В другой реальности

PG-13
Заморожен
14
автор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 15 789 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 40 Отзывы 5 В сборник

Начало. (I) (НИ)

Настройки
Примечания:
(Немного расскажу о Т/и, обычная девочка, 14 лет, карие глаза, волосы каштановые, с покрашенными в синий прядями.) *** Сегодня был как обычно серый, и скучный день.... Т/и шла в школу, готовясь к мучительным урокам и заданиям от учителей... Хотя и был один плюс: Это был последний день занятий перед каникулами, Т/и была рада этому, но все таки ей ещё нужно пережить этот день... *** (Мысли Т/и) - Аргх, ну что за ужас, опять идти в эту школу... Ладно... Все равно это последний день... *Т/иша взяла свой рюкзак, одела его, и направилась в сторону выхода из своей квартиры...* - Удачи в школе, милая! - Сказала Мама Т/и своей дочери перед уходом. - Спасибо мам.... - Ответила наша героиня *По дороге к своему "любимому" месту где она получает знания, она встретила свою подругу детства - одноклассницу, имя которой Алиса* - Т/ииииииии! *Алиса подбежала к ней сзади с криком* Так и знала что тоже будешь идти по этой дороге! - Запыхавшись сказала Алиса - Привет Алис, рада тебя видеть, я вроде тут часто хожу:') - Проговорила Т/и - Тоже очень рада тебя видеть, давай вместе пойдем? - Ответила Подруга - Да конечно...^^ - Сказала Алисе Т/и *** *Девочки болтали пока шли в школу* - Слушай, а ты слышала про новую игру, вроде называется Fnaf Security Breach. - Завела тему Алиса. - Да, конечно она сейчас очень популярна, я уже поставила ее на скачку, когда прийду домой наверное протестирую. - Ответила Т/и (Наша Т/и очень любит хоррор игры) - Ясненько, я тоже думаю скачать ее, скорее всего скачаю завтра, когда время будет.. - Сказала Алиса в ответ нашей героине *** *Снежные хлопья падали под ноги нашей героини, после довольно тяжёлого школьного дня Т/и направляется домой, уже в предвкушении того как будет играть в новую игру, по приходу домой она переодевается, обедает, и идёт в свою комнату, готовясь протестировать новую игру.* (Мысли Т/и) - Ух... Как же я устала... Ну все, теперь могу наконец-то расслабится.. *Т/и зашла в свою комнату, поставила чашку с черным чаем на стол, где стоял ее компьютер, и запустила игру, скачавшуюся за время ее отсутствия.* *Девочка просмотрела катсцену, где представляли основную четверку аниматроников.* (Мысли) - Воу, какая графика... Мне уже очень интересно что будет дальше... *** *Т/и играла несколько часов, и успела дойти до момента когда она только спустилась в детский сад, но её маме очень не вовремя понадобилась помощь на кухне, так что нашей героине прийдется отвлечься...* *** *Через 30 минут Т/и была свободна, она направилась в свою комнату. Зайдя к себе, она села за стол, убрала игру с паузы, уже хотела что-то сделать, но вдруг экран монитора засветился ярким белым цветом, Т/и ослепило, после она потеряла сознание....* *** *Девушка очнулась, она была в бассейне с шариками* (Мысли Т/и) - Стоп, где я, это сон? Хм... Это место кажется мне знакомым... Ладно... Я должна выбраться отсюда. *Она встала на ноги и сделала несколько шагов в бассейне с шариками... Она услышала какой-то звук сверху, она подняла голову. И увидела там человека, очень похожего на Солнышко всем своим видом.* (Мысли Т/и) - Что... Это... Такое.... Я где-то его точно видела... - Хо-хо-хо! - Радостно прокричал Человек похожий на Солнце. *Неизвестный сложил руки, а после прыгнул в шарики, в позе дельфина* *Т/и начала делать шаги назад, в попытке убежать, и спрятаться где нибудь, желательно подальше от этого ¿?Солнца?¿. Но через пару секунд ее резко кто-то подхватил на руки. Т/и вскрикнула от испуга, и закрыла лицо руками.* - Новый друг, привееет! Хей?( Ты что испугалась меня? Не бойся, я хороший:__) - Протароторило Солнце *Солнце вытащило Т/и из шариков, и поставило на её пол.