На собрании.
19 января 2022 г., 15:25
Т/И одела форму и легким прыжком запрыгнула на крышу ближайшего здания.
У т/и была способность,прыгать осень высоко..)
Т/И допрыгала до места вборов,все уже были там,Т/И перепрыгнула на ближайшее дерево а после к главным.
Т/И:Приветики!О,Мистер Люфим,вы тоже тут!
Она подошла и обняла его.
М.Л:О,Т/Иша приает,как костюм?
(Он шил форму для группировки)
Т/И:Отлично,спасибо!
Тут подошол босс.
Б:Т/И,на минутку.
Т/И:Окей.
Они отошли.
Б:Новое задание завтра летишь в китай,нудно разузнать о группировка "Токийская свастика"
Т/И:Окей,поняла.
Босс постучал по спине и ушол.
Б:Собрание объявляю открытым!
****
После собрания
****
Т/И подошла к боссу.
Т/И:Извините,я лечу одна?
Б:Да.
Т/И:А подмога?
Б:Нет,ваша задача встать в их ряды на пол года и разузнать все,конкретные вопросы будут отсланны.
Т/И:Эммм,а если чтото случиться?
Б:Вы выкрутитесь я уверен.
Он развернулся и ушол...
Примечания:
Далее треш...