Нежный поцелуй

PG-13
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 176 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
я подавилась мороженым и покраснела от холода -кхе кхе кхм гх э.. К: ты чего? прости прости, не надо было спрашивать. -я в порядке..кхем. просто от радости. Конечно я с удовольствием осталась бы но.. К:но? -мне нужно уточнить у мамы. одну минуту я набрала маме. она взяла трубку. Мама: привет милая! когда домой? -маам.. тут такое дело, можно я останусь на ночёвку у.. Камило начал кивать головой по сторонам чтобы я не говорила что останусь у него. -уу..Долорес) Мама: ты же к Камило ходила? -дааа, ноо..он уехал к друзьям ии я..нуу мне она предложила. Мама: ладно солнце, можешь остаться но будь осторожна. -спасибо мамочка! целую люблю! Мама: и я тебя) мама положила трубку. Камило меня крепко обнял. К: ура! *** мы с Камило зашли в Касситу. К: скоро ужин, думаю нам надо переодеться. -точно, одежда, у меня же с собой нет.. К: ты чего как в первый раз, как насчёт попросить у Долорес? - но ведь у неё дела..вдруг она занята.. К: я не думаю что лишнего платья у неё не найдётся. К тому же она не единственная у кого можно попросить. камило посмотрел на часы висящие на стене. К: ужин через 10 минут, по расписанию. Я пойду переодеваться, ты справишься, я уверен что моя сестра тебе поможет в плане одежды Камило взял мою руку и поцеловал. Потом юноша направился в свою комнату. ~мысли Эви~ так, ладно, попрошу у Исабеллы. Не хочу беспокоить Долорес. Мало-ли. я направилась к двери исабеллы. Мягко постучавшись я вошла внутрь. Это поразительно, везде были цветы, всё было сделано из цветов. всё пахло нежными пионами и розами. В далеке я увидела цветочные статуи Исабеллы. Я споткнулась, из-за того что загладывалась на потолок из цветов. я почувствовала очень сильную боль в двух коленах.. колючую невыносимую боль. Я не могла кричать, из меня вышло тихое шипение и писк. я посмотрела на свои колени и поняла что вмазалась в кактус. От боли у меня заслезились глаза. И: Эви?! ты чего сидишь, что случилось? ох.. Исабелла подбежала ко мне и поняла что я заехала в её кактус. И: тебе срочно нужно убрать иглы, и отведать сырника тёти Джу.. -Извини..что я твой кактус испортила.. И: ты нормальная? меня кактус не интересует, тебе срочно нужна помощь! Исабелла приподняла мои колени, и посадила меня с прямыми ногами. И: держись, я сейчас позову помощь. Долорес, я знаю ты слышишь меня. Позови в мою комнату Мирабель с ватными дисками и спиртом, а еще позови сюда Луизу. -ты думаешь это сработает?.. И: моя кузина слышит всё. Я уверена она поможет. через пару минут в комнату прибежала испуганная Мирабель вместе с Луизой. И: так, Луиза, посади Эви на мою кровать, чтоб было удобней делать дезинфекцию. Луиза подхватила меня на руки и перенесла на кровать Исы. -ого.. И: мирабель, мы с тобой обработаем руки спиртом и будем убирать иголки. после каждого удаления иглы, обрабатываем ватным диском, который перед этим надо макнуть в спирт. Луиза можешь идти. М: понято принято. Эви, не бойся. мы сделаем всё быстро и не больно. Комарик укусит. Л: крепись, бедняжка-сказала мне Луиза с жалостью в глазах И: хватит лишних слов, приступаем. Иса и Мирабель капнули себе на руки дизинфецируещее средство, и по одной-по две иголочки начали их убирать из моей кожи. -АЙ..них..нифига себе комарик.. М: еще чуть чуть. *от лица Мирабель* я боялась сделать Эви больно, поэтому убирала остатки кактуса осторожно и бережно. * вернёмся к Эви* с процедурой по убиранию игол из моих колен мои подруги справились быстро. На моих ногах остались лишь лёгкие точки крови. после всего этого, Исабелла дала мне платье по моему размеру, оно было голубое, с чёрными узорами. я вышла из её комнаты с лёгкой болью в ногах. через 2 минуты должен быть ужин. По пути из комнаты Исабеллы я встретила Камило.
Примечания:
2 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)