Клоны и сырные палочки
25 января 2022 г., 16:19
Примечания:
Они сведут меня с ума...
Я:
Салют! Вареники оказались слишком сложным рецептом для клонов.... Так что сегодня у нас сырные палочки! Зонтик, волочи сыр, Вару му... Даже не думай! Не смотри на меня так!
*Вару:
Кидает в ведущую муку*
Я:
С*КА!!! Л-лаааадно... Вару- муку, Куромаку неси яйца, Пик- масло.
Пик:
Чтоб ж*па не погасла!
Я:
Скажи честно, ты дебил?.. Я ругаться не буду!
*Пик:
Тупо ржёт на фоне*
Я:
Боже, ладно... Куромаку, осторожно, пол!!!
*Куромаку:
Подскальзывается на мокром полу и падает*
*Вару и Пик:
Тупо ржут на фоне*
Я:
С-спокооойно... У нас есть ещё два яйца!
Куромаку:
А где же "ты не ушибся"?((
Вару:
Обойдёшься!))
Феликс:
Ой, бедненький! Ударился? Иди пожалею!))
Данте:
А нам что делать?
Я:
Так, ты, Габриель и Ромео мешают тесто!
Габриель:
Мешаем тесту?.. А зачем ему мешать?..
*Я:
Агрессивный стон*
*спустя пять минут*
Ромео:
Всё, тесто готово!
Я:
Молодцы, теперь ВСЕ восемь клонов, слушайте!!! Лепим сырные палочки, я с вами!
*спустя десять минут*
Я:
Такс, очень хорошо... Теперь Куромаку наливает в кастрюлю масло и чтоб без глупостей!
*Куромаку:
Льёт масло*
*Вару:
Толкает его и масло разливается*
Я:
Даже... Не думай...
*Вару:
Поджигает масло*
Я:
БЛ*ТЬ, С*КА, ВАРУ, БЛ*!!! $#%&*@¥₽€£!!!
*спустя двадцать минут*
Я:
Мы потушили пожар... Пробуем!
*пробуют*
Я:
М! В этот раз не плохо! Но я всё же выпью успокоительное...
Примечания:
У кого есть успокоительное?..