Кулинарное шоу с клонами

R
Заморожен
7
автор
Размер:
23 страницы, 2 384 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 23 Отзывы 3 В сборник

Клоны и макароны

Настройки
От себя: Всем привет! Спустя столько выпусков до меня дошло, что клоны не способны на сложные блюда, поэтому сегодня мы будем готовить макароны! Все: УРА! Я: Но не простые, а макароны по флотски! Вару: Мы тебе моряки что-ли?! Я: Завали. Зато вкусно! Феликс: А кто их придумал? А из чего они? А что мне делать? *все удивлённо повернулись к нему* Пик: Тебя Габриель укусил или что?.. Габриель: Я?! Я его не кусал! Я: Короли, разбирайтесь со своими клонами, а мы начинаем! Куро, Вару, внимание на меня. Вару: Чё? Куромаку: Да? Я: Наливайте воду, ставьте на огонь, а потом берите макароны и вкидывайте после кипения. Куромаку: Я за водой, ты доставай из шкафа макароны. Вару: Так их тут дохуя! Бляха, зачем человечеству столько видов... Какие брать-то? Я: Любые. Вот что тебе нравится? Вару: Дроч... Я: КАКИЕ МАКАРОНЫ НРАВЯТСЯ?! Вару: А, ой)) Короче, возьму спагетти. Я: Мг... Ромео, Данте, конфликт решён? Тогда идите сюда. Данте: Слушаю. Ромео: Ооо, моя леди, я уже здесь! Я: Варёное мясо на столе. Ножи в ящике, приступайте. Все остальные- Феликс, Габриель, Пик, Зонтик. Мы режем помидор, лук и морковку. Чё стоим? Вперёд! *спустя десять минут* Пик: Мы нарезали. Что дальше? Я: Кидаем на промасленную сковородку, я её уже разогрела. Солим, перчим, добавляем пасту и ужариваем! Ромео, Данте, как у вас успехи? Ромео: Готово! Я: Супер! Сейчас овощи чуть-чуть поджарятся и закидывайте к ним мясо. Данте: Понял, ждём... *спустя ещё десять минут* Зонтик: Мы закончили! Я: Супер, сейчас обжарим с мясом и смешаем с макаронами. Они же готовы? Эй? Вару? Куро? ТВОЮ МАТЬ, ВЫ ЧТО, УСНУЛИ?! Куромаку: А?.. Что?.. Да так... Прилегли на пару минут... Вару: Ага... Блять, нужно же было макароны закинуть! Я: Тоесть, вы поставили воду на огонь и ушли?.. Куромаку: М... Вроде того... Я: Мне страшно оборачиваться... Феликс: ФУ! В чём плита... И что это за пустая кастрюля? Я: Ромео, где тот нож, которым вы резали мясо?! *спустя один раунд игры на выживание* Я: Кхм-кхм... Пойду и сварю макароны... *спустя пятнадцать минут* Я: А теперь всё смешаем и будем есть! Зонтик: Какое-то оно... Данте: Отвратительное... Я: Реально... Ещё и привкус мяты... Феликс: Ну, это наверное из-за пасты. Я: Стоп... Какой пасты?.. Габриель: Ты же сама сказала пасту добавить. Я: Я говорила про томатную МАТЬ ЕГО ПАСТУ!!!
Примечания:
7 Нравится 23 Отзывы 3 В сборник