Ты моя жизнь.

NC-21
Завершён
14
Размер:
38 страниц, 10 793 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Часть 6

Настройки
Идёт третья пара, Антон уже почти заснул как ему на телефон приходит смс. Я же сказал что узнаю Кто ты? Не узнал? Эм нет, что за шутки? Я тот кто тебя этой ночью хорошенько трахнул Арсений? Именно) Я же сказал что узнаю Молодец) теперь отстань у меня пары Правильно, учись Ага.. Как он узнал? Возник вопрос в голове Антона У него что и вправду большие связи? Черт Антон не знал о чем думать.. Антон решил что спать нет смысла и поэтому половину пары он продурачился, ну а на остольной части пары его вообще выгнали из аудитории. Ему повезло что это была последняя. До конца пары остовалось примерно 26 минут -ну вот и отлично можно сходить в кафешку Шаст спустился на первый этаж где находилось небольшое кафе, в него могли заходить родственники обучающихся или же близкие друзья. Он сел за столик и к нему сразу же подошла официантка. -что вы желаете Мило спросила девушка, обращаясь к Шастуну Антон немного покраснел, у девушки был приятный голос, и вполне симпатичная сама по себе. У неё были светлые волосы и голубые глаза,губы были накрашенны ярко красной памадой. -аэ мне пожалуйста молочный коктейль и шоколадный десерт. -хорошо, ожидайте заказ. Девушка так же мило улыбнулась и пошла к барной стойке. Антон сидел в телефоне в полной тишине, но его отдых прервал... Максим Анатольевич.. -привет, Шастун -мы же здоровались Как-то непонятно ответил Антон -ну все же, ради приличия.. -ну извините -что заказал? Учитель по тревожил его, вмешиваясь в его личное пространство  -да так неважно -ну ладно Антон хотел побыть в тишине, но не знал что сделать чтобы препод от него отвязался. Антон аккуратно набрал номер Димы Позова Его номер остался ещё после той встречи когда Антон сходил на баскетбол, он познакомился с Димкой и взял у него номер, ну вдруг Пригодится, и вот не зря. После нескольких секунд он отключился. И спустя ещё пару секунд ему перезвонили -ой мне звонят, и мне уже пора идти Сразу начал оправдываться Антон. -а да я понимаю, мне тоже уже нужно идти Учитель вышел из кафе а Антон поспешил ответить -здорово, Шаст, что то хотел? -да нет, извини что потрнвожил, ты меня щас спас -оу и чем же -да тут до меня препод докопался, и я отмазался то что мне звонят и мне нужно идти -оо рад помочь Последовала ухмылка с того телефона -надо будет как нибудь встретиться -о точно Согласился Шастун -ну все давай до встречи -давай Телефон отключился Шаст спокойно выдохнул он рад что познакомился с Димкой если бы не он, то ему щас полный был капец. Он расслабился, но его отдых вновь прервал нежный голос -ваш заказ Вновь эта девушка -спасибо Девушка махнула головой и уже хотела уйти, но Шастун остановил её -подождите Она удивлённо обернулась -давай познакомимся -давай я не против Антон указал жестом чтобы она села, она последовала его совету и села напротив её где раньше сидел учитель. -я Ира -а я Антон, приятно познакомиться -взаимно -у тебя красивые глаза Антон тут же обратил взгляд на её глаза и сделал комплимент. Они были голубые такие же как у Арсения в ту ночь. Но у Арса все же красивее и в них отражался блеск. А это другие, почему то Шачт сразу обратил на это внимание -спасибо - ответила она смущённо- чем увлекаешься? Сразу же продолжила девушка -да не чем, вот учусь на третьем курсе, мне 19 лет , а ты чем? -я вот тоже учусь здесь на первом курсе и здесь же подробатываю. И мне 17 лет -молодец, а я вот лентяй, ничего не хочу, хочу поскорее бы закончить -ну ты уже на третьем, а я ещё на первом мне ещё долго ждать. -ну что сказать, сочувствую и делаю удачи дожить до конца года Шутливо пошутил над своей новой подругой. -хотелось бы, все мне пора идти меня заказы ждут. -Дашь свой номер? Ради приличия спросил Антон -дам конечно Девушка записала номер на солфетке и протянула другу -спасибо, созвонимся -хорошо, пока Девушка проговорила, отходя от стола Антон знал что не позвонит возможно, если ему вдруг скучно станет. И вот он вновь остался один. Он засунул первую ложку десерта к себе в рот, запивая коктейлем. Антон не успел прожевать десерт, как почувствовал хлопок по плечу. Он закашлялся и повернул голову -ну ты чего осторожнец нужно быть Арсений похлопал его по спине -кхм спасибо, а ты что тут делаешь? -помнишь я сказал что узнаю где ты учишься? -угу -ну вот я доказал и пришёл за тобой -садись, а то чего стоишь Проговорил Шачт показывая на место где ранее сидели препод и Ира Но Арсения этот ответ не удовлетворил. И он сел рядом с Антоном Шастун даже не успел ничего сказать Арсений тут же взял ложку которой только что ел Антон и отломил кусочек десерта и положил его к себе прямо в рот. -это вообще то моё -не бойся я не съем, я просто проверил чем ты там питаешься. -ну я больше не хочу Обиженно сказал Антон -да все я больше не буду кушай -Не-а Обиженно надул губки Антон, прямо как маленький Арсений вновь отломил кусочек и поднёс его к рту младшему Антон отрицательно помотал головой -если ты сейчас не съешь, то съем все я -нет -ну вот и отлично Арсений вновь поднёс ложку к рту, и Антон послушно открыл рот -молодец, тебе нужно больше кушать, а то вон смотри какой худой. Арсений кормил Антона из ложечки, открывая ротик, мило причмокивая губами. -все давай я сам Антон забрал ложечки, и сам засунул десерт себе в рот. Арсений наблюдал за ним -будеф? Антон показал на десерт и спросил с набиьым ртом -нет спасибо Арсений продолжил мило улыбаться -так нечестно Антон прожувал и протянул ложку с десертом к лицу Арсения -ротик открывай Арсений послушно открыл рот -вкусно? Антон с и рой в глазах спросил -не плохо, очень даже вкусно -мне тоже нравится со всей искренностью произнёс Шаст. Антон доел свой десерт, он взял посуду и понёс к столу, где стояла грязная посуда, к нему подошёл официант, он забрал посуду. Антон полез за деньгами, как его опередили, Арсений заплатил за него Официант стоял в шоке веди перед ним стоял сам Арсений Попов -Арсений, можно с вами сфоткаться? -да конечно Парень достал телефон и быстро сфотографировал себя с ним. -спасибо большое -да пожалуйста Арсений и Антон вышли из кафе и направидись в машину.
14 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник