Уже не школа, уже не по приколу (МАРХИ 1)

NC-17
Завершён
163
автор
Фэндом:
Размер:
58 страниц, 20 029 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
163 Нравится 90 Отзывы 34 В сборник

Клуб

Настройки
Примечания:
Маша поставила ноутбук на пол и освободила руку, которая тут же устремилась под футболку Крис, которая не ожидала таких резких действий. Но сопротивляться она не стала, поддавшись поцелую, она положила руку на задницу Махи, сильно сжимая, с такой силой, с которой она хотела ее. -Убегай, убегаааай,- голоса с ноутбука продолжали идти, так как никто не поставил на стоп этот ужастик. *Я ей убегу, ага, она в моих руках* Крис успевала шутить в своей голове, продолжая жаркий поцелуй, Маша уже игралась с твердыми сосками девушки. -Я хочу быть сзади,-Маша смело начала разворачивать Крис животом вниз. Крис молча перевернулась и прогнулась в спине. *Боже чего бы она не задумала, я уже стала водопадом* Маша стянула шорты вместе с трусиками, и вошла двумя пальцами в Крис, движения были плавные и скользящие, потому что Крис была уже настолько влажной, что обе сходили от этого с ума. -Боже, какая ты мокрая!-Маша не стеснялась комментировать процесс. -Быстрее, -Крис уже была на пике. Маша ускорила руку и почувствовала как пальцам в миг стало горячее, а мышцы Крис импульсивно сжимали пальцы внутри, пока Крис выгибалась еще сильнее. -Уффф Маша легла сверху на Крис, целуя ее в 7 позвонок, самый торчащий на шее. -Боже, ты такая, мммм, сладкая,-Маша была такая заведенная. -Кажется очередь перешла на тебя,-Крис, отдохнув повернулась на спину, оставив Машу верхом на себе.-Давай я поставлю пальчики, а ты останешься сверху и сделаешь все сама. Маша была настолько заведенная, что в этот момент согласилась бы на все, что угодно, поэтому она ловко уселась на пальцы Крис, отодвинул нижнее белье в сторону и начала двигаться. Штрефонд пустила вторую руку под футболку в поисках груди, Маша, не раздумывая сняла футболку, поправив волосы назад. -Какая ты красивая,-перед Крис был самый красивый вид в ее жизни-голая Маша, скачущая на ее пальцах с безумно красивой фигурой. Крис протянула руку и схватила девушку за шею, притянув к себе для поцелуя. Маша наклонилась к ней, как вдруг Крис взяла актив на себя и ускорила свои пальчики. -Ууфф, сучка,- Маша быстро кончила и улеглась на Крис всем телом, продолжив целовать. -Теперь все, -Крис была довольна своей работой, довольна видом Маши и довольна тем, что она первая получила оргазм, но и не оставила подругу в беде. Маша повернулась на бок и легла рядом с Крис, рисуя пальцем на животе, что вызывало приятные мурашки. -Это безумие, быть рядом с тобой,-Маша уткнулась в шею Крис и быстро уснула. Крис не стала шевелиться и тоже стала засыпать, ноутбук уже вырубился сам, разрядившись до нуля. В комнате была тишина, в комнате было жарко и пахло сексом. Эта комната была для них, эта кровать была сейчас для них. Все вокруг остановилось, девушки спали вместе, полураздетые и в обнимку. *** Суббота не предвещала плохих событий, девчонки проснулись вместе, точнее Крис проснулась от того, что Маша уже шевелиться в кровати, разворачиваясь к ней спиной и что-то делала в телефоне. Макс универ: Привет, Маш, напомню, что жду тебя часам к 17 у входа в общагу.

Маха:

Доброе утро, да помню)

-Доброе утро, Мария, что там пишете в телефоне, статью про двух обезбашенных дамах?-Крис уже прижималась к спине выглядывая из-за плеча в телефон. Взгляд кинулся на экран телеграмма, где вверху было написано *Макс универ*, точно также как он записан у Крис. -Что??? Что ты ему пишешь?-настроение Крис резко ухудшилось, она легла на правый бок, отвернувшись к стенке. Гнев и страх раздирал ее на куски. -Да ничего такого, Макс предложил мне работу, сегодня поеду устраиваться,- Маша повернулась к ежику с дредами, который свернулся в клубочек. -Не ревнуй, это просто работа!-Маша чмокала спину Крис, пуская мурашки по телу, ведь Крис продолжала лежать без футболки. -Давай лучше вставай, сходим сегодня в ТЦ, мне надо купить корсет, ну и можно покушать в KFC до потери сознания, - Маша бодро встала с кровати, нацепила футболку и схватила полотенце с пакетом. -Я в душ! Крис даже не захотела идти за ней. *Пусть там одна моется, сука, ну почему ей нельзя вдолбить голову не общаться с этим придурком. Как же было хорошо вчера и как отвратительно сейчас, я на этом контрасте скоро умру* Крис взяла пачку сигарет и подошла к окошку, ее руки немного потряхивало от эмоций, которые она сдерживает. Так было всегда, Крис многое держала в себе и мало с кем делилась своими переживаниями. Она предпочитала оставлять это в своей голове, а на людях отшучиваться, показывая лишь себя веселую. Такая душа компании, всегда заряженная, улыбчивая. Что хранит ее душа, знала только она. *** Время 16:55, Маша допивает чай, подбегает и чмокает в Крис, которая как обычно лежит с ноутбуком в кровати. -Я побежала, мой ежик, не скучай! -Пока, -Крис продолжала свое хладнокровие, несмотря на то, что в ТЦ они сходили более менее нормально, померили разные кофты, подурачились в примерочных и купили Махе корсет. Маша спускалась по ступенькам, когда впереди уже стоял Макс, облокачиваясь на свою тачку. -Привет, красотка! -Привет Они сели в машину и поехали. Макс закурил сигарету, приоткрыл окно и начал разговор. -Ну смотри, работа не пыльная, не сложная, а самое главное очень прибыльная. Мой друг держит этот клуб уже 2 года, народу там всегда много, постоянные клиенты и те, кто мимо шел, уж больно красивая вывеска у него "Blue sky". -О, я там была! -Серьезно? Ну вот видишь, значит знаешь, как там. В общем твоя работа будет заключаться в том, что нужно просто красивой ходить мимо народа, предлагая выпить коктейли, на тебе будет корсет, юбка и сверху пояс, в который вставляются шоты, бутылка алкоголя и там всякие мелочи. Можно назвать, что ты ходячий бармен. Не все же любят в очереди у бара стоят, а тут ты такая "Приветики, по шотику?". И все, в конце смены на баре считают твои продажи и наличкой тебе сразу дают 10%. То есть если ты за вечер продала 50 шотов за 1000 рублей, за смену ты получишь 5000 рублей, дальше считай сама. По рекордам могу сказать так на одной вечеринке девчонка продала столько шотов, что на следующей день приехала на работу на новой тачке. -Я согласна, -Маша сразу была готова к работе, ее не смущало общение с людьми, к тому же ничего такого она не видела в этой работе. На улице уже стемнело и Макс повернул на дорогу в клуб. На входе он поздоровался с охранниками, представив Маша как новенькую барменшу. Маша переоделась в рабочий корсет, юбку, нацепила этот пояс и пошла в толпу. -О, можно мне шотик, девушка, вы такая красивая,- из толпы сразу начали обращать внимания на Марию. -Да, конечно, -Маша смело разливала шоты и сканировала клубные карты. *Вроде и несложно, пойду на 2 этаж, там уж точно всем лень спускаться к бару* Девушка была права на 2 этаже все охотно брали шотики. Маша не заметила как уже клуб объявил о закрытии, время летело стремительно. Лебедева прошла к бару и протянула считыватель карт бармену. -Посчитай меня, плиз. К Маше повернулась девушка с короткой стрижкой и приняла считыватель. -Ты новенькая? -Ага, Маша меня зовут, сегодня первый день. -Понятно, я Танк, будем знакомы.
Примечания:
163 Нравится 90 Отзывы 34 В сборник