Клоны и вареники
18 января 2022 г., 11:23
Примечания:
Ловите первую часть!
От себя:
Всем приветик!!! Мы открыли новую рубрику! И это... *барабанная дробь* Кук-шоу!!! (расшифровка: кулинарное шоу) Начать я решила с простых рецептов, так что вареники!)) И так, ребят, скажите "привет"!))
Куромаку:
Всем здравствуйте!
Вару:
Приветульки!))
Пик:
Здарово!
Феликс:
Всееееееем приивеееееееет!!
Габриель:
О, привет!
Данте:
Рад снова увидеть вас!
Ромео:
Добрый вечер, леди и джентльмены!))
Зонтик:
П-приветик...)
Я:
Мы сегодня будем делать вареники с картошкой, ингредиенты уже на столе! Начнём с... Зажарки! Пик, она на тебе! Феликс, ты варишь картошку, а Вару, Куромаку и Ромео месят тесто! Остальные помогают мне разгребать срач за кадром...
*Вару:
Кидает в ведущую горсть муки*
Я:
ТЫ ОХРЕНЕЛ?!
*Вару:
Ржёт*
Пик:
Э... А зажарка должна чернеть и вонять?.
Я:
НЕТ КОНЕЧНО! ДЕБИЛ, НАДО БЫЛО ОГОНЬ УМЕНЬШИТЬ!!!
Данте:
Тряпка почему-то не мокрая...
Я:
БЛ*ТЬ, ЕЁ НАМОЧИТЬ НАДО БЫЛО!!!
Габриель:
А... А что надо делать?..
Я:
У МЕНЯ ПЕРЕРЫВ!!!
*спустя 30 мин*
Куромаку:
Всё, тесто готово!
Я:
Чудесно! Начинка есть?
Зонтик:
Д-да, я всё смешал!
Я:
Очень хорошо, начинаем!
*лепят вареники*
Я:
Пик, какого х*я ты лепишь х*й?..
*Пик:
Ржёт*
Я:
Пожалуй, доверять вам кидать вареники в воду слишком опасно! Лучше это сделаю я...
*спустя 10 мин*
Я:
Готово, можем пробовать!
*пробуют*
Я:
Что-то, как-то не солёно... Вы сколько соли добавили?
Куромаку:
А... Там нужна была соль?..
Я:
Ч-Что?! КЛОНЫ!!!
Примечания:
Как вам такой формат?