Запах Сирени....

R
В процессе
1
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 928 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 3(самая милая любовь)

Настройки
В это время у Феликса и Зонтика/ -эх... Мой любимый чай закончился-вздыхая и огорчившись произнёс младший трефовый. -мм,жалко... -сказал червовый. -может что-нибудь другое поделаем? -недоговорив в комнату прибегает Ромео немного запыхавшись. -Я.. я-кашляя от быстрой передышки протораторил Розовый-я в-видел пиковых, которые обнимались! -на лице романтика заиграла улыбка. -ч-что? -опешив и запинавшись спросил Зозя. -Феликс был в не себя от счастья, и поэтому спросил. -ты сфоткал?) -уже принимая улыбочки поспешил узнать валет червовой масти. -нет.... -уже разогорчился король черви. -в это время Зонт стоял в как будто в тумане, ведь он понимал, что это закончится токсиными отношениями. -его напрягало то, что пиковые будут в отношениях,ведь он их обоих боялся до ужаса или апатии, и также боялся за Феликса. -в это время Червовые обсуждали сюжет фф. -Р-ребята, может не будем, куда не надо? - улыбнувшись кривой улыбкой, спросил трефовый(З) -Феликс понял намёк и поцеловав Зозика в щечку он обнял своими ладонями изящьные ладошки Бирюзового. -не волнуйся Зонтик! Мы не пострадаем.-уверенно изречил жёлтый восклицательным тоном и направленностью. -д-держу за вас кулачки-немного помевкавшись проговорил голубой -на это оптимист улыбнулся истинной улыбкой и поцеловал живой предмет в лобик, от этого любимый покрылся краской, как спелая клубника. -на это Фелечка обнял возлюбленного, так что у обоих заиграли бабочки в животе и лёгких, грызя стенки организма так, что заставляло сердце биться в бешенном темпе, между ними прошла ниточка любви и большой привязанности. -вы ещё долго будете обниматься, голубки?) -уже промолвил Король черви, расплываясь в тёплой улыбке. -прошепча на ухо омбрелле, который обнимал биполярное солнышко так, что го тов прямо сейчас провались из этого мира навсегда со своей любовью. -х-хорошо-немного расстроился Абрелька, отпуская,, дорогого друга" И отстранившись на маленький шаг от него. (Какая у меня оказывается немпохая фантазия на любовь....) я ощущаю пейринг Феликс/Зонтик, как летний тёплый дождик, который проходит за пять минут, самый красивый вид...., ах, мне очень нравится писать эту часть, простите❤, слушая песни Melanie Martinez я погружаюсь в эту атмосферу) -и-ди Феликс, только осторожно, пожалуйста! -последнее слово Зонт проговорил с основным волнением и беспокойством. -хорошо Зонтик, я постараюсь! -со всей души проронил Фелек, сложа руки на пояс и чувствуя себя настоящим героем с маской на лице с красивым плащом за спиной, похоже у Фелички разыгралась фантазия,как и у автора. -далее Зоя в мужском обличии стал ждать его без какой-либо травмы по типу синяка или пореза от ножа-бабочки 8-ого. -тем временем биполярочка и сопливый романтик осторожно подошли к двери пиковых из которых доносились ОЧЕНЬ странные вздохи и стоны удовольствия из уст далеко не тонкого баса. -приотворя дверь червовые осторожно зашли как воришки, которые искали не драгоценности, а что-то настоящему дорогое-внимание и забота. -король и валет светлой масти лицезрели неловкую картину:Пиковые целовались, хотя нет, сосались в засос на их глазах, Рома сразу же заметил засосы и укусы на шее и плечах старшего пикового,у младшего-же была исцарапана вся спина "вдоль-поперёк" Ногтями фиолетового, которые на минуточку были достаточно длинные. У тёмной масти не было футболок и у зелёного было видно 7-разовая попытка самозащиты. Были видны царапины на торсе и синяки поперёк боков, которые далее думаю будут ,, болеть полезненно"(как масло масляное🗿👍) у Сирени же была растёгнута ширинка, но боксёрки Мята всётаки оставил, ведь не хотел в эту минуту поиметь старшего,ведь он с ним после такого до конца дней не станет разговаривать и будет постоянно избегать.Поза у пиковых была удобная только для Веру, ведь он расположился между ног своего давно возлюбленного и скрутя его руки над головой старшего. Пикуше-же было крайне не удобно и стеснительно для его тела, ведь он мог только дрыгать ногами, но подняться-никак. -запустив руки в растрёпанные волосы в партнёра,зелёнку отстанился и начал теребить волосинки, закручивая их на палец и водя туда-сюда,он запросил ответ на его вопрос: -почему ты меня не оттолкнул?) -усмехаясь над положением партнёра спросил валет пики. -если я скажу, что мне понравилось, ты перестанешь задавать тупейшие вопросы? -ох, вот как).... -начав снимать с Сирени его рваные черноватые джинсы приукрашенные алами розами по краям небольших карманов. -кусая сладкие бёдра короля, куст нагнетал эту,, обстановку каждой порнушки", на такие действия собственного валета, лидер постанывал как последняя шлюха изгибаясь в ногах и спине, сжимая простынь на кровате зелёного.Далее ,, союзник Вару" Опомнившись, что стонет, закрыл рот одним пальцем, начиная его покусывать, но не до крови, а только красноватых следов, которые быстро исчезали и появлялись. -вижу тебе очень нра- -не успев договорить в комнату ворвались король и валет черви с телефонноми и вытеравшими кровь с носа... Продолжение следует...
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник