Часть 2
18 января 2022 г., 20:18
Примечания:
приятного чтения.
эта часть тоже была изменена. были удалены глупые радости и милота, маты, и всякие тупости.
К: тут так скучно, все по своим комнатам, как насчёт прогуляться по городку? пообщаться, узнать что нового.
-было бы чудесно!
я чмокнула Камило в щёчку и выбежала на улицу со словами:
-Я жду тебя снаружи!
<от лица Камило>
я слегка, а может даже не слегка завис. своими нежными губами она коснулась моей щеки, чёрт, я больше не буду мыть эту щёку.
я почувствовал теплоту внутри, Эви приносит мне много радости, её присутствие делает меня и мой день лучше. она ждёт меня, пора на прогулку!
я спустился по лестнице, и по дороге к входной двери меня остановила Мирабель.
М: ты чего такой красный? Эви поцеловала?))
-а..э..мне пора.
М: позовите на свадьбу!!-крикнула она мне в след
я вышел из дома.
<от лица Эви>
-нифига себе ты долго, пошли уже, кудряшка!
***
мы гуляли по городу, общались, обнимались, смеялись. С камило я чувствую себя комфортнее всех, он всегда очень вежлив, он забавный, поднимает настроение, и скромный такой. Готова отдать всё, только бы он был моим другом всегда и навсегда им оставался.
по дороге мы зашли в ларёк мороженого. я взяла себе сливочное, с шоколадным топингом, а Камило взял шоколадное, с посыпкой)
-ух, холодное, безумно вкусно, спасибо заяц
мы сидели на лавочке и кушали мороженое. Я нечаянно макнула носом в своё мороженое и начала смеяться.
-Хахахахк~
камило поцеловал меня в нос.
я подняла взгляд.
большие, зелёные глаза смотрели на меня, а кудряшки развивались на лёгком летнем ветерку.
-это было очень мило:>- сказала я улыбаясь
мы гуляли весь день. Это был мой самый счастливый день за месяц.
К: слушай Эви, может если вдруг ты захочешь, ты бы не хотела..остаться у меня на ночёвку?..
Примечания:
единственный человек который читал 1 из моих фанфиков-Тая Лапаник.
остальные мои работы думаю никогда не получат внимание. всё это глупая трата времени. зря стараюсь