Ох.. Опять страшный сон?... (V) (НИ)
7 апреля 2022 г., 20:39
Примечания:
Пипец, простите за задержку, я вдох сдох опять, но я продолжала писать часть по чуть чуть, так что вот что вышло:Р...
*Девочка проснулась, кажется уже наступило утро, в детском саду горел свет. Т/и слышала только уже въевшуюся в ее подсознание музыку, и больше никаких звуков, у нее было ощущение словно все умерли, но она резко услышала знакомый звук бубенчиков*
- Т/и? Ты уже проснулась? - Послышался знакомый голос Солнечного.
*Девчушка повернула голову в сторону звука, там и вправду стояло Солнце*
- Ох, д-да, я уже проснулась.
- Это хорошо, я как раз хотел с тобой поговорить. - Начал Солнцеликий - Ранее ты не ответила на мой вопрос... Ну так.. Когда за тобой придут твои родители?.. -
- А... Я... Ну.... Дело в том что.. - Т/и немного замялась -
*Солнце вопросительно на нее смотрел*
- Как бы сказать правильней, дело в том что их нету... по крайней мере сейчас... - Наконец смогла сказать Т/иша -
*Глаза Солнышка расширились, он одновременно испуганно и обеспокоенно посмотрел на нее*
- Как так получилось? Что с ними произошло? Ты видела как это было?! - Солнце начал засыпать большим количеством вопросов Девочку -
- Т-ты похоже не так меня понял, они не тут, они просто в другом месте, но их сейчас нету, не знаю как объяснить... - Пытаясь нормально объяснить начала Т/и
- Они умерли?! - Спросил Солнечный еще более встревоженно -
- Да нет же, умерли не они а я! - Почти прокричала девочка, и только после того как поняла чего она наговорила, она заткнула рот руками. -
- Ч-что? - Переспросило Солнышко, ошарашенное тем что она только что сказала - Всмысле умерла?.. -
*Т/и стояла с закрытым руками ртом, и смотрела в пол, ведь она понимала что уже не уклонится от ответа, она убрала руки со рта..*
- Ну умерла и умерла, вот и вся история... - Проговорила она довольно тихо, но Солнечный все равно её услышал -
- Как такое возможно?... - Начал Солнцеликий, и стал обходить ее со всех сторон, внимательно осматривая, пытаясь найти какие либо повреждения. - На тебе же не царапинки... Это шутка такая?.. -
- Нет, я не шучу, я просто умерла в другом мире, моем родном мире, где как раз мои родители и остались, а после смерти я переродилась, и появилась тут... - Попыталась все объяснить Т/ишка -
- Ох... Это все немного объясняет... Но такого же не может быть... Это невозможно... - Сомневалось Солнце. -
- Я тоже так думала... Но все таки это правда. - Сказала Т/и -
- Ладно, я тебе верю, все таки тебе нету смысла врать... - Ответило Солнышко
- Спасибо... - Коротко проговорила Т/и -
*Но тут, их диалог прервал звон бубенчиков, думаю вам уже ясно кто это... В зону тихого часа буквально влетел Луна*
- Солнце, дети уже пришли в сад, они ищут тебя. Ты что за временем вообще не следишь?! - Возмущённо сказал Лунный Солнечному. -
- Ох, точно, прости, я совсем не следил за временем, я сейчас прийду... - Ответил ему Солнцеликий, и направился к выходу из зоны тихого часа - Т/и, я пойду следить за детьми, если что присоединяйся к нам... - Сказал он на прощанье девочке, и ушел к другим детям. -
*Наша героиня продолжила сидеть на кровати, теперь она осталась одна с Луной, который, кстати, уже давно уткнулся в какую-то книгу, и увлеченно читал ее.. Делать было нечего поэтому она встала с кровати, и решила выйти к другим детям и соответственно, к Солнцу. Она немного неуверенно пошагала в сторону выхода из зоны тихого часа.. Почему же неуверенно? Дело в том что ее детство было не из самых лучших. Ее одноклассники часто подшучивали и издевались над ней, даже один раз выкинули ее портфель из окна... Единственная кто с ней хорошо общалась была Алиса, которая была ее подругой ещё с самого детства. Можно даже сказать что ей очень повезло, что ее подругу перевели в ее школу, так ещё и в ее класс. Но сейчас подруга не сможет помочь ей, думаю понятно по каким причинам, именно поэтому сейчас Т/и и боится выходить, один кто сейчас сможет ей помочь, и кому она более менее доверяет - Сан...*
*Девочка вышла из зоны тихого часа, и начала глазами искать Солнечного, но его она не нашла, так что решила просто присесть на полу и подождать его.*
(Мысли Т/и) - Эх, ну что за день... Ещё фиг знает когда он прийдёт.. Может стоит что нибудь интересное поделать...? Порисовать или...
*Мысли Т/ишки прервал какой-то маленький мальчик, который активно тряс ее за плечо, пытаясь сделать так, что бы она обратила на него внимание. Она повернула голову в его сторону, и вопросительно подняла одну бровь вверх*
- Эй ты, девочка, поиграй со мной, быстро! - Нагло попросил мальчик -
- Э... - Наша героиня была в растерянности и мягко говоря в шоке, что к ней подходят, и так нагло просят ее поиграть с ими. Видимо ребенок был уж очень избалованным... - Извини, но я не хочу с тобой играть.. - Растерянно ответила она. -
*Мальчик посмотрел на нее как будто он ненавидел ее всей душой и сердцем*
- ААААААА, НУ ПОИГРАЙ СО МНОЙ!!! - Очень громко прокричал он, девочке показалось что у нее почти лопнули барабанные перепонки. -
- ...Нет... - Ответила она. -
- Пф, ну и не надо! Я все расскажу брату, и он тебя прибьёт! - Сказал на последок малец и куда то убежал -
*Т/и знатно прифигела от таких слов, ещё и от такого маленького ребенка, но не придала этому особого значения, потому что, ну что ей может сделать какой-то там брат? Да и никто ее не прибьёт, вероятнее всего это просто пустая угроза. Она осталась сидеть на том же месте, и раздумывать над тем что было недавно... Однако ее отвлекли..*
- Эй ты. Зачем обидела моего брата? - Раздражённо спросил кто-то незнакомый.. -
*Девочка подняла голову, и увидела высокого парня, по виду ее ровесника, а рядом с ним того самого мальчика, который ранее хотел с ней поиграть.. А также... Ещё двоих высоких пацанов, которые тоже выглядяли как ее ровестники.. Кажется ей сегодня не сдобровать..*
- А... Я его не обижала... Я просто.. - Не успела она договорить как ее перебили. -
- Всмысле ты его не обижала?! Зачем ты мне врешь? Тебе же хуже будет! - Возмущённо перебил он Т/и -
- Я просто отказала ему играть, я тут не причем... - Наконец договорила она -
- Хватит придуриваться! Он мне все рассказал, а мой брат мне никогда не врёт, поэтому нам прийдется приподать тебе урок за враньё... - Угрожающим тоном произнес он, после его слов послышались смешки тех двоих из его банды... -
*Сердце девочки колотилось с бешеной скоростью, казалось что оно скоро выпрыгнет из груди.. Но смех прервался, и ей практически сразу прилетел удар кулаком прямо по ее носу, от одного из их группы. Из носа потекла кровь, сильная и ноющая боль пронзила девочку насквозь. Сразу после этого, брат того мальчика, ударил ее ногой в живот, да так, что она отлетела в стену, и ударилась об нее головой, после, упала на пол на больной живот... Она почувствовала что ее взяли за шкирку..*
- Что, уже придуриваться не охото?) - Сказал главарь банды который держал ее.. -
*Сразу после этого ее кинул на пол, и положили ногу на ее живот, и начали давить.. Т/и начала кашлять кровью, в ее глазах начало темнеть.. Вдруг она услышала знакомый голос..*
- Что вы творите?! - Он подбежал к вам... - А... Мы?.. Ничего.. - Растерянно ответил главарь банды.. -
*Солнце подошёл к банде и маленькому мальчику, взял их за руки, мальчишку на руки, а после пошел к выходу из детского сада..*
- НАРУШИТЕЛИ, НАРУШИТЕЛИ, ВАМ ЗАПРЕЩЕНО ПОЯВЛЯТЬСЯ В ДЕТСКОМ САДУ, УГРОЗА БЕЗОПАСНОСТИ, УГРОЗА БЕЗОПАСНОСТИ, ВУУУУ ВУУУУ ВУУ!!! - С этими криками он выставил их за дверь сада. -
*Солнечный направился обратно к Т/ишке, которая все это время просто лежала на полу без сознания.. Солнышко поднял ее на руки и понес в медпункт...*
***
*Спустя некоторое время, пока она была в отключке Сан успел: Вставить ей вату в нос чтобы остановить кровь, и перевязать бинтом живот.. Она приоткрыла глаза..*
- ...? - Девочка присела, она почувствовала сильную боль в области живота, но практически не обратила на нее внимания, так как сейчас ее волновало только то, что происходит, Т/и смотрелась, первое что она увидела растеряное и обеспокоенное личико Солнцеликого - Солнце?.. Что произошло?... - Спросила она, после этого на нее кинулись с обнимашками -
- Боже... Т/и.. Как же я рад что с тобой все хорошо.. Где у тебя болит? Я постараюсь тебе помочь! Может тебе принести воды? Или ты ещё хочешь полежать? Или может мне тебя отнести в зону тихого часа чтобы ты полежала там? - Завалил Солнечный вопросами нашу героиню, а после и отпустил ее перестав обнимать -
- А.... Э... Солнце... Ну у меня сейчас болит в области живота.. Я не сильно помню что было но точно припоминаю то что меня ударили в живот... И пожалуйста, не надо так сильно заваливать меня вопросами и заботой.. Я не так уж и плохо себе чувствую.. - Ответила Девочка, и после этого кашлянула кровью - Кха!.. -
- Т/и... Пожалуйста не лги.. Я же вижу что тебе плохо.. Вот, выпей это и я отнесу тебя в зону тихого часа чтобы ты отдохнула.. - Сказало Солнышко, и отдало ей стакан с водой вместе с какой-то таблеткой -
- А что это?... - Спросила Т/ишка и взяла таблетку вместе со стаканом -
- Обезболивающее.. - Коротко ответил Сан. -
*После того как она узнала что ей дали, героиня послушно закинула таблетку к себе в рот, запила ее, и вместе с водой проглотила.. Солнцеликий поднял ее на руки, и понес в зону тихого часа..*
***
*Странный фиолетовый дым окружал ее.. Она чувствовала себя очень странно, впала в оцепенение, не могла сдвинуться с места, в то же время она начала слышать шепот, который приближался к ней все ближе и ближе, она не могла понять с какой он стороны, как будто он крутился вокруг нее... Она пыталась различать слова..*
- Ск...ро... М...ы добе....мся... И... До.... Т...бя... - Некоторые буквы переставали быть слышными, общий смысл было сложно разобрать, но она все таки поняла о чем идёт речь... -
- Ч-что?... - Наконец смогла она проронить слово спустя несколько секунд отупения -
- М...ы т...бя... Вид...м, берег....ь на..с - Вновь послышался шепот уже совсем рядом с ней, вдруг фиолетовый дым начал сгущаться, подбираясь ближе к ней, накрывая большой волной... -
*Наша героиня резко подскочила как ошпареная, она находилась в кровати, девочка оказалась в сидячем положении, недавняя травма дала о себе знать не приятным ощущением в животе... Она, не обращая внимания на боль испуганно осмотрелась.. Все было как обычно, комната тихого часа куда ее принес Солнце, но... Тут никого не было, даже Луны, словно все испарились... Она медленно встала с кровати, и направилась к выходу из зоны тихого часа, однако, к ее удивлению, в самом саду было очень тихо, а также свет был отключен... Неужели уже так поздно...? Она осмотрела территорию сада глазами, и не увидела не одной живой души... Будто правда все испарились, словно их никогда и не было, даже двух алых светящихся круга не было видно, что уже было типичным во время отключеного света... Хоть и удивившись подобному Т/и пошла гулять по саду, в надежде на то, что сможет найти кого-то.. Она подошла к лабиринту, зашла в него, и начала ходить там, осматривая все что ее окружает... Раньше она не так сильно заостряла на этом внимание, все таки было не до этого... А сейчас она поняла насколько же это место ядерное... Сразу видно что все тут сделано для детей, они любят яркие цвета... Ладно, что-то она отвлеклась от поставленной задачи, она продолжила разгуливать, но вдруг она услышала тихий шорох сзади нее.. Девочка обернулась и увидела аккуратно сложенный листок лежащий на полу.. Она не о чем не подумав подошла к нему, и подняла, а после раскрыла и начала читать содержимое...*
"Не думай что ты просто сможешь уйти от нас, ты никак от нас не избавишься, мы будем приследовать тебя вечно, пока ты не *На месте слова находилась клякса, было невозможно прочитать что за ней*. Мы прийдем за тобой скоро. *В конце было написано большими буквами, улыбка в конце немного потекла, видимо чернила были слишком жидкими..* МЫ ВСЕГДА ВОЗВРАЩАЕМСЯ. =)"
*Девочка закрыла листок, и посмотрела на то что перед ней, она увидела темный силуэт стоявший возле нее, а вокруг них был фиолетовый дым, который снова приближался... В ее глазах начало темнеть, в горле застрял ком, она не могла ничего сказать или начать кричать... Девочка резко проснулась в холодном поту.*
- ...?! - Ничего не понимая она чуть приподнялась на локтях и осмотрелась.. -
*Она находилась в зоне тихого часа... Но как?... Она же уже просыпалась тут, и находилась в лабиринте в момент того когда она проснулась... Неужели это был сон во сне...? Все слишком странно..*
*Т/и только сейчас заметила Луноликого, который стоял в темном углу комнаты и все также не на что не обращая внимания читал книжку*
(Мысли Т/и) - Ну он как обычно, весь такой серьезный и не на что внимание не обращает... Интересно, смогу ли я встать?.. Все таки живот болит даже сейчас, когда я просто лежу чуть приподнимаясь на локтях... Ладно, стоит попробовать, смогу хотябы прогуляться и осмотреть обстановку, главное чтобы этот меня не заметил, а то ещё заставит лежать тут.....
*Девочка попыталась встать не издавая не звука, но кровать придательски скрипнула, Луна поднял глаза на нее..*
- Куда намылилась? У тебя же живот болеть должен, лежи тут раз так получилось. - Сказал он -
- Я?.. Просто прогулятся, живот конечно болит но не смертельно... - Ответила Т/и -
- Если болит то лежи. - Коротко ответил Лунный -
- Но я не хочу лежать... - Возразила Т/ишка -
*Луна одним резким движением захлопнул книгу, и с раздражением посмотрел на нашу героиню, у нее прошли мурашки по спине от этого взгляда.. Кажется зря она пыталась возразить ему..*
- Не испытывай мое терпение, просто ляг и замолчи. - Проговорил он -
*Девочка не стала переговариваться, и легла обратно на кровать, а после укрылась одеялом с головой, исчезая из его поля зрения.. Лунный просто вернулся обратно к книге, иногда посматривая на девочку чтобы она не сбежала..*
Примечания:
Кхе, блин, надо подумать что дальше..