It's my life!

NC-17
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 4 941 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
>Ваше письмо в обработке…\\\>Письмо отправлено! \\\ Сегодня я как обычно встречался с клиентами на фотосессии. На этот раз мне попалась пожилая пара лет 50-55. Довольно симпатичные люди… Впрочем, неважно. Пусть платят в срок и дело с концом. Сейчас только проблем с едой не хватало. Заплатить 90,000 йен за квартиру в месяц не так и просто. >\\\Получено новое сообщение! \\\ О, новая запись? Так скоро? … Та та та… Были бы рады воспользоваться вашими услугами… та та та… своевременная оплата… та та та… 5 часов в день по 5,000 йен… та та та… В принципе ничего интересного. Но какой-то странный заказ. Нет уточнений места, времени суток, стилистики фотосессии… Подозрительно. Хотя, может стоит договориться о встрече за чашечкой кофе и обсудить детали. Хммм… и все равно странные ощущения у меня на этот заказ. Возможно потому что цена выше чем я беру и мне ее сам заказчик назначил? Так, на чем я остановился? Та та та… в стоимость так же входит трансфер… та та та… Так стоп. Что за трансфер? Куда? … Не указано. Может он к письму приложил свои контакты… Бинго! Сейчас позвоним. Гудок… >Вы дозвонились до сэра М… Ожидайте ответа… Гудки… >Приветствую. Это М… Чем могу быть полезен? >Да, добрый вечер. Это Вас беспокоит Eko. E. Я получил от Вас заявку на почту на проведение фотосессии. Хотелось бы уточнить несколько деталей. Может я могу предложить Вам встретиться за чашечкой кофе? >Добрый вечер. Да конечно, это не проблема. Завтра Вас устроит, Eko. E.? Где-то между часом и двумя. У меня будет перерыв на обед. >Хорошо. Тогда кафе Сенгоку. Буду Вас ожидать. Заранее благодарю за то что выбрали меня. С нетерпением жду встречи! >Взаимно. Гудки… Итак дело сделано. Хотя стоп. Блииин еще редактировать фото с прошлого заказа! Опять я все на дедлайн скинул. Черт! Ладно что там по времени? Час ночи… Ххххх, приступим… 9 часов спустя… Закончил… Надо бы взбодрится и принять душ. А то от меня несет наверное. Главное сегодня не оплошать перед клиентом. >Поиск радиостанции… >Сегодня в префектуре Т… шшшшшш… >Коротко о произош… шшшшш… >В ближайшие часы ожидается небольшой дождь, советуем взять зонтики… Ладно. Все равно ничего лучше нет. Душ… Журчание воды… Так. Ну вроде я не плохо выгляжу. Стиль конечно не супер деловой, но и мне не 30. Сойдет. >Вам сообщение. >Привет. Это Нацуми. Я думала заскочить к тебе на чай, но тут завал на работе. Прости. o(〒﹏〒)o Как поживаешь? Давно с тобой не виделись… Надо обязательно встретиться! Думала предложить тебе на следующей неделе. Как тебе? (´• ω •`) >Ответить… >Привет. Пока нет планов. Я не против. Главное не перетруждайся!ヽ(*・ω・)ノ Как насчет следующей субботы? >Отправить… Что ж. Нацуми моя давняя подруга, мы дружим со школы. Она единственная кто до сих пор поддерживает связь со мной. Так что приятно иногда получать от нее хоть какие-то смски. О мой автобус. Можно и вздремнуть. Ехать все равно прилично…
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник