Ты моя жизнь.

NC-21
Завершён
14
Размер:
38 страниц, 10 793 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Часть 5

Настройки
куда тебя вести?! -мне в общежитие -ты в общаге живёшь? Серьёзно? -не поверишь,я не богатый сдудент Что бы жить в квартире -можешь пока что у меня пожить, мы все равно пока что с ребятами здесь останемся. -нет, я пожалуй откажусь -ну твоё дело, тебе в какое общежитие -в центральное -понял Они ехали минут 15 Подъехав, Арсений остановился около общежития. -спасибо, я пойду -не так быстро Арсений закрыл дверь -ты что делаешь -я просто хочу получить за это награждение -я тебя об этом не просил ты сам захотел -ну а все уже -ладно, чего ты хочешь? -поцелуй.. -что -я хочу что бы ты меня поцеловал -много хочешь -ну в принципе можешь остаться сдесь, я никуда не тороплюсь -я же говорил что я не гей, и то что произошло это случайность, мы обо всем забудем. -ну уж нет, я теперь настроен серьёзно -какой серьёзно? -ты мне понравился, я не собираюсь сдаваться -ты подругому не отстанешь? -Не-а Арсений показал на щеку Антон закатил глаза и уже почти поцеловал парня, но Арсений во время повернулся и поцелуй последовал прямо в губы -фу.. -а мне понравилось, я бы не прочь повторить -мечтай Арсений открыл двери, Антон уже почти вышел, но Попов схватил его за руку -чего тебе? -ты в каком институте учишься? -не важно -ещё как важно -отстань -ну дай хотя-бы номер свой -отстань Антон выдернул руку -я же все равно узнаю -попробуй Антон скрылся в здании Машина отъехала. Антон поднялся на свой этаж И зашёл в комнату, он лёг на кровать, делать уроки не была никакого желания, а завтра много пар. Антон только щас понял что его телефон отключён. Он поставил его на зарядку и включил У него было 5 сообщений и 7 пропущенных Матвиеныч Куда пропал? Почему не отвечаешь? Антоха, ты где?                                             - Он у меня У кого?                                                                                      - у Арсения Ой извините Антон, как будешь дома позвони Время уже 10 часов Ты где? Почему телефон отключен? Позвони..      ≈Арсений ему отвечал? Что же скажет Серёга? ≈ Антон набрал знакомый номер друга Алло Привет Тоха, ты где был? Да неважно Т ы так быстро ушёл и ничего не сказал, что вы делали с Арсением? А э он меня просто до дома довез И все? Ну да, а что ты ожидал? Ну я думал вы там с ним потрахались Фу, Матвиенко Не ну а что делают взрослые парни одни? Ну явно не спят Ну ладно так уж и быть поверю Конечно поверишь Ладно, я надеюсь ты завтра придёшь? Конечно приду Ну вот и отлично, ну ладно давай до завтра Пока.. Антон оставшийся день сидел в телефоне, ближе к вечеру он поел и лёг спать. Будильник прозвенел в 7 утра Через силу и боль Шастун проснулся, но как всегда он опоздал на первую пару Первая пара была История, он добежал до аудитории, и посмотрел на время -черт я опаздываю на 13 минут Он открыл дверь и быстро зашёл -здравствуйте, извините за опоздание.. -Шастун, вот в прошлый раз тебя хвалил за то что не опаздываешь, а сегодня опять.. -Масим Анатольевич, вы меня просто не разбудили, поэтому я и опоздал Шастун решил немного поиграть -что? Учитель явно был в не понимании, весь класс начинал шептаться -ну вы мне вчера перед сном сказали что обезательно разбудите А сами не подошли с утра -Шастун, ты что то путаешь -нет вы что, вы не помните что-ли? -так, Антон, останься после урока обсудим это -хорошо Проговорил он, и быстро сел на свое место к Серёге. -Тох, всмысле? Это что только что было? Ты серьёзно был у него? -нет конечно, я же пошутил, просто знал что он будет ворчать, а так он отвлёкся -аа вот ты хитрый лис-решил подыграть Серёжа Шастун сщурил глазки изображая лису -глупый кролик -да брось, ты же любишь меня -а я и не скрываю Проговорил Антон хитро улыбаясь -Максим Анатольевич, а вы знали что Шастун похоже гей Вы крикнул Серёжа, и посмелся над своей шуткой Учитель посмотрел на Антона и немного покраснел -Матвиенко, можно потише Серёжа успокоился -ты че идиот? Начал Шаст -да он просто мою шутку не понял -ага, вот это у тебя шутки -да все не парься -ага.. Оставшиеся минуты пары прошли быстро, Шаст хотел уже свалить как вспомнил что его попросили остаться, уйти было бы не красиво сего стороны,тем более это учитель Шастун обратно сел за парту. Учитель подождал когда все выйдут из класса, после он закрыл дверь на ключ. И подошёл к Антону, у Антона все сжалось внутри, он не понимал что происходит, и не хотел понимать. Учитель очень близко подошёл вплотную к ученику. Дыхание учителя было на щеке Антона. Максим Анатольевич схватил Антона за плечи и было уже хотел поцеловать его в алые губы, но Антон во время успернул повернуться и поцелуй последовал в сторону шеи. Учитель немного задержался на нежной шее Антона. Но Шастун успел быстро среагировать, он оттолкнул преподавателя, что тот даже влетел в учительский стол. -вы что творите?! Антон начал вытирать место где только что был поцелуй. -ну как это то что, целую, я же тебе нравлюсь, ну а ты мне, почему бы и нет. -вы идиот я же пошутил, я просто не хотел чтобы вы на меня ругались пол урока, как делаете это обычно, вот и пошутил. -я думал ты серьёзно.. -нет,вы мне не нравитесь и я не гей Учитель пару мин -ну раз это уже произошло, и мне терять нечего то я продолжу Учитель бросился на Антона, он усадил его на стол и раздмнул ноги и начал целовать шею Антона. -Максим Анатольевич.. Давай те в следующий раз.. Всё что смог сказать Антон, потому что ему деваться было некуда, но а зад у него ещё с ночи с Арсением болит. -точно? Как то недоверчиво спросил препод -или ты собрался кому либо нажаловаться на меня -вы что конечно нет, мне понравилось, просто я себя не хорошо чувствую, -ну а так тебе станет легче Как то с пошлость перебил он Антона -ну а ещё я девственик.. Он это сказал без капли смущения, перед Арсением он стеснялся это сказать, ну потому что он и вправду был ещё мальчиком. А сейчас он уже переспал с мужчиной, и не особо хотелось это делать с совершенно другим. -оу.. ты бы сразу сказал, ну значит в следующий раз, я все с собой принесу -что именно все? Как то непончьливо спросил Шаст -ну презервативы и смазку И только сейчас Антон понял что у них с Арсением был секс без всего этого. Арсений взрослый мужчина который спал наверное со многими девушка но в презервативах. И сейчас получается Арсения и Антона связывает то что они пересради без всего и Арс кончил прямо в Антона И теперь Антон принадлежит Арсени. И только.. -аээ ну ладно Проговорил Шастун и слез со стола. Он схватил рюкзак и направился в другую аудиторию.
14 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник