Не часть, в связи с последними новостями
4 марта 2022 г., 21:51
Итак, думаю все знают о войне между Украиной и Россией. У меня друзья в Украине, скажу честно это просто ужас.
Я поздно это выкладываю, да и плюс это прочитают максимум пару человек. Я пропала на почти 2 месяца. Хм, объяснений нет. Просто нет идей, время есть но лень что то делать. Я думала время от времени "мб зайти написать, а то давно не обновляю" "да не, похуй, решу позже"
Мне безумно жаль людей из Украины, пожалуйста крепитесь, слава Украине, миру мир. Я из Казахстана, но тут уже на улицах есть надписи стоп война, и митинг тут тоже был. Мы все хотим мира, дружбы и согласия. Держитесь, солнышки. Если кому то надо, мой тг iwowois
Дс iwowois#1819
И вк Iwowois Xxx
Молюсь за вас, Украина.