И вновь всё повторилось...

NC-17
В процессе
77
автор
Jullijana соавтор
Princess_Of_Heaven соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 75 страниц, 20 981 слово, 29 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
77 Нравится 105 Отзывы 10 В сборник

~Часть 12~

Настройки
-Мирабель! Эшли! Идём за стол! Агустин— отец Миры, Исы и Луизы быстро зашёл в комнату. Касита попыталась спрятать пророчество, но зеленоватый свет всё ещё был. Эш опять думала соврать. Уже было она открыла рот но... -Мы пробрались в комнату Бруно, забрали пророчество и в исчезновении магии, кажется, виновата я...-проговорила Мира. Агустин с ужасом посмотрел на зелёную картинку, на девушек и сказал: -Дом не рушится, магия не исчезнет, никто не должен узнать! Дверь в комнату приоткрылась. Напротив стояла Долорес. -Я знаю. Хм.-хмыкнула она и убежала. -Она расскажет всем. -Сто процентов. На ужине все волновались. Пеппа перед приходом Гузманов даже устроила ураган. Всё должно быть идеально. Но...если Долорес скажет. Нет. Мира же смотрит на неё. Вдруг зрительный контакт девушек прервала тарелка с авокадо. Убрав её, девушки увидели, как Долорес рассказывает всё Камило. Тот даже подавился. Эш не знала что делать— бояться или плакать. Парень сменил несколько раз обличия, сидя в итоге с перекошенным лицом. -Камило, лицо поправь. Очухавшись, парень посмотрел на Мирабель и Эш. Всё было бы ничего, но пошла цепная реакция:Камило рассказал своему отцу, тот, подавившись вином, всю историю рассказал Пеппе. Призвав грозу над собой, она пыталась успокоиться. -Пеппа, что это такое?-строго спросила Альма. -Солнечно, солнечно...-шептала себе Пеппа. Но цепь не прервалась. Пеппа рассказала Джульетте. Та лишь укоризненно посмотрела на пьющую сок Мирабель и на подавившуюся Эшли. Вдруг девушки заметили животных, которые украли осколки и собирали их под столом. Дом пошёл трещинами. -Девочки!-крикнула Альма. Девушки одновременно ударились головой об стол. -Да? -С вами всё хорошо?-спросил обеспокоенный Мариано. -Да, конечно. Мы просто ждём когда ты сделаешь Исе предложение. Иса смотрела на Эш взглядом "спаси меня". -Я хотел сперва спеть песню...-начал Мариано. -Да да. Потом споёшь.-поспешно сказала Эшли. -Ладно. Изабелла, ты как...тебе хорошо? -Да. Самый лучший вид.-Мирабель в то время прыгнула на трещину в полу. Эш заслоняла другую. Но вот дом весь пошёл трещинами. Животные кинули зелёную картину на стол. Спустя мнгновение у Мариано был сломан нос, Камило стал ребёнком, Пеппа создала дождь, а Долорес сидела и пыталась заглушить другие звуки. Двери дома отворились. Там стояла целая толпа людей. И вдруг полил дождь. Гузманы убежали. Пока Альма пыталась их остановить, Мирабель ушла. Эш хотела пойти за ней, но её остановил Камило: -Ты не забыла? Через десять минут у меня в комнате. И надень что-нибудь поудобнее. В платье это делать неудобно. -Что именно делать? -Узнаешь. Не опаздывай.-усмехнувшись сказал кудрявый и ушёл к себе в комнату. -Баран. -Слышала, что вы с Камило поладили.-подошла сзади Долорес. -Немного. А где Мирабель? -К дяде Бруно пошла. -Без меня? Ты знаешь где он? Скажи. -Потом Антонио тебя проведёт. Возможно. Удачного тебе вечера. -Спасибо. До скорого. -Пока‐пока. Зайдя в комнату Исы, девушка быстро переоделась из платья в рубашку и широкие штаны. -Куда идёшь? Свидание? С кем? -В гости. К твоему кузену. -Камило?! Я думала вы не общаетесь. - Уже общаемся...немного. Кстати. Ты не выглядишь грустной для сорванной помолвки. -Мариано—не мой типаж. А ты уже опаздываешь на целую минуту. -Стоп. Откуда ты... точно. Ну я побежала! Скоро вернусь. Возможно. Изабелла вплела в волосы Эшли парочку цветов. -Удачи. *** Сломя голову Эш помчалась к комнате Камило. Чуть не пропустив его дверь, девушка подскользнулась и упала прямо около комнаты парня. Осторожно постучав и получив в ответ "входите", Эшли зашла в помещение. Внутри было темновато. Комнату освещали только свечи. Посреди комнаты висел огромный портрет дядьки в дорогом костюме. Кровать была побольше чем у Исы. Посреди комнаты был маленький круглый столик, на котором стояли две рюмочки и бутылка....Огненной Воды. Всё как Мира и говорила. В комнате было множество зеркал и стояли разной величины хамелеоны. Вся комната была оформлена в жёлтые и оранжевые оттенки. *Комната под стать Камило*-подумала девушка. -Ты опоздала. На две минуты. -Меня Изабелла задержала. Что ты хотел? Парень сидел в большом кресле. Когда он поднялся, девушка заметила у парня маленький ножик. Эш попятилась. Что он хочет? -Ты меня боишься? Чего? Я что-то не так сделал?-парень обеспокоенно посмотрел на Эшли.-А‐а‐а‐а. Точно.-Камило кинул нож в картину. Попал прямо в голову. Мирабель не врала. Он хорошо метает. -Теперь нормально? Не хочу, чтобы меня боялись. Я позвал тебя для игры. Тебе Мирабель правила рассказывала. Попадаешь—ничего. Нет—значит пьёшь и отвечаешь. Начнём? Первая кидала Эшли. -Да. Ножи у тебя хуже некуда.-сказала она и кинула. Мимо. -Либо ты косая. С тебя ответ на вопрос. И пей рюмку Водички. -Сам ты косой. Тогда держи мои ножи. Будешь их метать.-сказала Эш и создала свои ножики. -Ну и ладно. Итак, ты по девочкам? Девушка от такого вопроса чуть не поперхнулась. Водка обжигала внутренности, но было тепло. -К чему такие вопросы? Я по мальчикам. Кидай. Кинул. Промазал. Эш ржёт. Камило весь красный наливает себе в рюмку Огненную Воду. -Итак, вопрос. Как ты добыл этот напиток? -Легко. В местного пьяницу превратился и купил. --Неплохо. Удобно. -Знаю. Кидай. Бросок. Мимо. -Задавай. -Что ты знаешь о дяде Бруно? -Ничего.-сказала Эш,медленно попивая алкоголь.-Это же твой дядя. -Ладно. Где там твой ножик? Кинул. Мимо. -Слушай. А чего ты так на Алекса наорал на улице? Сегодня утром. -Так пускай это пониголовое чмо не лезет к таким как ты.-сказал камило, залпом выпивая ещё одну рюмку. -Это каким? -А это уже второй вопрос. Кидай. Бросок. Попадание. -Кидай. Промазал. -К каким Алекс не должен лезть? -К таким красивым девушкам, которые достойны большего. -Ой, спасибочки. -Пожалуйста, mi amor. --Не ми аморкай мне тут. Дай сосредоточиться. *** -Мы выпили всю бутылку *ик* больше не‐е‐е‐ет. -А я думал, что ты выиграешь. Не ожидал такого. -Я выиграла и ты это видел‐л‐л *ик*. Я просто пить хотела. А ты... -Да не ори ты так.-нежно заткнул Камило рот Эшли рукой.-Нас Долорес может услышать. --Ты так говоришь, как будто я к тебе ночью бегаю.-пробубнила Эш в руку. Парень лишь усмехнулся. -В кого ты такая неугомонная?-Камило убрал руку. -В кудрявого барана рядом со мной. Полбутылки выпил ты. -... Погнали поспорим. Если я заставлю тебя засмущаться, то ты спишь со мной. Еси нет—идёшь к Исе. -Давай. А что...-Эш, не успев договорить, была перекинута через плечо. -АААААААА! Помогите! Насилуют! -Тише, милая. Это всего лишь спор. Никто тебя насиловать не будет. Камило нежно опустил её на кровать. Девушка отползла к другой стороне. Парень полз на коленях к ней. Эш около стены. Деваться больше некуда. Она зажмурилась, почувствовав руку у себя на талии и около головы. Было как утром с Алексом, но во много раз приятнее. Лицо Камило было в паре сантиметров от лица Эшли. Девушка поняла—она проиграла. Румянец пошёл по её щекам. -Ха-ха-ха! Помидорка. Я тебя так буду теперь называть. Ты сегодня спишь со мной. -Да неужели?-Эш не осталась в долгу. Повалив парня обратно на кровать, между их лицами осталось ещё меньше расстояния. Потянув Камило за кудряшки, Эш тянулась к его лицу. -П‐погоди!-парниша тоже пошёл румянцем. -Хах! Это ничья. Но я, так и быть, посплю с тобой. У тебя кровать такая огромная! Касита однако решила по другому. Кровать стала меньше чем обычная двухместная. -Спим в обнимку? --Видимо да. Либо так, либо я на полу. -Лучше в обнимку. По быстрому сходив в ванну, подростки улеглись спать. Эш, хоть и ждала объятий от Камило, всё равно вздрогнула, когда на холодное после душа тело, легла горячая рука. -Камило?-тихо спросила Эшли. В ответ тишина. Парень уже спал.
Примечания:
77 Нравится 105 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (5)