По нотам песни

PG-13
Заморожен
22
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 4 097 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник

Часть 5

Настройки
Девушки направились к дому семьи Мадригаль. По дороге они продолжали общаться. Когда вы дошли к дому, ты начала немного нервничать из за того что ты знала что встретишь здесь Камило. И ты не знала как он на это отреагирует. Вы с Мирабель зашли внутрь. Там вас встретил Антонио. Антонио: о, привет Мирабель. А кто это с тобой? Мирабель: привет) это т/и, моя подруга. Она пришла к нам в гости. Т/и: привет) Антонио: привет т/и, я Антонио. Вы как раз пришли на обед. Пойдём к столу, там уже все собрались) Т/и:а-ага.. Вы направились к столу. Когда вы пришли Мирабель познакомила тебя со всеми. Камило: т/и? Мирабель: вы знакомы? Т/и: да. Можно и так сказать. Камило: прости что не получилось сегодня погулять вместе.) Т/и: забей.. Вы сели за стол. Тебя спрашивали от куда ты и т.д. Ты была не против пообщаться со всеми и с радостью отвечала на все их вопросы. Когда ты с Мирабель поела, вы пошли к Мирабель в комнату так как вам было очень интересно общаться между собой. Она рассказывала тебе очень много интересных историй и показывала свои изделия. Так же вы пели, танцевали и веселились. Через какое то время к вам в комнату постучался Камило. Камило: простите что мешаю, но мне нужно т/и на пару минут. Мирабель: да без проблем. Ты вышла к парню. Т/и: ты что-то хотел?) Камило: т/и, мне правда очень жаль. Ты же на меня не в обиде? Т/и: нуууу... Если только чу-чуть) Камило: ну т/иииии( Ты погладила парня по голове и пошла обратно в комнату к Мирабель. Мирабель: кстати, а от куда ты знаешь Камило? Т/и: когда я играла на гитаре, на полянке возле реки, он незаметно подошёл и начал слушать. Ну а потом мы гуляли по Энканто. Вот и все. Мирабель: оу, увлекательно) Т/и: ахах, да)) На часах было где-то 15:00 и ты решила что пора уже идти домой. Т/и: что ж, Мирабель я уже пожалуй пойду домой. Сможешь меня провести? Просто я не очень хорошо запомнила дорогу. Мирабель: а почему не попросишь своего парня?))) - она говорила это с хитрой улыбкой. Т/и: ... Не смешная шутка...ಠ_ಠ Мирабель: ладно ладно!) Вы с Мирабель вышли из комнаты и направились к выходу.
Примечания:
22 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник