Кошмар! (IV) (НИ)
21 февраля 2022 г., 12:21
Примечания:
Ой блин... Автор умер на долгое время, простите что не было частей
*Девочка все ещё продолжала пристально смотреть в ту точку куда только что ушел Луна, она все ожидала что он выскочит от туда, и случится что-то плохое снова. Но сейчас она находилась под защитой Солнца, так что Лунный ей вряд-ли что-то попробует сделать, даже если очень сильно захочет.... Но это только пока что.... Тем временем Солнышко начало сильно беспокоиться, по поводу того, что Т/и буквально не двигаясь смотрела в одну и ту же точку в течении нескольких минут...*
- Т/и? Все хорошо? Нам стоит пойти в мед.пункт. Я думаю что ты себя плохо чувствуешь:( - Обеспокоенно начал говорить Солнечный
*Девочка все продолжала смотреть в то же самое место, не имея сил двинутся или что либо сказать.*
- Т/и? - Уже напряжённо и более обеспокоенно продолжал он спрашивать.
*Вдруг в глазах Девчушки все потемнело, в ушах начало звенеть, и ноги начали подкашиваться, через секунду она упала на пол... *
*Она резко очнулась... Уже подумав что все позади, и все хорошо, она начала оглядываться, чтобы понять где она, и что вообще происходит, но ничего напоминающего так полюбившейся ей детский садик не было. Просто темная комната, при этом в ней возможно даже и не было пола, девочка чувствовала будто она парит, и кажется она не ошиблась, она действительно парила. Как только она это осознала, в ее голову пришло очень много разных мыслей, но не одна из них не помогала найти разумное объяснение все происходящего. Она мысленно задавала себе вопросы: Где я вообще? Я живая? Я умерла? Это сон? Что за бред тут твориться?! Пока Т/и думала обо всем этом, она уже кажется успела самой себе организовать паническую атаку от безысходности, и тех негативных мыслей которые она нагнала. Все же девочка решила встать на ноги и попытаться осмотреться, и понять где же она находится... Т/и встала на ноги, и начала идти в перед, надеясь хотябы что-то увидеть в этой темноте... Она сделала буквально 10 шагов от места где она находилась ранее, на 11 шаг девчушка резко остановилась, Т/и услышала треск где то спереди... Готовясь к самому худшему она начала делать рефлекторные шаги назад... Вдруг из темноты вышел ее самый страшный кошмар который она когда либо могла представить, девочка увидела Луну, который направлялся в ее сторону. Т/и начала быстрее делать шаги назад, а вскоре и вовсе перешла на бег в противоположном направлении от Лунного. *
*Она бежала довольно долго, казалось что ее преследует этот звук бубенчиков исходящий от костюма Луноликого, и будто прошла уже целая вечность. Было очень странно что наша Героиня вообще не чувствовала усталости, словно она вообще не бежит, а просто стоит на месте. Спустя ещё небольшой промежуток времени она снова услышала треск, только он был в направлении туда куда она сейчас бежит, она резко остановилась, все затихло... Луна кажется перестал бежать за ней, она перестала слышать звон бубенчиков... Девочка уставилась в темноту, смотря на то место где был источник звука ранее... Она ничего не могла разглядеть, поэтому она сделала один неуверенный шаг вперёд, тем самым прервав мертвую тишину.... После ее действия она снова услышала звон бубенчиков, но только звук был уже впереди нее... Она обернулась, и увидела что Лунный стоит на месте и злобно ухмыляется смотря в ее сторону, она снова повернула голову в то место куда смотрела ранее, надеясь на то что ей всеголишь показалось, но нет... После того как она посмотрела туда она увидела ЕЩЁ ОДНОГО Луну. Девочка мягко сказать офигела от таких выкрутасов, и подумав что ее глючит решила попытаться обойти второго Луну и пройти дальше вперёд. Казалось бы, ничего страшного, но факт того что их двое пугал ее не так сильно как то что они просто стояли и не двигались, смотрели на нее... Она начала делать аккуратные шаги к появившемуся чуть ранее Лунному, намереваясь обойти его.. Очень глупая идея, не так ли? Но у нашей героини не оставалось никакого выбора кроме как пойти туда... Коридор если его вообще можно было так назвать, в общем, место где она находилась, кажется оно было довольно узким, потому что сколько бы она не пыталась она не могла пойти куда либо в бок, там были будто не видимые ее глазам стены..... Ей оставалось идти только вперёд и назад... Она просто старалась спокойно идти, пытаясь обойти этот кошмар который её преследовал, но в одну секунду когда она уже почти обошла его, она резко начала падать в низ, словно земля пропала из под ее ног... Последнее что она увидела, так это всю ту же зловещую улыбку Луноликого...*
*На этот раз она уже по настоящему проснулась, она резко вскочила и вскрикнула от послевкусия своего дурного сна..*
*Т/и находилась в Мед. Пункте., она лежала на койке.*
- ААААААА - Резко вскрикнула Девочка, вскочила, приняв сидячее положение.
