It's my life!

NC-17
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 4 941 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Где-то на пути в город... Очередная кочка проселочной дороги разбудила меня. Видимо поспать не судьба сегодня. Что ж, в таком случае имеет смысл проверить почту и потупить в интернете. Какая-то бабушка на соседнем сидении так мило общалась (видимо с внучкой), что в определенный момент мне даже завидно стало. Одну свою бабушку я не застал, а вторую почти не помнил, поэтому я всегда с теплотой относился к другим бабушкам. Оооо, вы бы знали бабушку Нацуми! Это просто прелесть, а не человек! А ее выпечка... Гудок автобуса дал ясно понять, что я глубоко ушел в свои размышления. Так как делать почти ничего не оставалось, а интернет уже подбешивал, пришлось снова пересмотреть сделанные кадры. Спустя еще приблизительно 40 минут автобус наконец заехал в город. Со станции до кафе было рукой подать, а так как по счастливому стечению обстоятельств мы прибыли на 40 минут раньше рассчитанного, я пошел пройтись по магазинам. Время обеда близилось, так что контингент школьниц и сотрудников ближайших офисов заметно рос. //Новое сообщение! //Приветствую, это М... Я прибываю пораньше, так что если Вас не затруднит, можно провести встречу уже через 15 минут. //Ответить... //Да, без проблем. Ожидаю на первом этаже кафе Сенгоку. //Отправить Это даже на руку. Быстрее освобожусь, быстрее буду дома. Впрочем, коль уж в городе, можно было и дела по городу сделать... Ладно. Будем исходить из времени. 15 минут спустя... - Приветствую. Еще раз позвольте представится: М... Надеюсь на сотрудничество! - Взаимно. Меня зовут Eko E. Буду рад помочь. - Итак, прошу прощения за столь торопливую беседу, но разрешите перейти сразу к делу. Я ознакомился с Вашей кандидатурой и посмотрел Ваши снимки. Честно говоря, они меньшее что меня интересует. Дело в том, что сейчас, в Токио, учится моя дочь Йоко. Она решила сама поступать в Токийский университет, и я малость за нее переживаю. Так вот, я хотел бы на неопределенный срок арендовать Вас в качестве фотографа моей дочери. Все что Вам нужно, это несколько раз в неделю делать фото моей дочери. Взамен, я предоставляю Вам дорогу отсюда до Токио, проживание и конечно же все расходы на еду и жилье, да и вообще, если будут какие-то проблемы, можете не стесняться и говорить. Вот мои условия. Что скажете? Сказать что я сидел в шоке, это ничего не сказать. Я ожидал чего-то более повседневного что-ли... А тут такая просьба. - Я понимаю, что я тут со своим предложением как сакура с дерева, поэтому предлагаю Вам несколько дней на раздумия, ну и соответственно принятие решения. Дочь у меня хорошая, может даже поладите и будете друзьями. - Да, хорошо. Благодарю за столь большое решение, что пришли ко мне. Мне правда нужно немного подумать. А Ваша дочь в курсе? - В этом заключается вся сложность... Она не хотела, чтобы я ей помогал и тем более следил за ней. Вам придется найти подход к ней. Разумеется, я плачу в несколько раз больше чем за обычную фотосессию. Она мне дорога. Я надеюсь на Вас, но не давлю. Вот моя визитка. Звоните в любое время. Был рад с Вами познакомится и пообщаться. Жду обратной связи! Всего наилучшего и приятного дня. - А.. Ага. И Вам. Я, недопонимая что сейчас произошло и как мой стакан кофе опустел, пошел в сторону выхода...
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник