Ты моя жизнь.

NC-21
Завершён
14
Размер:
38 страниц, 10 793 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Часть 8

Настройки
Утро наступило так же неожиданно, как Антон оказался в институте. В толпе первокурсников, которые до сих пор изучали здание, он нашёл Серёгу своего друга, и они вместе направились на пару. Первая пара была психология. -нафиг нам нужна это психология?! Проговорил Шаст другу во время пары -мы че не знаем как с людьми общаться? -Шаст, ты дурак? Психология рассказывает о твоём характере, какие людям находятся рядом, помогает разобраться в себе. -а я че, не знаю кто я и какой у меня характер? Я что псих по вашему?! -ой, не раздувай из мухи слона. Ты просто ничего не понимаешь. -ниче я не раздуваю Антон отвернулся от Матвиенко и остаток урока провел во сне, ведь пол ночи они с Арсением не спали. На это были причины, как раз таки из за которых Шаст и не выспался. И всю пару проспал за партой. -Шастун, эй Шаст. Будил его Матвиенко -чего тебе -пара закончилась пошли на следующию -не хочу, оставь меня здесь -ага, ещё чего, вставай и пошли -аа ладно иду иду.. Они направились на пару по математике Вопрос зачем она им? Пара на удивление прошла хорошо Слава всем богам эта старая старуха, не докапывалачь не до кого. Ну и в принципе у неё не было времени, она пол пары насилась как угорелая, с какими то бумажками. И поэтому время пролетело быстро. И Шастун направился в аудиторию к Максиму Анатольевичу. Желания идти не было совсем, он боялся что может произойти. Начало пары не предвещало беды, но под конец, учитель стал слишком спокойным и подозрительным, на нем оставшийся урок была странная ухмылка, и это больше всего пугало, после звонка он попросил Шастуна задержаться. Видите ли ему нужна помощь, но он отказался от помощи Оксаны, одногрупницы и так старосты класса. Как он отговорился что она слабая и не сможет помочь, на что она махнула головой и вышла вместе со всеми, у Антона не было выбора, ему придётся это терпеть. Он как послушный сел за первую парту и стал ожидать. Учитель быстро проводил всех взглядом и дождался когда все уйдут, дверь захлопнулась и препод тут же подскачил к бедному парню. Который смотрел на него с ужасом в глазах. Он попросил того выйти из за парты, Антон сразу же послушался. Препод тут же усадил его на стол и начал целовать его шею. Антону не то что было не приятно, было некое отвращение к учителю. -может не надо Вымолвил Антон дрожа всем телом. -надо, дорогой, надо Антон затряся ещё больше -я боюсь, пожалуста не надо Молил Шаст, но его просьбы никто не слушал. Антону пришло сообщение, но получатель не получив ответа начал звонить и набирать ещё больше сообщений. Препод начал растегивать рубашку Антона, которую только утром Арсений застегивал умелыми руками. Учитель не останавливался не на секунду. Он оачтягнул рубашку Антона, и поставил его на колени, перед собой. Он начал растегивать ширину джинсы, он стянул их до колена. -приступай Сказал с приказом в голосе препод Антон дрожал, страх переполнял его, но он понимал что происходит. Он резко подскочил оттолкнув учителя, но тот быстро срагировал и обратно усадил того на колени, он снял с себя ремень и завязал его руки за спиной -отпустите, я не хочу Почти уже кричал Антон -кричи кричи, тебя никто не услышит. -давай начинай, я жду -я не буду это делать Шаст отвернулся от него голову -ну раз так.. Препод приподнял его и повернув задом, он уложил его животом на стол. -отпустите! Это незаконно, и это насилие -а мне плевать, если кому скажешь, то будет ещё хуже Антон пытался освободиться, он юрыкался как только мог, но все было напрасно. Но тут резко дверь открывается и за ней появляется -Арсений?! Прокричал Антон, но ему тут же заткнули рот -что тут происходит? Арсений ничего не понимал -да мы ту развлекается и вы нам мешаете Антон мычал обратное, он явно не был согласен, он смотрел в глаза Арса с надеждой что его спасут. Он был очень сильно рад ему. Прикусив руку преподу, Антон вновь смог говорить. -помоги.. Но его вновь заткнули -вы можете уйти -нет, с чего бы -ну мы как бы заняты Арсений был спокоен, ну а Антон наоборот он волновался и не понимал такого спокойствия -ну если ты так хочешь посмотреть на это то пожалуйста, смотри Он стянул брюки с Антона Антон мычал что были силы. -ну что приступим Учитель уже был готов это сделать, но его резко отолкнули от Антона, что тот даже впечатался в стену. -я не разрешала дрогать его Арсений так же спокойно говорил он помог Антону встать и усадил его на стул, но руки были так же завязаны. Арсений спокойно подходил к Максиму. -кто ты, и что тебе нужно?! Ты мне помешал -во первых я Арсений, Арсений Попов. И во вторых он мой парень. После этих слов не только у преподаю расширились глаза но даже и у Антона. -вы Арсений? Тот самый?! -ты разве не видишь -извините конечно, но Антон не может быть вашем парнем -и почему же? Арсений скрестил руки на груди, все ближе подходя к учителю. -ну потому что вы такой популярный, и такой как Антон вам не нужен. От этих слов в груди Антона что то екнуло. А может он прав? Пронеслось в голове Шастуна -я его люблю, он меня, мы с ним спали, и мы с ним поэтому пара, а вы ему просто учитель, поэтому не лезьте в наши отношения. И кстати я теперь на вашей паре, буду сидеть с Антоном, что бы больше такого не повторилось -а э ну ладно Все что он смог ответить на это. Арсений схватил Антона на руки понёс того до машины. Они сели в машину, и пару минут просидели в тишине. -ты как? Проговорил мужской и спокойный голос, но он так нежно прозвучал. -а, ну нормально -хорошо себя чувствуешь? Чуть громче спросил Арс -да все хорошо, спасибо -ты какой то растроеный, что то случилось? Или я вам и вправду помешал -нет что ты, наоборот я рад что этого не произошло, просто я и вправду тебе не нужен?
14 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник