Кулинарное шоу с клонами

R
Заморожен
7
автор
Размер:
23 страницы, 2 384 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 23 Отзывы 3 В сборник

Клоны и Пасха

Настройки
Примечания:
От себя: Всем привет! Феликс: *подзатыльник* Я: Кхм-кхм, я имела ввиду Христос воскрес! Все хором: Воистину воскрес! Я: Прекрасно. Сегодня мы будем украшать паски и раскрашивать яйца! Пик: Э! При чем здесь... Я: Куриные!!! Так о чем это я? А, точно. К счастью, паски я купила готовые, нам остаётся только покрыть их кремом и украсить. А вот ЯЙЦА придётся варить. Этим займутся Зонтик и Ромео. Ромео: Побежал выполнять!)) Зонтик: П-понял, иду с ним! Я: Чудненько! Куромаку, Вару и Пик будут делать крем. Но я умная, поэтому с нуля вам им заниматься не дам! Я купила порошок, который нужно развести водой и взблендерить. Вперёд! *спустя две минуты* Я: НУ ЁП ТВОЮ МАТЬ!!! Вся кухня теперь в этом порошке! Вару: Да мы просто пачку криво разорвали! Я: Я вас сейчас разорву! Вару: БЕЖИМ!!! *после недолгой погони* Я: Ладненько... Феликс, Габриель, Данте, начинайте украшать паски, остальные потом подойдут. Феликс: Ура! А посыпку можно есть?)) Я: Нет!!! Вы ж опять всю сожрёте, прямо как в прошлом году... Габриель: Стоп, а где собственно посыпка?.. Я: Данте, вот от тебя не ожидала... Данте с посыпкой на губах: Я... Кхм... Эм... Я: Ясно всё... У меня ещё есть! Ромео: Мы закончили! Я: Прекрасно, уберите яйца в холодильник и помогайте этим калекам. Куромаку: Так... Где миксер включается? Я: Зелёная кнопка. А вы крышку наде... БЛЯТЬ!!! Вару: Упс... Пик: Я теперь весь в этом говне!!! Зонтик: Что случилось?.. Я: Эти придурки не закрыли крышку и крем теперь везде! Несите швабру... *после уборки* Я: Хорошо, вернёмся к паскам. Пик, какого хуя ты выкладываешь из посыпки хуй?.. Знаешь ли, бог всё видит! Пик: А я атеист! Я: А я тоже! Но Феликс верит и похоже нам пизда... Феликс: АГА, ВАМ ПИЗДА!!! *короткие догонялки* Я: Э... Продолжаем... С пасками мы вроде закончили, теперь будем красить яйца. Давайте, берите гуашь, кисточки и вперёд. Зонтик: Но п-потом мы их п-почистим и будем есть п-прям с краской... Я: А пищевые красители дорогие, так что не жалуемся! Куромаку: Тут в холодильнике две тарелки и на обеих яйца. Какую брать? Я: Бери ту, где девять штук. Куромаку: Понял! *спустя пять минут* Я: Ну ёперный театр, Пик! Ты за что не возьмёшься- хуи получаются! Вытри это быстро и нарисуй что нибудь нормальное! Пик: Бе-бе-бе... *Пасха* Я: А теперь, бой яйцами! *стук девяти яиц* Я: СУКА!!! Почему оно сырое?! Ромео: Кажется, мы отварили десять яиц... Они на второй тарелке... Я: Я ВАМ СЕЙЧАС КРЕСТ В ЖОПУ ЗАСУНУ, БОГОМ КЛЯНУСЬ!!!
Примечания:
7 Нравится 23 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)