Клоны и макароны
29 апреля 2023 г., 11:46
От себя:
Всем привет! Спустя столько выпусков до меня дошло, что клоны не способны на сложные блюда, поэтому сегодня мы будем готовить макароны!
Все:
УРА!
Я:
Но не простые, а макароны по флотски!
Вару:
Мы тебе моряки что-ли?!
Я:
Завали. Зато вкусно!
Феликс:
А кто их придумал? А из чего они? А что мне делать?
*все удивлённо повернулись к нему*
Пик:
Тебя Габриель укусил или что?..
Габриель:
Я?! Я его не кусал!
Я:
Короли, разбирайтесь со своими клонами, а мы начинаем! Куро, Вару, внимание на меня.
Вару:
Чё?
Куромаку:
Да?
Я:
Наливайте воду, ставьте на огонь, а потом берите макароны и вкидывайте после кипения.
Куромаку:
Я за водой, ты доставай из шкафа макароны.
Вару:
Так их тут дохуя! Бляха, зачем человечеству столько видов... Какие брать-то?
Я:
Любые. Вот что тебе нравится?
Вару:
Дроч...
Я:
КАКИЕ МАКАРОНЫ НРАВЯТСЯ?!
Вару:
А, ой)) Короче, возьму спагетти.
Я:
Мг... Ромео, Данте, конфликт решён? Тогда идите сюда.
Данте:
Слушаю.
Ромео:
Ооо, моя леди, я уже здесь!
Я:
Варёное мясо на столе. Ножи в ящике, приступайте. Все остальные- Феликс, Габриель, Пик, Зонтик. Мы режем помидор, лук и морковку. Чё стоим? Вперёд!
*спустя десять минут*
Пик:
Мы нарезали. Что дальше?
Я:
Кидаем на промасленную сковородку, я её уже разогрела. Солим, перчим, добавляем пасту и ужариваем! Ромео, Данте, как у вас успехи?
Ромео:
Готово!
Я:
Супер! Сейчас овощи чуть-чуть поджарятся и закидывайте к ним мясо.
Данте:
Понял, ждём...
*спустя ещё десять минут*
Зонтик:
Мы закончили!
Я:
Супер, сейчас обжарим с мясом и смешаем с макаронами. Они же готовы? Эй? Вару? Куро? ТВОЮ МАТЬ, ВЫ ЧТО, УСНУЛИ?!
Куромаку:
А?.. Что?.. Да так... Прилегли на пару минут...
Вару:
Ага... Блять, нужно же было макароны закинуть!
Я:
Тоесть, вы поставили воду на огонь и ушли?..
Куромаку:
М... Вроде того...
Я:
Мне страшно оборачиваться...
Феликс:
ФУ! В чём плита... И что это за пустая кастрюля?
Я:
Ромео, где тот нож, которым вы резали мясо?!
*спустя один раунд игры на выживание*
Я:
Кхм-кхм... Пойду и сварю макароны...
*спустя пятнадцать минут*
Я:
А теперь всё смешаем и будем есть!
Зонтик:
Какое-то оно...
Данте:
Отвратительное...
Я:
Реально... Ещё и привкус мяты...
Феликс:
Ну, это наверное из-за пасты.
Я:
Стоп... Какой пасты?..
Габриель:
Ты же сама сказала пасту добавить.
Я:
Я говорила про томатную МАТЬ ЕГО ПАСТУ!!!
Примечания:
Как я люблю писать клонов в поезде))