Смешно,правда?
18 января 2022 г., 22:48
После этих слов Дракен усмехнулся и подошол к Майки.
Д:Где ты ее нашол?
М:Она со мной в классе учиться.
Тут Пачин снова австал.
П:Все,твоя взяла!
Т/И:Тото!
Т/И засмеялась,все засмеялись в след за ней.
Тут у Т/И зазвонил телефон.
Т/И:Алло?Да?Уже?ну я с друзьями гуляю,мама,пожалуйста еще 30 минут!Да блин,ладно...
М:Что случилось?
Т/И:Мама домой гонит..
Д:Проводим?
М:Конечно!
Парни пошла за тобой,вы шли весело,Майки нес какойто бред Дракен смеялся а Т/И смеялась ща компанию.Вы подошли к дому.
Т/И:Ну ладно,до завтра!
Д:Ага,пока.
М:Пока Т/Ишка!
Т/И зашла домой,ее встетиоа мама..
М:О,наконец,собирай вещи,мы переезжаем.
Т/И:Всмысле?почему раньше не предупредила?
М:Я предупреждала еще месяц назад!
Т/И:Ну ладно,можно я с ребятами попращяюсь завтра?
М:Нет,мы выезжаем ночью.
****
В этом время Дракен и Майки.
****
М:Она такая красивая!
Д:Ага.
М:Она моя!Не смотрела на нее даже!
Д:Ладно,я и не собирался,у меня своя девушка..
Парни шли и бурно чтото обсуждали.