Нежный поцелуй

PG-13
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 176 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
К: тут так скучно, все по своим комнатам, как насчёт прогуляться по городку? пообщаться, узнать что нового. -было бы чудесно! я чмокнула Камило в щёчку и выбежала на улицу со словами: -Я жду тебя снаружи! <от лица Камило> я слегка, а может даже не слегка завис. своими нежными губами она коснулась моей щеки, чёрт, я больше не буду мыть эту щёку. я почувствовал теплоту внутри, Эви приносит мне много радости, её присутствие делает меня и мой день лучше. она ждёт меня, пора на прогулку! я спустился по лестнице, и по дороге к входной двери меня остановила Мирабель. М: ты чего такой красный? Эви поцеловала?)) -а..э..мне пора. М: позовите на свадьбу!!-крикнула она мне в след я вышел из дома. <от лица Эви> -нифига себе ты долго, пошли уже, кудряшка! *** мы гуляли по городу, общались, обнимались, смеялись. С камило я чувствую себя комфортнее всех, он всегда очень вежлив, он забавный, поднимает настроение, и скромный такой. Готова отдать всё, только бы он был моим другом всегда и навсегда им оставался. по дороге мы зашли в ларёк мороженого. я взяла себе сливочное, с шоколадным топингом, а Камило взял шоколадное, с посыпкой) -ух, холодное, безумно вкусно, спасибо заяц мы сидели на лавочке и кушали мороженое. Я нечаянно макнула носом в своё мороженое и начала смеяться. -Хахахахк~ камило поцеловал меня в нос. я подняла взгляд. большие, зелёные глаза смотрели на меня, а кудряшки развивались на лёгком летнем ветерку. -это было очень мило:>- сказала я улыбаясь мы гуляли весь день. Это был мой самый счастливый день за месяц. К: слушай Эви, может если вдруг ты захочешь, ты бы не хотела..остаться у меня на ночёвку?..
Примечания:
2 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)