- Т/и! С тобой все хорошо?! - Быстро среагировал Солнечный, который сидел на стуле рядом с ней -
*По лбу Т/и тек пот, она пыталась отдышаться и успокоится*
- Т/и? - Очень обеспокоенно пытался ее окликнуть Солнечный. -
- Фух.... А... Солнце? П-прости, мне приснился кошмар, и я.... - Не успела договорить она, как Сан кинулся на нее с обнимашками.
- Т/ииии, как же я рад что с тобой все хорошо! - Воскликнул Солнцеликий, крепко обнимая нашу главную героиню. -
- Ой... Солнце... Можно не так крепко меня обнимать, ты меня задушишь такими темпами....:_
- Ох! Кхм... Прости пожалуйста - Проговорило Солнышко, и отпустило девочку. -
- Ничего... Можешь не беспокоится за меня, со мной все хорошо, просто мне стало плохо, и поэтому так получилось... - Ответила Т/и
- Я рад что с тобой сейчас все хорошо... Но у тебя точно ничего не болит? - Все ещё с ноткой неуверенности, и возможно некого страха за ее безопасность спросил Солнцеликий. -
- Все отлично. - Начала девочка. - Давай пойдем поиграем во что нибудь? -
- Хорошо, Пошли^^! - Ответил Солнечный -
*Т/и спустилась с койки, и встала на ноги, Солнце последовал ее примеру, после этого они пошли на выход из мед. пункта.*
*Возле входа в мед. пункт.*
- Чтож, во что бы ты хотела поиграть? - Весело начал Солнечный - Может в ..... - Солнце оборвалось на полу слове. -
*Свет в детском саду резко погас... В одну секунду все стало тихо... Мир потерял яркость, ничего нельзя было разглядеть... Солнце начал отходить назад в темноту, кажется на этом их разговор окончен... Теперь настало время для разговора с кое кем другим...*
*Девочка услышала треск... И уже словно приевшийся ей в мозг звук из ее кошмара — звон бубенчиков..*
- Не ожидал что наша встреча произойдет так скоро) - Хитрым тоном проговорил знакомый голос из темноты откуда-то сверху.. -
*Девочка стояла как вкопаная... Ее словно парализовало и она не могла сдвинутся не на миллиметр с места, чтобы начать убегать от Луны..*
*Вдруг Т/и почувствовала касание чьих-то холодных пальцев на своей шее..*
- И почему же ты все ещё не идёшь спааать?) - Протянул Лунный. -
- Я... Я.... Я.... - Пыталась начать Т/и, но из-за страха не смогла ничего толком сказать.. -
- "Я..." что?) - С издевательским тоном спросил Луноликий. -
*Девочка нервно взглотнула, она всё ещё не могла произнести и слова, и этот страх... Он сковал ее со всех сторон и совсем не давал ничего сделать..*
- И чего это мы молчиим?) - Все не унимался ночной воспитатель. -
*По телу девочки прошла мелкая дрожь, она вздохнула, пытаясь собраться с мыслями*
*Она начала считать про себя: 1.. 2... 3.... 4..... 5! После окончания отсчёта она резко сорвалась с места, и побежала в сторону лабиринтов с такой скоростью, с какой она никогда не бежала, в ее мыслях было лишь одно.. Она хотела спастись, скорее скрыться от этой Луны, чтобы быть снова в безопасности, и перестать бояться за свою жизнь...*
- Дрянная, дрянная Девченка! - Прокричал ей Лунный в след, и побежал за ней.
