Часть 5
22 января 2022 г., 00:28
Девушки направились к дому семьи Мадригаль. По дороге они продолжали общаться. Когда вы дошли к дому, ты начала немного нервничать из за того что ты знала что встретишь здесь Камило. И ты не знала как он на это отреагирует. Вы с Мирабель зашли внутрь. Там вас встретил Антонио.
Антонио: о, привет Мирабель. А кто это с тобой?
Мирабель: привет) это т/и, моя подруга. Она пришла к нам в гости.
Т/и: привет)
Антонио: привет т/и, я Антонио. Вы как раз пришли на обед. Пойдём к столу, там уже все собрались)
Т/и:а-ага..
Вы направились к столу. Когда вы пришли Мирабель познакомила тебя со всеми.
Камило: т/и?
Мирабель: вы знакомы?
Т/и: да. Можно и так сказать.
Камило: прости что не получилось сегодня погулять вместе.)
Т/и: забей..
Вы сели за стол. Тебя спрашивали от куда ты и т.д. Ты была не против пообщаться со всеми и с радостью отвечала на все их вопросы. Когда ты с Мирабель поела, вы пошли к Мирабель в комнату так как вам было очень интересно общаться между собой. Она рассказывала тебе очень много интересных историй и показывала свои изделия. Так же вы пели, танцевали и веселились. Через какое то время к вам в комнату постучался Камило.
Камило: простите что мешаю, но мне нужно т/и на пару минут.
Мирабель: да без проблем.
Ты вышла к парню.
Т/и: ты что-то хотел?)
Камило: т/и, мне правда очень жаль. Ты же на меня не в обиде?
Т/и: нуууу... Если только чу-чуть)
Камило: ну т/иииии(
Ты погладила парня по голове и пошла обратно в комнату к Мирабель.
Мирабель: кстати, а от куда ты знаешь Камило?
Т/и: когда я играла на гитаре, на полянке возле реки, он незаметно подошёл и начал слушать. Ну а потом мы гуляли по Энканто. Вот и все.
Мирабель: оу, увлекательно)
Т/и: ахах, да))
На часах было где-то 15:00 и ты решила что пора уже идти домой.
Т/и: что ж, Мирабель я уже пожалуй пойду домой. Сможешь меня провести? Просто я не очень хорошо запомнила дорогу.
Мирабель: а почему не попросишь своего парня?))) - она говорила это с хитрой улыбкой.
Т/и: ... Не смешная шутка...ಠ_ಠ
Мирабель: ладно ладно!)
Вы с Мирабель вышли из комнаты и направились к выходу.
Примечания:
Спасибо за внимание 💗