Ваши мыслишки
18 мая 2022 г., 23:08
Ребят,привеееет:D Дядь Сан тут пишет главу и ему стало грустно и одиноко. На то разные причины…… Хотел спросить,какие у вас мысли о фанфике? Ждёте ли вы продолжения? Мнение об Игре королей? Чего ждёте от новой главы? Что хотели ли бы видеть в фанфике? Напишите в комментарии,кому не лень,хочется почувствовать свою нужность кому-то,а то в последнее время депрессняк….. всех люблю💖💝💘
Примечания:
соавтор не знает…. Мне жопа