* - Пожалуйста убери руки:____ - Сказало Солнце *Т/и дрожащими руками открыла лицо* - Что-ж. Привет, как тебя зовут? - Начал диалог Сан. - Я... Меня з-зовут Т/и - Испуганным голосом сказала Т/и - Ох... Хорошо Т/и, не волнуйся, я не причиню тебе вреда^^ - Ответил Солнце - Спасибо большое... Э... - Можешь звать меня Солнцем, Солнышком, Санном, Санрайзом, как хочешь^^ - Весело протараторил Санрайз. - Хорошо, Солнце, я бы хотела уточнить, где я нахожусь? - Спросила Т/и - Сейчас мы находимся в детском саду, который находится в пицца-плексе:D - Ответил на вопрос Сан - Стоп.... Тоесть... - Испуганно проговорила Т/и *Девочка выглядела очень ошарашенной. Она поняла что, то, что происходит сейчас - далеко не сон, она начала делать шаги назад..* - Новый друг! Ну куда же ты..?! - Грустно задало вопрос Солнце *Санрайз подошел к Т/и, подхватил ее на руки, и поставил на то же место где она стояла ранее* - Не уходи никуда пожалуйста^^" Давай лучше во что нибудь поиграем?! - Спросил Сан у Т/и - А...э... А...... М-может мы не будем не во что играть?°°" - Все ещё испуганно ответила Т/и - Хееей.( Но почему?... Ну пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста давай во что-то поиграем... - С грустным тоном стал упрашивать Сан - А.... Ладно... Хорошо.... Давай сыграем во что нибудь.. - Неуверенно сказала Т/и (Мысли Т/и) - Ох... Божечки.. Зачем я согласилась?!.... Ладно... Спокойствие... Только спокойствие... - Отлично я очень рад что ты согласилась, но я хочу что бы ты знала кое о чем.. - Санрайз выдержал небольшую паузу - Не когда, и не при каких обстоятельствах, НЕ ВЫКЛЮЧАЙ СВЕТ..... Не выключай свет.... не выключай свет... - Последние слова были произнесены почти шепотом, Девочка немного напряглась от слов своего собеседника... - - Но давай опустим эту тему^^ - Солнце резко сменило тему на более спокойную - Во что хочешь сыграть?^^ - - Хм.... Может быть.... в прятки?... - - Отлично! Я буду искать!^^ Но только считать я буду до 100, что-бы ты смогла исследовать территорию, т.к ты ничего тут не знаешь^^ - Весело протараторил Сан, и стал считать. (Мысли Т/и) - Ладно... Нужно где-то спрятаться... *Она начала осматриваться, в попытке отыскать нужное место, и заприметила стол охраны, там она и решила спрятаться.* *Прошло примерно полчаса Солнце так и не нашло Т/и* - Эээй.... Новый друг?.... Где ты..... Куда ты спряталась.....? - Нервно начал спрашивать Санрайз, боясь за безопасность Нового Друга. *Т/и это уже поднадоело, поэтому она решила напугать Сана, когда он подойдёт поближе, и вот спустя буквально пару минут он начал искать в не таком уж и далёком расстоянии от нее. Она вышла из своего укрытия, и направилась в его сторону, подкралась к нему сзади и напугала* - БУУУУ! - Выкрикнула Т/и - ААААААААААААА!!!! - Закричал от испуга Солнечный - Божечки.... Т/и?! Это ты? Зачем так пугать?! - Начал расспрашивать Санрайз - Ахахаха... Ты меня слишком долго искал, поэтому я решила тебя напугать... - Ответила Т/и. - Ух... Э... Ладно... Может чем то другим займемся?.... - Начал говорить Сан - Хм... Ладно!^^ Давай порисуем? - Сказала Девочка - Хорошо^^ *Солнце показал в сторону столиков* Жди меня там^^ - Ответил Солнечный, и направился в другую сторону, что бы взять все нужное для рисования. *Т/и пошла к тем столикам куда нужно было пойти, села на стул и стала ждать Солнышко, но пока его нет, она решила углубится в свои мысли* (Мысли Т/и) - Хм... Если это все таки не сон, то как я сюда попала.... Я же просто играла, отошла на несколько минут, и тут на тебе: Приключения на 5 точку, собственной персоной. Хм... Насчёт этого странного человека... Он не особо похож на того Аниматроника со статуи в игре, но некое сходство есть... А ещё ... Ещё... Там был другой Аниматроник, он был довольно страшным... Надеюсь что мне не прийдется с ним встретиться лицом к лицу... *Пока девочка была в своих мыслях она не заметила как вернулось Солнышко, которое очень сильно привлекало к себе внимание благодаря звуку бубенчиков, которые звенели на его одежде.* *Он положил на стол бумагу, а также карандаши вместе с фломастерами* - Вот^^ - Весело сказал Солнечный - Спасибо^^ - Ответила девочка, и взяла то что положили на стол, после начала рисовать. *Сан сел на стул напротив нее и наблюдал за тем как она рисует, спустя примерно 10 минут рисунок был готов, она нарисовала Солнце и себя* - Вот^^ - Сказала девочка, и протянула рисунок Солнышку - Вааау, у тебя очень красиво получилось, мне нравится^^ - Сказал Солнечный, и потрепал Т/и по голове. - Я рада что вам понравилось^^ - Ответила девочка, а сама задумалась... (Мысли Т/и) - С одной стороны я могу рассказать ему все... Как я сюда попала... Про игру... Или же просто промолчать... Черт! Я не знаю что будет лучше... А если он сочтет меня за сумашедшую, а если.... *Ее мысли прервал Сан.* - Х-хей? Т/и? Все хорошо?^^" - Обеспокоенно начало спрашивать Солнце. - А?... Д-да! Все отлично.. - С небольшим волнением в голосе ответила Т/и. - Ох... Хорошо.... Что-то случилось?°°" - Начал расспрос Солнечный - Ну.... - Т/и все ещё думала над тем, рассказывать, или нет. Но она все таки решила рассказать. - Знаешь... Ты видел мальчика... На вид лет 12, с каштановыми волосами, в голубой рубашке...? - *Глаза Солнца разширелись в очень сильном удивлении* - Стоп... А откуда ты о нем знаешь? - Очень удивлённо спросило Солнышко - Ну... Как объяснить попроще.... - Т/и начала объяснять Сану то, как она сюда попала, рассказала про игру... Про все что касалось этого. - Так... Как я понял, ты из другого мира, в этом мире есть игра про наш мир.... И ты потеряла сознание, а после попала сюда?... - Переспросил Солнечный - Да... А ещё в этой игре мы как раз играем за этого мальчика в голубой рубашке, его зовут Грегори. - Ответила Т/и - Хорошо.... Допустим я тебе поверил.... - Немного с подозрением сказал Сан. - Спасибо большое.... - Ответила на его слова Т/и. *Но вдруг их диалог прервало внезапное выключение света........ Девочка ничего не увидела, только услышала треск а после гробовая тишина, она стала пытаться позвать Солнечного* - Солнце?... Ты где?... Что-то случилось?.. - Очень испуганным голосом начала спрашивать Т/и. *Вдруг из темноты послышался звук - звон тех самых бубенчиков, девочку это насторожило - это точно не Солнце, оно бы сразу ответило, а тут... Просто молчание... Но... Ее мысли прервало красное свечение которое было направлено прямо на нее, из под стола, будто снайпер выслеживает цель.....* - Дрянная, дрянная девченка.... - Послышался жуткий голос из темноты.. *Глаза девочки испуганно расширились, она встала со стула и начала по тихоньку делать шаги назад...* - Хм?... Ну и куда же ты пытаешь уйти?... От меня ты не убежишь.... - Опять сказал жуткий голос *Не успела Т/и опомнится, как ее кто-то схватил за ногу, и она в ту же секунду упала на пол* *Девочка потеряла сознание от шока* *Она очнулась уже когда был включен свет, она лежала на каком-то диванчике.. А рядом с ней сидел взволнованный Сан* - Э.... А что было...? - Первое что произнесла Т/и - ГОСПОДИ! ТЫ ЖИВАЯ!!! - С этими словами Солнце кинулся обнимать Т/ишку *Девочка совсем ничего не понимала, но все же обняла его в ответ* - Божечки! Я так за тебя волновался. Я нашел тебя у того же стола, с парой царапин и ушибах на ногах... - Сказало Солнышко и перестало обнимать Т/и *Девочка посмотрела на свои ноги.... И вправду там было несколько пластырей...* - Ясненько.... А.... Кто это был?.... Ночью.... У него глаза красным светились... - Начала спрашивать Т/и - Ох.... Это Луна..... Мой друг... Он выходит ночью... Будь осторожна с ним пожалуйста.... - Ответил Сан. - Хорошо.... А... Кстати... Сколько времени уже? - Задала вопрос Т/и. - 3:30, а что? - Ответил Санрайз. - Ох.... Спасибо, просто спросила. - Сказала Девочка.
Примечания:
14 Нравится 40 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (8)