" Все наши встречи неслучайны... "

PG-13
Заморожен
10
Размер:
21 страница, 7 149 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
10 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

7 часть " Чёртово зелёное платье "

Настройки
Примечания:
Зайдя в квартиру я увидела такую картину: Куроку сидит на полу в позе лотоса в обнимку с дакимакурой Дилюка и смотрит сериал "Настя, соберись!", А сзади на коленях стоит Зонтя и делает ей косу. П: Я смотрю вам заебись? - Обе одновременно посмотрели на меня. - Чё не спим? 12 часов как бы. - Я прошла на кухню, а вслед мне тишина и только телик работает. - А ты вообще-то мне говорила что даже дышать одним воздухом с ней не можешь. - Я поставила чайник чтобы заварить дошик. - "Как ты могла меня оставить на произвол судьбы?!" - Передразнивала я девушку пока та не кинула в меня той самой дакимакурой. К: Заткнись! З: Девочки, вы о чём? П,К: Да так, не о чём! К: Не слушай её, Зонть. Она бредит после дежурства. Кстати как там сделали что надо было? - Я заливала лапшу кипятком как вдруг услышала упоминание о дежурстве. И сразу мой слух зацепился за слово "сделали". П: Да, всё норм. *Откуда она знает что я была не одна? Может оговорилась? Скорее всего.* Кстати, поздравь меня с первым заказом! К: Уау! - Куроку сразу оторвалась от просмотра. - И кто же этот рисковый человек? - И сразу в неё полетела дакимакура обратно. П: Что значит рисковый?! К: Ну~у ты же только начинаешь заниматься этим~м, а кто заказчик? - Я самодовольно улыбнулась. П: Варя ****. К: Ниху~ З: Куроку! Леди не матерятся! К: Хорошо, хорошо. З: Мы с ней решили поработать над осанкой и поведением перед балом. П: Пф~ф! Не повезло. - Зонтя нахмурилась. З: Не надо так! Тебе кстати тоже не помешало бы. П: Мне и так хорошо. - И я, взяв чай с дошиком, отправилась в комнату. Там переодевшись в короткие шорты и футболку с принтом "Пивозавр" принялась шить платье. Дело не быстрое, но врямя у меня есть. Впереди выходные три дня, думаю улажусь. Сначала долго выбирала цвет, потом декор, а потом и с тканями вышла запарка. У меня не хватало 6 метров. Пришлось искать по интернет доставке и заказывать, так как идти мне лень и тем более все магазины уже закрылись. На часах 2:58, а я жду курьера с посылкой и доставку из мака. "Ну не подыхать же с голоду" - Подумала я и заказала ещё и Яндекс еду. Должно хватить. П: Грёбаное зелёное платье! - Пречитала я, уже желея о том что взялась. - И чё я не отказалась? - И тут я вспомнила о каком-то народном средстве из трав которым она мне голову вылечила. -...Неужели...а бред! (( Ну да, Ну да...я ещё и сомневалась. )) На утро я проснулась...нет, я подскочила с кровати, на которую я легла уже в 4:56 даже не расстелив, так как испугалась что проспала, а потом вспомнила что у меня выходные и свалилась обратно. Но через несколько секунд подскочила второй раз потому что вспомнила что у меня встреча с Ромой на 13:30, а уже 12:37. В общем: моё утро началось не с кофе...Чёртово зелёное платье.
Примечания:
10 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник