Ты моя жизнь.

NC-21
Завершён
14
Размер:
38 страниц, 10 793 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Часть 9

Настройки
-что Вопрос прозвучал как то глухо, Арсений ничего не понимал -я тебе и вправду не нужен Голос Антона прозвучал громче и грубее. -Антон, я рад что с тобой познакомился, я рад нашей первой встрече, я понял что ты не такой как все, ты другой . И если ты просто уйдёшь или исчезнешь, мой смысл жизни пропадёт. Ты мне нужен, ты мне очень сильно нужен, ты мне дорог как никто другой . Слышишь.. Никто другой не заменит тебя.. Я люблю тебя.. Последние слова прозвучали очень тихо. Но Антону хватило и этого, он прекрасно все слышал, он просто смотрел в глаза напротив, и тут его взгляд, у стремился на губы, и в ту же минуту Антон впился в губы Арса, а тот как маленькая девчонка не умевшая целоваться, просто встал в ступор.. Антон отстранился, посмотрел в глаза напротив и улыбнулся искренне как никогда раньше. Этот поцелуй был совсем другой не такой как раньше, в нем была вся любовь. -это значит.. -это значит да, я тебя тоже люблю.. Этот момент останется в памяти обоих на вечно. Они не заметили как доехали до дома, разделись, и уже лежали вместе в обнимку разговаривая обо всем. -у тебя завтра есть пара с этим придурком -ага Как то устало выдохнул Антон -она будет второй парой. -ну все можешь ждать меня. -хорошо Антон улыбнулся. Остаток дня они провели вместе, смотря разные фильмы, кушая вкусную еду, и просто отдыхали. Новый день не заставил себя долго ждать. Вновь звенит будильник, Антон устало собирается в коледж. И вот он уже стоит напротив нужного здания. -ну нет Тихо простанывая, направляется в здание. Первая пара по психологии, прошла на удивление хорошо, и даже очень интересно. И вот долгожданная вторая пара.. У Антона тут же затряслись ноги. -эй Тох, что с тобой? -а, э, ничего все хорошо -ты чего такого увидел что а ж ноги затряслись Посмоелся Серёжа -ой да иди ты Антон и вправду сильно боялся, он конечно же мог прогулять, но потом ему бы пришлось отробатывать после уроков наедине с ним. Выбора нет придётся идти. Он подошёл к аудитории, и снова страх. А вдруг Арсений не придёт? Оставит его одного? Антон прошёл в аудиторию, за столом сидел преподаватель собственной персоной. Он тихо прошёл и сел на последний ряд. Звонок Пара начиналась хорошо, препод решил отметить все ли на месте -а раньше он этого не делал.. Заметил Антон, и тихо прошептал, так же оставшись не замечиным -так и последний, Антон.. Пронеслось  по классу -Шастун здесь? Все начали оглядываться пытаясь увидеть его -я здесь.. Послышалось с задних парт -все на месте, отлично Он улыбнулся во все свои 32 зуба. -можем начать урок Пробубнил как будто сам себе -тема на доске записываете, а Шастун покачто пойдёт и расскажет нам тему прошлого урока. Антон посмотрел по сторонам, и увидел на себе взгляды одногрупников но делать нечего, он встал на кафедру -я жду, Антон Так же терпеливо ждал учитель -ну... Вообщем... И целом. -назови хотя-бы тему того урока -ну.. Экономика? Ответил Антон, скорее даже спросил -нет, не учил? Антон отрицательно помотал головой -так ладно, останешься после урока Антон с испугом посмотрел на учителя -а я не смогу мне нужно будет уйти. Пытался отмазаться Шастун -У тебя же после этой, другие пары? -а э ну да вот я на них и пойду -ничего страшного задердишьсч на 5 минуток, ну а так все можешь сесть Антон прошёл на свое место ≈эх Арсений, Арсений, а ведь ты обещал что придёшь.. ≈ Пронеслось в голове Антона, но он сразу же отогнал мысли. До конца пары осталось 5 минут Антон уже несколько раз снял и передел все кольца. Он переживал что от него хочет учитель. -и вот поэтому экономика важна для каждого.. И ещё.. Учителя перебил стук в дверь В аудиторию заглянул.. Арсений? Он сдесь? Он все таки пришёл.. -вы что то хотели? -да, я хотел бы забрать Антона Шастуна. Весь класс повернулся к Антону, у всех был явный шок. -извините, но я не могу его отпустить -и почему же? -мне нужно с ним поговорить после пары. -хорошо, я подожду Арсений прошёл в аудиторию и направился в сторону Антона -я не разрешала вам проходить Арсений развернулся и подошёл к учителю и перед его лицом раскрыл свой паспорт. -видите? Я могу пройти, и мне не нужно разрешение Задрав голову он направился обратно к Антону Он сел рядом с ним. -я уж думал, что ты не придёшь Тихо и смущённо Проговорил Тоша -хм, я же обещал Прозвенел звонок -так, задание я вам дам такое, вы должны написать доклад по 47 параграфу, все поняли? -да Пронеслось по классу -тогда можете быть свободны, кроме Антона Вс вышли кроме Арсения и Антона -Арсений, я попрошу вас выйти мне нужно поговорить с Антоном наедине -хорошо, надолго? -нет на минут 10 -хорошо Арсений вышел, Антон не знал что делать, последняя его надежда ушла. -Тошенька, идём сюда Он спустился на кафедру Учитель тут же повалил того на переднюю парту и начал целовать его шею. -в этот раз ты не куда не денешься Промурлыкал учитель Но дверь в аудиторию со скрипом открылась и в проходе появился Арсений. -Тош, давай я заберу твои.. вещи, что тут происходит? -я попрошу вас выйти Учитель начал повышать голос. -извиняюсь конечно, но что вы делаете? Отпустите мальчика, он весь трясётся, я напишу на вас жалобу Арсений схватил младшего за руку и вывел из аудитории -Антон, ты как? -все хорошо, спасибо -я рад что все нормально, я и подумать не мог что он решит это сделать -не надо было тебе уходить -все не обижайся, я обещаю больше не уйду. -зай, а где директор? Внутри Антона, после этого милого прозвища, у него стало приятно на душе -а тебе зачем? -неважно просто где? -вон там Показал Антон в сторону коридора -ага, хорошо, пойдем -что ты хочешь? -щас увидишь Но они не смогли дойти, ведь на пути им встало много фанатов Арсения -Арсений, дайте автограф -а вы правда встречаетесь со студентом? -а у вас есть парень? -а можно стать вашей девушкой? Антон стоял в растерянности, ведь таких ситуаций у него не было. -я сейчас занят, и не могу ответить на ваши вопросы -ну пожалуйста ответе -в следующий раз Они протолкнулись и зашли в кабинет.
14 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник