Ты моя жизнь.

NC-21
Завершён
14
Размер:
38 страниц, 10 793 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Часть 4

Настройки
-Я хочу тебя Тихо прошептал Антон Арсению хватило этих слов, что бы продолжить задуманное. Он как будто резко сорвался с цепи, он впилсч своими губами в нежное тело напротив его. Он целовал каждый сантиметр. Он везде где только можно оставлял засосы, он по кусывал мочку уха, шею, ключицы, животик, плечи. Он прикусывал и старался сразу замять место укуса поцелуем. Антон весь изгибался под ним, желание просто переполняло.. Арсений добрался до сокровеного места Антона . Он стянул джинсы, и уже хотел стянуть боксеры, но его остановила рука Антона. В глазах Антона читался страх -Тош, не бойся я буду нежен Арсений нежно поцеловал руку Антона. Антон убрал руку, он доверил я незнакомому человеку. Он никогда не мог и подумать что его первый раз будет с парнем.. Арсений стянул последнюю часть одежды с Антона. Перед ним распологалось достоинство Антона Антон смущённо отвернулся, он не мог смотреть в глаза Арса, но Попов хотел иначе. Он вновь гавис на Антоном, и повернул его голову что бы тот смотрел прямо в его глаза. Антон удивлённо посмотрел в глаза Арса . Секунда и их языки вновь сплелись в нежном поцелуе, вовремя поцелуя, Арсений пытался успокоить своего малыша, он нежно взял головку члена Антона, и начал поглаживать, Антон заметно напрягся, но спустя время он расслабился отдаваясь наслаждениям. Арсений перебрался к бедрам Антона, он выцелововал бедра из нутри. Он взял член Антона в руки и сразу же   взял его весть в рот. Антон тихо простонал, Арсений вытворял разные трюки своим языком. -Арс, я сейчас.. Ах.. Стонал Антон. Ещё секунда и Антон кончил прямо в рот Арсения -извини, Арс.. -я этого и хотел, Проговорил Арсений немного улыбнувшись. Арсений перевернул Антона на живот, и немного выпячил зад Антона. Антон уткнулся лицом в падушку, на улице уже давно стемнело поэтому не было видно его смущения. Арсений облизнул свои пальцы, и осторожно одним вошол в Антона Шастун весь сжался -Арс, мне больно Тихо проскулил Антон -потерпи, малыш.. Антон сжал простынь Антон немного раслабился и тихо начал постанывать Арсений добавил второй палец, Антон вновь заскулил -тише Успокаивал его Арс Позже когда Антон привык и даже получил некое наслаждение Арсений вытащил пальцы, и стянув с себя штаны вместе с боксерами, начал входить своей плотью в Антона -Арс, мне больно, подожди Арсений молча вышел Антон повернулся встал на колени перед Арсом и взял его член в рот. Арсений издал тихий стон. Он полностью взял его в рот, облизывая его всего -вот так вот.. Проговорил Антон, и снова повернулся задом, он немного зажал я ожидая боли Но Арсений прогнул его спину, взяв его за волосы притянул к себе целуя в губы. Антон заметно расслабился, и Арс не теряя не секунды вошол в Антона на пол длины.Тоша сжал зубами простын -Тише, малыш.. Арсений начал двигаться в нем, Антону начинало нравится, и он помогал насиживаясь на него ещё сильнее. Позже Арсений набирал все больше и больше темп, Антон извивался под ним, стоня почти в голос. Антон лёг на спину и они продолжили. Арсений и Антон вжались в друг друга как только могли, ведь физически было больше не куда. Спустя пару минут они шли к концу, секунд, Арсений изливается прямо в Антона.. -извини, я не хотел -да забей, давай спать Они легли, укрылись одеялом и вжались друг в друга, как только могли.. Утро было ясным Лучики солнца падали на лицо Антона из за чего он так мило кривился, вдруг он почувствовал тёплую и мягкую ладонь на своём лице она нежно провела ото лба до виска, отодвигая волосы в сторону. Антон поморщил нос и осторожно приоткрыл глаз, первым чо он увидел было солнце которое освещало комнату. Но только не его комнату.. Где он? Этот вопрос пронёсся у него в голове, и он обернулся и встретился взглядом с брюнетом, который нежно убирал олосы с лица. Антон привстал на локтях, осматривая комнату. -с добрым утром С лаской в голосе произнёс Арсений -с добрым, где мы? -мы в отеле -что мы сдесь делаем? И почему я без одежды -ты что нибиду со вчерашнего дня помнишь? -ну я помню как я пил, потом помню что мы ехали на машине, какую-то девушку, комната, и какие то странные ощущения, которые я раньше не ощущал. Ну а что вообще было? Антон немного покраснел, и о вернул лицо к окну -ну тебя напоили мои друзья, я решил тебя отвезти в отель -мм ясно Устало потёр переносицу Антон -будешь завтракать? Спросил неуверно Арс -да, буду -ну вот и отлично, давай вставай и идём завтракать Антон попытался встать но почувствовал оезкую боль в пояснице -ауч.. шшш -что случилось? Арсений обернулся и увидел Антона почти сидящего на кровати он держался за поясницу. -да болит поясница и не только.. Вчера точно больше ничего не было? -ну если не считать того что мы с тобой переспал, то больше ничего.. -переспали?! Антон от удивления немного закашлялся -ну да, не знал что люди могут заниматься сексом? -я.. я думал что мне все это приснилось -а ну так ты помнишь, а я то думаю че ты так покраснел, вчера ты не думал о смущение, когда стоял напротив меня раком. -то есть ты был сверху? -то есть да, ну не ты же будешь -а я чем хуже? -ты маленький и слабый для токого -фу.. Не думал что мой первый раз будет с парнем -так ты ещё и девственник?! Уу не ожидал, так получается ты уже не мальчик, а мужик, поздравляю только не как все, а анальный   Арсений посмеялся, почти во весь голос. -да ну тебя Антон попытался вновь встать но у него это не получилось. -давай помогу Подбежал на помощь бедному Антону Арсений Он помог тому встать и дойти до кафе, Арс усадил того на стул. -спасибо.. шш Прошипел вновь Антон -тише ты, а то услышат люди, и что подумают.. -а просто кое кому нужно было поменьше менять втрахивать в кровать -ну ты же сам хотел -я был пьян -не извините.. Остаток времени они провели в тишине.. После завтрака они поднялись к себе в номер, забрали вещи и вышли из отеля -давай я тебя довезу -не нужно я сам -да че ты, я же просто довезу -ага я знаю твоё просто довезу, мы поедем и ты меня по дороге выебишь, мне одного раза хватило, спасибо. -если бы не ты, то может ничего бы и не было -я тебя правда просто довезу -ц, ладно давай Антон сел и он поехали.
14 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник