Уже не школа, уже не по приколу (МАРХИ 1)

NC-17
Завершён
163
автор
Фэндом:
Размер:
58 страниц, 20 029 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
163 Нравится 90 Отзывы 34 В сборник

Столовка

Настройки
Примечания:
-Следующая аксиома теории вероятности, это условие, когда вероятность достоверного события равна единице,-преподаватель очень быстро записывал формулы на доске, скользя черным ярким маркером по белой доске. Крис, Маша и Даша сидели за одной длинной партой, ну как партой, лекционный зал состоял из рядов и скамеек, которые разрывались лишь по центру, давая еще дополнительный проход. Поэтому спорить ,кто с кем сидит не надо было, ибо троем это всегда являлось проблемой. Крис сидела по середине, аккуратно записывая лекцию, Даша успевала выделять еще цветными ручками заголовки. Маша сегодня летала в облаках, ибо лекция явно проходила мимо ее ушей, но она с успехом списывала у Штрефонд. -Отодвинь чуть-чуть руку,- Маша тыкнула обратной стороной ручки в тыльную сторону ладони Крис, чтобы та ее убрала, ибо совсем не видно буквы. -Сюда?- игриво произнесла Крис на ухо и опустила ладонь на бедро Маши. Маша вздрогнула от неожиданного действия, но тут же почувствовала как тянет низ живота и это было приятное ощущение, от чего Маха сдвинула ноги друг к другу, а рука Крис зажалась между ними. Кристина не растерялась и продвинула ее еще выше от колен, а потом убрала руку на стол и подмигнула соседке. -Как жаль, что у нас только лекции общие, я бы лучше училась, если бы практика тоже была с тобой, - Маша улыбалась, смотря в глаза Крис, они блестели у нее так ярко, словно это небо в самое солнечное утро. -Я вам не мешаю? Девушки на 6 ряду, пишем лекцию, а то будете потом на экзамене плакать, - преподаватель поправил свои пышные усы и продолжил писать формулы. *** *Звонок* Крис и Даша идут на практику в другой корпус, а Маша остается в этом же. Девчонки уже привыкли к расписанию и у них была четкая система, где и когда они пересекаются. Во сколько встречаются в столовой и даже за каким углом курят. Вот уже закончилась пара и Крис радостно шла в столовую, пока Даша плелась сзади с одногруппницей Настей. Подходя к холлу, где собиралась очередь до кассы, Крис внезапно побледнела в лице. *Какого хуя? я сейчас обоих вырублю с ноги* Кулаки Крис сжались на столько, что если бы она отращивала ногти они проткнули сейчас собственную ладонь, челюсть сжималась импульсивно дергая на лице девушки скулы и придавая еще более суровый взгляд. Маша не видела Крис и явно в данный момент ее еще не ожидала. Она стояла опираясь на стену в очереди и мило мурлыкала с Максом, который стоял к ней так близко, что между ними уже не прошел бы ни человек, ни пес. В этот же миг Максу позвонил кто-то на телефон, от чего парень явно выпрямился и готов был бежать в сторону выхода, он протянулся к Марии и поцеловал ее в щеку. *Какого хуя* Крис увидела это и Макс направился в ее сторону. -О, привет, дреды моей мечты!- Макс довольно улыбался и скрылся за зданием. Крис наполнял такой гнев, что она не успела его захлестнуть ,что она не успела узнать о чем они говорили, что блять впереди стоит Маша в очереди и даже не догадывается, как зла на нее она, хотя по факту ей предъявить нечего. Знать о том, что было между ней и Максом ей нельзя, предъявлять за поцелуй тоже еще рано, так как они пока вообще никак разъяснили, что происходит между ними. Крис сглотнула слюну с громким звуком, стремительно подошла к Маше, схватив ее за руку и повела на улицу. -Я уже отстояла пол очереди, Криииис, -Маша была в полном расстройстве, что та не оценила ее старания. Ну да, старания, блять. Сейчас тебе пизда, девочка. -Нам нужно поговорить!- Крис закинула сигарету в рот и подкурилась. Уже 3 затяжка, которую Крис громко выдыхает. -Ииии? о чем?? -Я не хочу, чтобы ты общалась с Максом!- Крис резко посмотрела в глаза Маше, выискивая реакцию. -А что такое? Он хороший, стал со мной здороваться, а еще пообещал все курсовые за первый и второй курс скинуть, нам не помешает, -Маша искренне не понимала, что происходит. У Крис не было аргументов, которые можно было предъявить Маше, поэтому она докурила и они пошли кушать. *** Эта неделя была самой напряженной за последнее время, у девочек появилась новая курсовая, четыре лабораторных и времени было так мало, они просто зашивались в этой учебной рутине. К тому же холодок между Крис и Махой чувствовался, за неделю Маша каждый вечер перед сном пыталась прилечь к Крис, чтобы заснуть как она любит, от чего Крис каждый раз отказывала, отворачиваясь к стенке и аргументируя усталостью. Сегодня была пятница, Даша как обычно уехала к родителям и девочки были вдвоем в комнате. -Криис, ну ты все еще дуешься?-Маша подошла к девушке, которая лежала с ноутом на кровати. -Что-то хотела? -Да, я бы хотела лечь рядом и посмотреть что-нибудь из новых сериалов, гладя твой животик.-Мурррррр,- Маша уже терлась лбом об плечо, изображая самую милую кошечку на свете. -Ладно, -Крис продолжала играть в ежика с колючими иголками. Соседки улеглись в кровать и включили какой-то ужастик. *Заебись сериальчик, я сейчас ее также зарежу как эту девку* Крис продолжали мучать мысли и злость. *Но как же сильно я ее хочу, прям сейчас, прямо здесь, пока Даши нет, комната на все выходные наша, я готова доставлять ей удовольствие миллион часов. Зачем я развела эту ссору из-за Макса? Я сама же обломала себя от нежностей и присутствия ее рядом, пока всю неделю между нами на лекциях сидела Даша* -О чем думаешь? - Маша повернулась к лицу Крис и заметила как та явно не смотрит за событиями сериала. -О тебе, хахах, шутка, -Крис любила отшучиваться правдой, делая вид, что это не правда. Маша тут же заткнула ответ своими губами, схватит ноут левой рукой и убирая его на пол.
Примечания:
163 Нравится 90 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (4)