Сейчас.
19 января 2022 г., 15:17
Т/И уже выросла в столице,она переехала от мамы еще давно,она училась в цирковом училище и занималась гимнастикой.
Тренер по гимнастике видел в ней потенциал,но Т/И не любила это дело,тем более она работала шпионом в большой банде.
Тренер:Т/И!Ногу выше!
Т/И:Да не хочу я.
Тренер:Я тебя и не спрашиваю!
Тренер подошла и натянула ногу выше.
Т/И:Ой,хосподяяя..
Тренер:У тебя потенциал!Ты звездой будешь если стараться начнешь!
Т/И:Да мне это нафиг не надо.Я для гибкости хожу.
Тренер:Ох,господи,за что мне такое?
Тренер ушла,т/и дотянулась и начала собираться домой.Тут раздался звонок"Босс"
Б:Алло,ты где?
Т/И:Алесь,я с тренировки разбираюсь,а что?
Б:Сегодня собрание в 19:55 на базе в 1 корпусе.
Т/И:Окей,спасибо,пока.
Б:Пока.
Т/И сбросила и вышла из здания.
Т/И:Так,ну можно в кафешку сходить и домой.
Т/И направилась в сторону кафе не по далеку.
Тут раздался звонок,незнакомый номер.
Т/И:Бля,это еще кто?
Т/И взяла трубку.
Т/И:Алло?
?:Приветики Т/Ишка.
Т/И:Мы знакомы?
?:Хах,ты меня не узнаешь?
Т/И:Боюсь нет,досвидания.
Т/И сбросила трубку.