Р.О.Й.

NC-21
В процессе
4
Evyum соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 58 страниц, 24 535 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава VIII "Пополнение, снова?"

Настройки
– Аргх, как же я устал… блять. А я, собственно, где? Опять какие-то дебри Рулая, будь он трижды разорван ежом через… ай, ладно. (Бля Аркаш ты ебать быстро сюжет гонишь надо больше глав-водички) И ведь действительно – меня окружают все те-же бревенчатые стены, а сам я лежу на каком-то белом матраце. – Это все чудесно – тепло и сухо. Но есть два маленьких вопроса, как самооценка Рулая – КАК я тут оказался и ЧТО я тут делаю? – Оглянувшись, я увидел чуть поодаль сундук. Массивный, тяжелый на вид, и… Замком на крышке. Я… бессилен в этом случае. Но делать все равно нечего, поэтому, родненький, ты у меня быстро откроешься! Минут 10 и крышечка сундука откинулась, а я получил сообщение от Системы о получении нового навыка. Это было не важно. Но то, что было в сундуке, было еще более неважным – одежда, одежда… и еще одежда! Причем явно девичья – всякие узкие шортики, футболочки разных цветов, хотя неяркие. Замечал походные сумки и одежду из прочной ткани. Кстати о ней – мой костюмчик РОЯ действительно не только самозаштопываться умеет, но еще и отстироваться. Через 5 минут я сел на задницу и начал думать о том, что произошло совсем недавно. Если вкратце – я оказался на болоте, встретил паучиху, словил трип и убил ее. Вроде как все… или нет? А, точняк! Там же в конце еще человек был какой-то! А с ним я что сделал? Блин, не помню… зато помню и чувствую прямо сейчас, что тело болит очень сильно – мышцы ноют, кости скрипят а связки решили развязаться и поиграть сами с собой в перетяжки. – Статус. – очень, ОЧЕНЬ интересно, какие плюшки мне отсыпала Система. Внимание! Обновление Системы! Изменение статуса пользователя… Создание отдельных категорий… Внимание! Обновление Системы завершено! Имя: Николай Класс: - Уровень: 8 (+1) Характеристики: Сила: 30 Ловкость: 39 (+2) Восприятие: 38 (+3) Живучесть: 38 (+3) Интеллект: 17 (+1) Свободные очки характеристик: 35 (+5) Свободные очки навыков: 0 Титулы: Призванный герой(лег.), Пустой ([ДАННЫЕ ЗАСЕКРЕЧЕНЫ])(божеств.), Десантник-степачкин(редк.), Шагнувший в Бездну(???), Берсерк(лег.)(+), Узревший отродье Бездны(???)(+) Навыки: Управление щитом – 3 (ученик), Управление мечом – 2 (ученик), Управление клинками – 10 (ученик)(+4), Управление парным оружием – 6(ученик)(+3), Предчувствие опасности – 7 (ученик)(+1) Способности: Оценка (обычн), Берсеркер (лег)(+). Узревший отродье Бездны – я не знаю, по какой причине этот титул ты получил, но скорее всего, ты когда-то где-то увидел монстра Бездны но еще и жив остался. Не углядела, извиняй! Лови плюсик к живучести, заслужил! Берсерк – не знаю, что тебя так смогло сильно разозлить (паучки, лол), но держи легендарную способку, заслужил! Бесреркер – божественная способность, позволяющая пользователю увеличивать свои физические способности в несколько раз, платя состоянием своего тела. (Усиление от 2х, до 5х. На 5х телу пользователя настоящая пизда, так что без лечения или регена – не варик использовать. В бою с Брудой, Колянчик бафнул себя в 2.7 раза, поэтому смог победить. Иначе сдох бы, лол (сноска от автора)) А-ху-еть… Все слишком круто! И новый уровень, и ЛЕГЕНДАРНАЯ, МАТЬ ВАШУ, СПОСОБКА! Все вместе – троекратное ура, я теперь не умру просто так, а с боем!!! Но есть одно малююююсенькое но – че за отродье Бездны? Неужто это та самая хуерга, которая весь мой отряд перехерачила и мокрого места не оставила? Если это так, то действительно – как я выжил? – Так, с одним разобрались, теперь с моими вопросами. Эй! Есть здесь кто? – Чего, кхм, раскричался? Спутница твоя спит, и ты спи. – Ответила мне небольшая светловолосая молодая девушка в зеленом платье с желтой каймой. На ее поясе висели ножны с красивым золотистым обрамлением. (бля, Мишаня, допиши сам, ебана рот, у меня с этим все прям очень хуйова, БЛЯТЬ САМ ДОПИСЫВАЙ, БЛЯТЬ, Я НЕ МОГУ ЭТО, СУКА >:/ .) – Ты кто? – Я – та, кого ты чуть не убил! – Когда? – Недавно! – Топнула она ножкой. – А поточнее? – Когда ты с паучихой сражался! – Ааа! Так это ты? Бля, сорян, я вообще тогда не соображал. – Ты серьезно? Неужели ты думаешь, что достаточно простых