Часть 6
23 января 2022 г., 00:10
Вы уже собирались выходить, но к вам подошёл Камило.
Камило: хей, куда собрались?
Т/и:...)
Мирабель: т/и собралась уходить домой, и она попросила меня ее провести.
Камило: о! Я с вами)
Вы втроём шли по улицам. Мирабель разговаривала с Камило. Он пару раз пытался с тобой поговорить, но ты просто молча улыбалась.
Мирабель: т/и, почему ты на вопросы Камило не отвечаешь? Он что тебя чем то обидел?0_0
Т/и: ...
Камило: нууу т/иииииии! Ну хочешь мы прям щас погуляем по городку? Хоть всю ночь!(╥﹏╥)
Т/и: ладно ладно) но гулять я сейчас не смогу, хочу бабушке помочь.
Камило: тогда буду ждать тебя возле реки(◍•ᴗ•◍)
Мирабель: воооууу!)) Да у вас свиданка намечается ( ͡◉ ͜ ʖ ͡◉)
Т/и: чтоть? Какая ещё свиданка?:/
Камило: обычная?)
Т/и: я в тебя ща плюну!
Камило: ладно ладно, не кипишуй.
Вы прошли ещё немного и добрались до дома т/и.
Мирабель: вот и всё) до встречи! - девушка помахав рукой на прощание развернулась и ушла.
Т/и: спасибо!)
Камило: кстати, когда будешь идти ко мне можешь взять гитару? Хочу ещё послушать как ты играешь.
Т/и:угу
Камило: буду ждать.
Девушка зашла в дом.
Т/и: бабуль! Я пришла!
Бабушка Мария: ох, привет. А я тут пирог решила испечь.
Т/и: так давай я тебе помогу?
Бабушка Мария: было бы неплохо.
Девушка пошла в ванную чтобы помыть руки и помочь бабуле. Пирог был готов к духовке где-то через час.
Бабушка Мария: ну спасибо) а то сама бы я намного дольше готовила.
Т/и: без проблем, обращайся)) я ещё сегодня пообещала другу погулять, так что сейчас я пойду к нему. Хорошо?
Бабушка Мария: да да, хорошо. Только пригласи его к нам на пирог с чаем.
Т/и: окей.
Девушка пошла наверх в свою комнату. Переоделась так как та одежда испачкалась когда т/и помогала бабуле и взяла гитару с блокнотом. Наша героиня вышла за порог дома и направилась к полянке возле реки. Когда девушка подходила к этому месту, она увидела уже ждущего Камило который сидел на траве и глядел на реку. Т/и подошла поближе к парню. Присела на корточки и прошептала ему на ухо:
Т/и: бу..)
Камило резко повернулся.
Камило: ух, это ты..)
Т/и: а что думал маньяк какой-то?))
Примечания:
Спасибо за внимание 💗