Что к чему
26 марта 2022 г., 22:25
Примечания:
Извините меня прошу, что уже больше нескольких месяцев не пишу проду, я правда не могу найти момент
Это снова не часть, но я расскажу о том что нужно.
Новые части которые ждут около пары человек выйдут скорее всего в апреле, но я редко чекаю фик бук, и вообщем то как то скучно стало в нём.
Мой друг из Украины, скорее всего либо лишился дома, либо телефона, либо жизни. Он пропал из сети уже как больше 2х недель.
У меня недавно был день рождения, жаль что он прошёл весело, пока другие люди лежат в бомбоубежищах.
Update:
Я написала новый фф, пожалуйста прочитайте