извинений? У меня из-за тебя не то, что кости поломались, я дышать нормально не могла! – Я извинился, этого недостаточно?? – Нет! Я конечно все понимаю, что было – то прошло, но… а нахуя ты это сделал? – Что? – Ты вообще знаешь, что сделал? – Нет. – Пидора ответ. Ты меня в живот ногой ударил, да так, что все содержимое желудка наружу полезло. Ну и ребрышки сломались, куда без них. – А, да? Извиняй, у меня вообще херово с головой было тогда, страашный голос в моей голове такой – убей всех! Убей всех! Убей всех! Ну а я че, не лыком шит – пошел всех резать. – С блеющими нотками в голосе ответил ей. – … - ответом на мои смехуечки было риторическое молчание, в котором заключался один вопрос – ты еблан? Я его в глазах этой девушки прочитал. – А кто это говорил? – Ыы… я не знаю, - улыбнувшись, ответил ей. – У меня 47 хромосом, я тупой. – Самоиронично. Ты действительно не знаешь? – Нет. – Печально. А как ты там оказался? – А, да все просто! Стой, погоди. Я в допросной? – Нет, а что? – А то что не твоя реплика, то все вопросы. Моя очередь! – Знаешь, ты сейчас не в том состоянии, чтобы задавать мне вопросы. Я тебя спасла, и в благородство играть не буду. Ответишь на мои вопросы и будешь свободен. – Ебать важный, хуй бумажный! Я в игры не играю, но вопросы задать желаю. – И что? – Как это “и что”? Во-первых, тебя как звать? – Алекса. – Прекрасно. Во-вторых, ты вообще кто по масти? – Что? – Кто ты сама по себе, в общем и целом? – Вот это очень долгая история, расскажу как-нибудь… – Ла-адно. У тебя есть че поесть да помыться, а то уверен – я сейчас самый грязный человек из всех существующих. – Мыться – идёшь по коридору прямо и налево. Кушать – спускаться вниз. Я тебе наложу. Твоя спутница в соседней комнате. – Ага, спасибо, – выйдя из комнаты, заметил довольно простые несущие стены – обычные бревна, сложенные друг на друга, с небольшой прокладкой меж ними для сохранения тепла в доме. Доски пола абсолютно такие же незатейливые, темненькие и скрипучие. Уютный домик на самом деле, только освещения маловато, а так – мечта горожанина какой-нибудь Москвы, не иначе. Пройдя в небольшую душевую, снял с себя костюмчик и залез в ванную. Включив краником тёплую водичку (какая роскошь в фентези мире, ей богу), я начал смывать с себя грязь и засохшую кровь. Что забавно – практически все шрамы на теле пропали. А вот боль не стихает – тело все также ноет из-за лютейших нагрузок. Голова была абсолютно пуста, роилась лишь одна мысль – жрать. В прошлой жизни я мало ел, но здесь наедаюсь до отвала. Или это та же жизнь, или просто сон? Не, точно не сон – слишком все реалистично, да и проснулся бы я давно уже… Я вышел из душевой и решил немножко обследовать дом. Прямо по коридору я увидел небольшой спуск вниз, похоже, он вел под землю, ибо земля за окнами даже на этом этаже была довольно близко. Спустившись по закрученной лестнице, я оказался в еще одном, но более узком и тёплом коридоре, в котором было четыре все таких-же простых деревянных дверей. Зайдя в первую попавшуюся, попал в покои Лексы. Ничего удивительного – простая кровать с довольно мягким и приятным на ощупь одеялом, тумбочка из тёмных пород дерева, такой же столик да и небольшое круглое зеркало. Больше ничего необычного я не увидел, разве что полное отсутствие окон, что странно. Как тут вентиляция работает? Вторая комната – что-то вроде рабочего кабинета Лексы. Громадный письменный стол с высокими башнями из бумаги и склянкой с чернилами на нём, малюсенькие окна в верху стен и… все. Больше ничего необычного не было. Третья комната была что-то вроде гостиной, только пустая, кроме мягкого диванчика. Четвертая комната оказалась уже столовой или кухней небольшого размера, так что я отправился на поиски еды. 10 минут и стол был полон абсолютно ничем, кроме стеклянной фляги с водой и кусочка мяса какого-то животного в деревянной тарелке, которого Система называла фалеем. Абсолютно похер на его название, главное вкусно! Спустя 15 минут я отправился в свою скромную, но главное тёплую и безопасную комнатку на мягенький чистый матрасик, дабы погрузиться в мир грез и отдыха. Очень устал я от всяких таких похождений, было бы время отдохнуть, чтобы все еще и отстали от меня…
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник