Аромат Грозы

R
В процессе
19
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 761 слово, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Second part.

Настройки
Давайте пожалуй начнем с самого начала. Примерно год и несколько месяцев назад Доракен познакомил меня со своей компанией. На тот момент с Майки, Баджи, Эммой, Мицуей и Пэяном. Потом уже присоединялись и другие личности, и год назад они образовали Тосву. Именно из Тосвы моим лучшим другом почти с самого начала стал Чифую, у нас много общих интересов - манга, котики, философия и прочее. А вот чуть позже, я познакомилась с Хаккаем и Юзухой. С Юзу мы сдружились, хорошая девушка, выступает в роли mommy для нас с Эммой и Хиной. А вот ее братец, вообще песня отдельная. Давайте начнем с того, что он полностью олицетворяет мой типаж парней, хорошо? Высокий (даже слишком), красивый, добрый, немного застенчивый (может даже много). Посмотреть на то, как он относится к сестрам Мицуи, так еще и заботливый. Ну чем не идеальный парень? Я даже как то всерьез подумала что он мне нравится, но нет, просто симпатия. Ну и начали мы с ним общаться. Ну как "общаться"? Поначалу - игнор (иногда даже обидно было) потом смущение и только потом принятие и нормальное общение. На принятие того, что да я девушка и да со мной модно нормально общаться ушло чуть меньше года и сейчас, можно сказать что нормально общаемся мы относительно не долго. А вот чем объяснить эти беглые взгляды, я не понимаю. Да если честно и не особенно хочу понимать. Меня сейчас немного заботит другое, а именно Эмма и Доракен. Эмма мне все уши пропела о том, какой он прекрасный, красивый, высокий, добрый, сильный, хороший, чувственный, милый, чудесный, прелестный, афигенный и много какой еще. А сам брат по уши втюрился в Эмму и не хочет этого признавать. Да у него в галерее ее фотки с инстаграмма! Только вот я в душе не ебу как их свести. Единственный вариант - пихнуть на это Доракена, ибо они сами должны разобраться в своих чувствах и эмоциях друг к другу. - Ладно, я пойду возьму попить. Тебе чего нибудь взять? - Нет, спасибо, я пойду посмотрю что там Баджи делает, думаю встретимся позже - Хорошо Поднявшись с дивана я подошла к столу, на котором еще оставалось хоть немного питья и налив себе в стакан колы, я начала обдумывать план как подтолкнуть Доракена. - Хэй! Давайте в правду или действие!? - О! Давайте! - Да! Мы не против! - Отличная идея! Почти все были "за" эту игру, а я к ней отношусь нейтрально, поэтому сев в круг между Чифую и Майки я допила колу и отставила стакан. Первым бутылочку крутил Баджи и на "Правду" Паччина он спросил что то глупое, по типу "Какого цвета твои трусы которые сейчас на тебе?" хаха, я бы сказала что я без трусов. (автор так делает, берите на заметку) Еще полчаса "Правды или действия" со скучной правдой и довольно ебанутыми действиями и бутылочку крутит Юзуха. Горлышко указало на ее братца Хаккая. Опа, интересно. - Хаккай, правда или действие? - Правда - Тебе кто нибудь нравится? Хахахахах, видели бы вы лицо бедного Хаккая. Он то-ли покраснел, то-ли посинел, потом смутился, свел брови и покрывшись пунцовым оттенком сначала опустил голову, посмотрев в пол и судя по всему обдумывая свой ответ, а потом поднял голову и кинув на нас беглый взгляд выдавил тихое - Нет Так. Стоп. Беглый взгляд он кинул не на нас. А конкретно мне в душу, выедая из нее всю правду и просматривая все мысли. Че ему от меня надо такими переглядками? Мальчик симпатичный, но я не уверена что он мне нравится, мне надо над этим подумать..
19 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)