы" "Поп-корн" "Сухарики" "Чипсы" "Газировка". М-да, с таким рационом и до язвы не далеко, не то что до гастрита. В самом же гараж-комнате были все. И когда я сказала все, я имела ввиду реально всех! Майки, Эмма, Такемучи, Доракен, Мицуя, Хаккай, Хина, Паччин, Пэян, Соя, Нахоя, Юзуха, Баджи, Чифую, Казутора, даже Луна с Маной игрались на диване у стены! - А ты чего только к середине подтянулась? Привет! - первой подошла ко мне Эмма - Я вообще не в курсе тусняка! - Как так? Я же попросил Доракена тебе сказать! - вмешался Майки и тут уже ожил сам Доракен - Ой, прости, я думал ты знаешь, наверное забыл - Что то ты часто все забываешь, Кен! - а я даже знаю почему. Виной всему Эмма. Точнее нет, не она сама, просто мой братец благополучно втюрился по уши. До него не достучаться когда он читает, готовит, просто отдыхает, он постоянно в своих мыслях, постоянно смотрит в телефон в свободное время, иногда даже бормочет по ночам! Ну, однолюб, что сказать? - Ладно, я не обижаюсь, давайте отдыхать! Прервав всю напрягу своей фразой я благополучно в компании Чифую удалилась на один из диванов что бы обсудить новую мангу. Нет, ну а что? Он мой лучший друг, имею право! - [Т.и] - м? - Ты ничего последнее время не замечала? - Ээ, да нет вроде? - Посмотри на Хаккая, он сзади нас. О чем он говорит? И при чем тут вообще Хаккай? Нормальный парень, красавчик, высокий, правда робкий сильно, но это иногда даже мило. Вообще сначала мне показалось странным что каждый раз когда мы встречались с Юзухой, мы пересекались с Хаккаем он тупо быстро покидал наше общество и удалялся под любым предлогом. Даже помню как то раз он смелся с квартиры под предлогом "Т-там бабушку через дорогу перевести н-надо!". Повернув голову туда, куда показал мне Чифую, я сначала не поняла, потом поняла, потом ахренела. Почему? Все просто. Представьте. Поворачиваете вы голову в ту сторону, в которой находится парень который для вас является самым привлекательным в компании, ну ладно Доракен тоже красивый, а он просто стоит, и сбоку смотрит на вас. Приятно? Пиздец как. А потом он резко отворачивается, с красной миной и глупой улыбкой удаляется к сестрам Мицуи. - И че это было? - У меня есть только одно предложение - Чифу, нет! - А чем еще это объяснять, [Т.и]?
19 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник