Запах Сирени....

R
В процессе
1
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 928 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 4(прода или подходящее название)

Настройки
Примечания:
-Оба пиковых повернулись в сторону червовых и заметно побледнели от того, что их спалили. -ох... Ебать, не встать.... -выругался Куст ошарашенными глазами через линзы очков смотрел на посторонних людей. -слезь с меня! -требовательным свободы голосом прокричал наш Пик-кот. -а вы говорили, что не геи-всё ещё вытерав кровь с места, где производится дыхание проговорил король черви, немного расплываясь в шипперской улыбке, стоял и держал гаджет. -оттолкнув от себя зелёного шута король пики встал и одел штаны и футболку, подойдя к червовым, кинув на них осуждающем взглядом. -не заходите больше к нам-уже более грозно, но приглушённо прорычал рогатый. -Лидер не заметил, что одел случайно верхнюю одежду своего валета, но когда присмотревшись, то понял это и уже стоял не двигаясь с ошарашенными глазами, краснел и был похож на свежесваренного рака. -нет, как что-то делать в постели, ты хочешь быть активом, ты только одел мою одежду и уже красный, как рак-подметил зеленовласый. -закрой ебальник..... -всё ещё стояв в том-же положении изречил Пикуша. -Червовые-же просто снимали эту,, порнушку" И одновременно удивлялись почему актив Вару, а не Пик?. -да пиздаблядство, похуй, пойду пить кофе. -отмахнувшись рукой и пробурчал себе под нос что-то невнятное, Пи-Котик пошёл пить свой,, напиток". -Пройдёшь завтра ночью, красавица-немного прокричав, уже заставил Пика пошарахнуться от,, странного" Прозвища Клоун. -Пиздец.... -уже не выдержав такой обстановки выговорился романтик. -солидарен.... -таким образом,, потдакивая" Согласился со своим королём младший черви. -Я думал,у вас понятия,, солидарности"нет-ядовито пролепетал шутник, когда после этого на него обрушились два недовольных взгляда. -Пик же просто был и одновременно смущён и зол, так как Валет пик сказал это без какого-то смятения. -Поократнее со словечками! -Уже не выдержал полноценно прорычал,как молодой волк, который был не доволен, что его беспокоят ,король пиковой масти. -Ой, да тебе же понравилось, что я назвал тебя,, красавицой"-последнее слово Зелёный проговорил со своей фирменной хитрецой в голосе. -Да пошёл ты! -Краснея и ,, кипитясь" Продолжил старший пиковый. -И-и мне н-не... Понравилось! -высказался рогатый, но уже без уверенности в голосе и получился Осябший тон. -Буркнув под нос, Сирень пошёл пить желанный ,, так называемый-сок для взрослых". -Зелёнка-же попытался одеть кофту Пика, но у него ничего не получилось, Пиковый король чуть меньше, чем валет. -Пиздец ты мелкий, рогатый... -проговорил Живая зелёная краска. -в это время Червовые просто наблюдали за этой картиной с довольными улыбками. -а Фиолетовый уже попивал свой любимый ,, сок" -На кухню пришёл клон, единственный с Вару носивший очки. -Пик, почему на тебе одежда Вару и сасосы? -поспешил поинтересоваться Серый. -спроси у червовых, не хочу тебе что-либо объяснять. -уже уставшим голосом из-за такой суматохи выразился Пикуша. -Вот пойду и спрошу. -уже идя на второй этаж в комнату пиковых, серый кардинал. -Ну и что у нас тут происходило, я что-то пропустил? -Поднявшись в тоне на уровень червовых, чтобы они его,, нормально" Поняли. -Ох, Куромаку..., ты пропустил такое) ~ -Промурлыкал старший червовый. -О да)) -улыбаясь своей фирменной улыбкой,, шиппеского счастья" Добавил лучик радости. -Короче, всё в крации, мы застали пиковых за- -Я понял за чем. -смотря на короля червь выразился любитель читать,, книжки" -Смешно, а вы не могли выйти из моей комнаты, а?! -последнее слово и букву Валет Пики вырвал с особым раздражением. -Хорошо. -сказали всё хором, но в разных тональностях, что резало уши бедному Вальту, который лишь хотел ,,развлечься" со своим королём. -"с этого момента многое утихло, даже Зелёный не издевался над своими ,, со-братьями". /Прошла примерно неделя/ -Эх, что бы сделать, чтобы Пик был рад? -интуитивно задал себе вопрос Пиковый валет. -Если думаешь обо мне, то перестань. -грозно посмотрев на Вару, сказал Пик. -А ты что?) зли~ишься?) -расплываясь в собственной улыбке, как будто пропел, выразился Зелёнка. -Пх, на тебя бесполезно злиться.-Начаная лыбится на вальта, промолвил лидер. -Не думал, что так легко могу вызвать твою улыбку) -"а фиг вам, вы сами поняли, кто это сказал >:) " -Всегда хотел так сделать.... -уже садясь на колени,задвигая ноги на собственном вальте, своеобразно,, промурлыкал" Рогатый. -Где научился..., соблазнять?) -уже не выдержав, выкнул Мята(Да-да, иногда буду так его называть, он похож на мяту, ееее) -да блин, просто прочитал, как разговаривать с людьми выше тебя, вот так и сделал-уже не выдержав своего смущения вымолвил Сирень. -Ахах, смешно осознавать, что я выше)))) -уже скаля зубы и собственные клыки, выговорил скошенная трава. -погоди....Ты пахнешь мятой?... -уже принюхиваясь к волосам вальта,изречился фиолетовый. -на это парнишка с зелёной макушкой ничего не смог сказать, и уже итак понимал, что Пикуша ждёт от него ответ,, да". -Ахахах, сейчас я и увижу твои глазки-уже с уверенностью в голосе в мыслях проговорил Пик. -Хоба! -очки за доли секунды были уже на чужом лбу. -Зелёный сразу закрыл глаза. -Открой глаза, и я тебе дам, что ты хочешь. -уже в предвкушении красивых глаз, промолвил жёлтоглазый. -Ты отдашь свою девственность мне, пхах), ну хорошо... -немного открыв глаза, немного щурясь, ответил валет"счастливчик". -Вару.... У тебя такие красивые глаза... -удивлённо и не веря своим глазам ответил Сирень. -так отдашь свою девственность?)))) -с последнего слова щёки у старшего пикового быстро залились краской. -Ну так что?)-желая ответ ,, да" Промолвил Зелёнка. -Х-хорошо.... Только будь нежен со мной... -немного огорчась, что за всё нужно платить, выразив своё отчаянье, Пик. -Отлично) ~ -,, а вы сами поняли, кто это сказал, мне лень искать в своей голове синонимы к слову,, сказал,, ". /" Короче мне лень писать, поэтому ешьте вот это/ П:*немного смутился с такого тона младшего, и уже проклинал своё собственное любопытство*пх..., ладно... В:в пизде прохладно) . П:не коверкай слова, а? В:ну ради тебя, не буду)))) *улыбнулся, сильно скаля зубы*но за это платить будешь)... Телом) П:*стал как алая роза*не смешно.... В:это было похоже на шутку?) П:нет.... -По,, великой" Случайности на кухню зашёл Зонтик, даже не отриогировав на картину. З:великая любовь, твердил Ромео о вас*улыбаясь слабой и рассеянной улыбкой*. В:пх, что правда, то правда) П:сам меня сделал своим пёсиком. В:так ты теперь не псина, а пёсик?) П:даже не смей.... В:вот и посмею, люблю, когда ты злишься*поцеловав в лоб своё,, чудо" на коленях* З:можете меня не замечать. П:не мелочись, валет* с языком поцеловал он, своего,, возлюбленного"* В:*не ожидал такой резкой реакции, но ответил на поцелуй, проникая в рот партнёра, проходясь по зубам, нём и сплетаясь с чужим языком* *Спустя минуты 2 оба отстранились друг от друга на несколько жалких сантиметров* В:сам же полез) *лыбится на красное лицо старшего* П:д-да я что знал, что ты сосаться умеешь?.... *вытерся собственный рот, неуверенно сказал* В:пх, ты рисковый) П:чья бы корова мычала*улыбается и смотрит прямо в глаза потенциального партнёра*всё, я спать хочу, ты будешь моей подушкой, понял? В:да понял, понял, ложись да вай пойдобнее) З:*просто тихо наблюдал за этим и просто хотел также с солнышком(вы поняли, о ком я˵ ͡° ͜ʖ ͡°˵) * П:*просто приобнял и приблизил в груди и заснул(вот это у него,, богатырский" Сон....) * В:*без никаких возражений приобнял,, своеобразного полу-кота"* /и тут дверь претворилась и в проёме показалась жёлтая фигура, излучающаяя тепло и добро/ Ф:привет, Хонтик*подбежал к Зонтк и обнял его* З:п-привет, Феликс, к-как дела? Ф:всё отлично, они опять обнимаются?) *поинтересовался за пиковых и также смотря на них* З:да, и уже минут 12 в таком положении, хех*рассеянный смешок* Ф:ты устал, идём со мной, милашка*днлая милое личико спросил* З:н-нет, всё в порядке*слабо улыбнулся кривой и усталой улыбкой* Ф:нет! Я знаю, что ты устал. *быстрым толчком взял живой предмет на руки и понёс к себе* В:теперь нам никто не помешает*проговорил это шёпотом* Продолжение следует....
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)