~Часть 13~
28 января 2022 г., 21:37
Ночь. Все в доме спят. Все кроме одного парня.
-Что происходит? Что со мной не так?-шепчет сквозь слёзы парень.
-Камило?-произошло то, чего он опасался больше всего—Эш проснулась. От перепугу глаза у парня стали точь в точь как у Бруно.
Девушка, испугавшись, отползла к стенке.
-Подожди. Видишь, всё нормально.-Камило изменил глаза и вытирая слёзы подполз к Эшли.
-Камило? Всё нормально?- спросила девушка.-Почему ты плачешь?
Несмотря на темноту, было видно, насколько Камило плохо себя чувствовал. Парень подсел поближе к девушке и думал, рассказать или нет.
-Ну. Как сказать. Ты, скорее всего, меня не поймёшь.
-Рассказывай!
-Эх... Мне не нравится то, что меня хотят выдать за очкастую девушку из города. Но это только полбеды. Мне кажется, что меня не существует. Есть только много личностей, которые живут во мне. Но кто я?-Камило пытался сдержать слёзы, но грусть и обида чувствовалась в голосе парня.
Эш, стараясь не спугнуть, легко приобняла Мадригаля:
- Извини. Я не умею поддерживать людей...-начала говорить Эш, но её прервал Камило, который обняв её, как самое дорогое на свете сокровище, начал рыдать ей в ночнушку. Эшли в шоке просто поглаживала его волосы.
*Интересно. Это из-за алкоголя. Или он шутит? Или просто поплакать решил*-думала девушка. Вскоре Камило вырубился и тихо сопел в объятьях Эш.
-Мда. Неожиданно.-прошептала девушка засыпая.
***
Утро. Девушка проснулась от головной боли.
~О‐ох! Я с ним больше пить не буду~ пробубнила тихо Эш, поднимаясь с кровати. Одев привычную одежду, девушка заметила бумажку на столе.
"Я на площади.
Если будет скучно—приходи. Обсудим вечер.
Камило".
-Ладно. Пойдём.
Заскочив на кухню, Эш стащила корзинку с пирожками.
-Эшли!-крикнула сзади Мирабель.-Как вечер с Камило?-сзади подошли Долорес и Иса.
-Норм. А что?
-Чего вчера вечером не пришла?-спросила Изабелла.
-Проиграла желание.
-Я всё слышала. Вам было так весело.-сказала Долорес.
-Так ты теперь у Камило живёшь?
-Ч... Нет! Это была просто ночёвка. И всё.
-А. Ладно. Но потом всё расскажешь.
-Хорошо.
Мирабель и Иса ушли. Долорес лишь усмехнулась, протянула какой-то лист и сказала:
-От братца.
Девушка ушла. Эш посмотрев вслед, осторожно распрямила листок.
""Жду тебя в "Вишнёвом Чуде". Не опаздывай".
Дорога была недолгой. Всего пару минут. Эшли зашла в помещение. Вокруг одного стола стояла огромная толпа влюблённых по уши девиц. Эш разу поняла. Там сидит Камило. Девушка тихо подошла к толпе и увидела картину: около Камило сидит очкастая уродина, которая пытается привлечь внимание парня. То за локоть его схватит, то начнёт его трясти. Резко, не вытерпев, очкастая даёт Камило пощёчину и орёт ему на ухо:
-Я твоя невеста! Говорить будешь со мной! И только со мной! Слушайся только меня! Делай всё, как я говорю! Понял?
Она раскрыла рот, чтобы продолжить свою тираду, но услышав дикий ржач, остановилась.
-Расступитесь! Кто там ржёт?-грозно сказала Очкастая. Все расступились. На лице Камило расцвела улыбка. В конце толпы, лежа на полу, смеялась Эшли.
-Ой! Давно я так не смеялась. Так это о ней ты рассказывал?-спросила у парня Эш. Получив утвердительный кивок, Эш стала смеяться ещё больше.
-Не повезло тебе с невестой. Итак,-из камня на шее пошёл дым.- фан клуб Камило будет сидеть за другим столом. Пошли вон.
-Тут я решаю, кто что будет делать! Поняла?
-Да. Конечно.-сказала Эш, садясь напротив Камило с краснолицей девкой.-Давай всё обсудим сначала. Что ты тут делаешь?
-Я пришла с своему жениху. А ты?
-А я пришла, потому что меня позвали сюда. Позвал твой жених. Ты ему не всралась в эту жизнь.
Ты —никто. Для Камило уж точно. Как что дай нам вместе посидеть и поболтать.
-Если болтать, то при мне!
-МОЖНО ОДИН ВИШНЁВЫЙ И ОДИН БАНАНОВЫЙ КОКТЕЙЛЬ! СПАСИБО! Итак. Камило. Зачем позвал?
-Я хотел обсудить Праздник Фонарей. Он сегодня и я бы хотел пойти с тобой. Ты не занята?-сказал Камило. Принесли коктейли.
-Я? Не занята. Конечно пойдём.
-ОБЛОМИСЬ! Он идёт со мной!-заорала Очкастая.
-А Камило сам об этом знает?
-Уже да.
-Вот только он теперь занят.
-АГА! МНОЙ!
-Ты придурочная? Нафига так орать? И он не твой. Вы пока что не женаты. Так что он имеет своё право выбора.
-НЕ ИМЕЕТ! ОН ЛЮБИТ МЕНЯ!
-Кто это тебе сказал? Он? Или твоё отражение в зеркале?
-Он сам!
-Камило? Правда? Можешь повторить?-с усмешкой спросила Эшли. Камило молчал, посмотрел на Эшли и сказал:
-Пойдём.
-Слушай. А чего коктейли так быстро принесли? -перевела тему Эш.
-Я знал, какой ты закажешь.
-Откуда?
-Помнишь тот день, когда я стал Антонио, я назвал тебя тогда ничтожеством. Ты, сперва,пила вишнёвый. Потом заказала кокосовый. Но сегодня кокосового нет. Во я...-Камило немного покраснел. Эшли начала смеяться.
-Ладно. Пошли.
-Тогда я с вами!
-Ну ок.
Очкастая вылезла из-за стола, чуть не опрокинув его. Держа Камило за локоть, они вышли из кафешки.
-Можешь отпустить меня? Мне рука болит.-сказал парень девушке в очках( имя: Ахра).
-Чего?! Нет конечно. Не хочу.
Тут Камило не стерпел.
-Если хочешь, чтобы я с тобой хотя-бы говорил—отпусти.
Девушка тут же отпустила. Эш лишь усмехнулась. Чтобы побесить Ахру, Эш подбежала к Камило и хлопнула его по плечу, крикнув:
-Ты вОда! Догоняй.
Камило сразу понял что к чему и засмеявшись побежал за Эш. Сзади бежала красная от злости Очкастая.
-А ну стой! Ты мой жених!
Камило не слушал. Камило чувствовал себя живым. Он смеялся. По настоящему.
Эш бежала вперёд. Поняв, что парень за её спиной и вот вот догонит, она решила бежать быстрее, но рука Камило уже коснулась спины Эшли. Девушка начала падать. Но случайно зацепив Камило, Эш потянула его на себя. Ахра начала смеяться, думая, что упала одна Эшли, но увидев позу, в которой лежали друзья, вскипела от злости.
Руки Камило были прямо на груди Эшли. Нога между ног. Девушка приобняла парня. Оба сразу же засмущались, но увидев лица друг друга, начали опять смеяться.
-Эх. Помидорка. Что же мне с тобой сделать?-усмехнувшись спросил Камило.
-Как минимум, слезь с меня. Потом— что хочешь.
-Хорошо.
Парень поднялся. Эш тоже.
-Продо...-Девушка, не успев договорить, была перекинута через плечо.
-Ты такая лёгкая. В отличии от Ахры. Что же нам с ней делать?-спросил он, повернувшись к Очкастой.
-Ты сделаешь то, что я скажу?
-Да. Но только один раз.
-Избей её. Четыре удара. И всё.
-Хорошо.
-П‐постой. КАМИЛО! СТОЙ!-завопила Эш, в панике закрыв глаза.
-Итак. Раз!-первый шлепок по мягкому месту. Пятая точка начала болеть. Хоть на Эшли были шорты, они не смягчили удар.
-Два!-удар был сильнее. Девушка пискнула. Было стрёмно.
-Три!- самый сильный. Зад болел, как будто били плетью, а не рукой.
-И...
-А НУ ХВАТИТ! БДСМЩИК ТЫ ФИГОВ!
-Четыре.-был лёгкий шлепок, но зад начал болеть сильнее. На глазах выступили слёзы.
-За что ты меня так?
-Теперь тебя нести надо. Мы всё равно почти пришли.
Оставшийся путь Эш висела как тряпочка на плече у парня под злорадный хохот Ахры.
-Заткнись. Если смеёшься, то смейся нормально,-зло проворковала Эшли.
-Ты там как? Не передумала на праздник идти?-заволновался Камило. Если Эш с ним не пойдёт, то пойдёт Ахра. А это не самый лучший партнёр.
-Не надейся. Я если и пойду, то с тобой. Не хочу идти с твоим дружком Алексом.
-А чего сразу Алекс?
-Так с ним скорее всего никто не пойдёт. А ты помнишь Дио?
-Он идёт с Мирабель. Они же пара. Девушка и парень.
-ЧТО? Уже?
-Неа. Сегодня будут. Мире нравится Дио, и она ему нравится. Он хочет ей признаться сегодня.
-Повезло.
-С чем?
-Классного парня она зацепила.
-Ты тоже.
--В смысле?
-Ай. Ничего.
-...Ладно.
-ЧЕГО ЭТО ВЫ ТУТ ШЕПЧИТЕСЬ?! БЕЗ МЕНЯ? ОН МОЙ ЖЕНИХ!
-А я с ним в одной кровати спала. Но я же нп ору об этом на весь город.
-ЧТО?! НЕ ПРАВДА! Любимый, ты же не изменил мне?
-Пока я не твой муж, я имею право спать с кем захочу.
-То есть спал...-договорила Эш.
-ОН НЕ МОГ! ОН НЕ...
-Пришли.
Примечания:
Ну как вам?