*Сердце билось быстро, она начала тяжело дышать... Кажется Т/и больше не в состоянии бежать, девочка решила что она должна спрятаться где-то в лабиринте, ради своего же спасения..*
*Девчушка резко завернула за угол, и некоторое время время продолжала бежать прямо, но видимо сегодня удача была не на ее стороне.. Она запнулась ногой об ногу и с громким грохотом упала на пол, привлекая к себе внимание Луноликого, который бродил не так уж и далеко от нее...*
*У Т/и словно испарилась вся сила с которой она старалась бежать, она не имела возможности даже встать, ноги перестали ее слушаться, и она сама словно в бреду не могла мыслить нормально, только надеяться на то что звук падения Луна все таки не услышал... Но ее надежды сгорели, после того как она услышала знакомый голос сзади..*
- Нашееел) - Растягивая "е" проговорил Лунный. -
*Девочке казалось что сейчас ее сердце вырвется из груди.. Быть может это из-за чувства сковавыющего страха, или же по причине ее долгого бега, но по какой причине это бы не случилось, сейчас это было не так уж и важно... Девочка почувствовала легкое прикосновение на ее плече, а после и вовсе то что она была на руках у Луны*
- Сейчас все дети должны спать, и ты не исключение. - Его тон резко стал серьёзен, девочка поняла что ему лучше сейчас не стоит перечить, поэтому она просто прикрыла глаза и надеялась на лучшее...-
*Т/и проснулась на кровати в зоне тихого часа, она и не заметила как она уснула, то ли это случилось в дороге, а может уже и когда она была в зоне тихого часа... Но ей не стоит зоострять на этом внимание, ведь стоило радоваться что она вообще живая осталась... Первая мысль которая посетила ее голову была о том какое сейчас время суток, и стоит ли ей волноваться за свою безопасность дальше. Но ответ было прямо у нее под носом, как только она решила осмотреть зону тихого часа на наличее живых людей, она заметила Луну, который стоял возле стены и смотрел прямо на нее.....*
- И чего это мы не спим дальшее?) - Протянул он, наконец уловив ее взгляд на себе. -
- Ааа... - Девочка сжала одеяло в руках и задрожала - Я не з-знаю... Я просто п-проснулась и все.... - Как бы девочка не старалась звучать серьёзней, у нее не получалось, ведь дрожь в голосе с головой выдавала ее...
- Просто проснулась значит... Хорошо, ты хочешь спать дальше?.. - спросил ночной воспитатель. -
*Девочка кивнула, ведь ей и вправду хотелось спать, ее голова раскалывалась от усталости... Возможно это из-за того что она вчера очень много бегала...*
- Можешь уснуть сама?... - Задал вопрос Лунный.
- Н-нет.... - Все ещё немного испуганно ответила Т/и -
- Ладно... - Начал Луноликий. - Хочешь прочитаю тебе сказку?... -
- Я была бы не против... - Поняв что он не враждебно настроен, уже почти спокойно ответила на вопрос Девочка. -
*Ночной воспитатель устало вздохнул, отошёл от стены и направился к книжной полке, он взял от туда книгу, под названием: "Принцесса Прам". На самой обложке красовалась грациозная девочка, в красивом платье, которая держала небольшой скипетр. Он подошёл к кровати девочки, сел рядом, и открыл книгу.*
- Итак. - Начал Луноликий. - Жила была принцесса по имени Прам..... -
*Лунный прочитал сказку... У Т/и начали слипаться глаза ещё на середине, а под конец она заснула...*
Примечания:
Чё то Луна слишком добрый...