Уже не школа, уже не по приколу (МАРХИ 1)

NC-17
Завершён
163
автор
Фэндом:
Размер:
58 страниц, 20 029 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
163 Нравится 90 Отзывы 34 В сборник

Любовь-это уважение

Настройки
Солнце уже скрылось за горизонт, Дашка и Маша уже вернулись в общагу с довольными лицами. Курсовая готовая, их не отчислят, осталось сдать сессию. Но сессия будет после Нового года и пока их волновал вопрос, где его встречать. -Я думаю, что поеду к родителям, не знаю насколько они рады будут мне после последней встречи, но я уже придумала подарки,-Даша показывала скрины в телефоне Маше, где были какие-то сковородки и прочие штуки.-А ты что думаешь? -Я не знаю, Даш, пока даже не думала. Наверное, к маме улечу, -Маша лежала на кровати в своих мыслях. Она сегодня смогла поговорить с Крис и даже прикоснуться рукой, в голове были мысли о том, может они смогут вместе встретить Новый Год. *Хотя блять, размечталась, думаю она будет в квартире близняшек, резать салатики, слушать рождественскую музыку.* -Маш, а о чем вы говорили с Крис вчера, я заметила, что вы были в лоджии,-Дашка любит иногда лезть в чужие дела. -Да, так начали общаться хотя бы, Крис помогла мне в одной ситуации. -Ох уж эти ваши дела, ладно я не лезу, но буду рада, когда мы снова будем втроем сидеть на лекции, наша комната должна быть вместе, - Дашка обняла Машу, почувствовав, что данная тема для нее больная и не стоит туда копать глубже. Да и с близняшками она хорошо общалась, получается она была между двух кораблей и сталкивать их не хотелось. *** *Звонок в дверь* -Боже если это снова девочки, я их выгоню, отвечаю,-Оля была не в настроении после гостей. -Привет, Лариса дома?-на пороге стояла Таня. -О, привет, да, заходи. Танк прошла в квартиру и встретилась глазами с Крис. -О, дред, привет, а ты чего не со своей алкоголичкой?-Танк вспомнила последнюю ситуацию в клубе. -Тань, иди куда шла, это не твое дело,-Крис вообще не понимала, что происходит. *Какого хуя она задает такие вопросы при Оле, какого хуя она тут делает. Можно я сама разберусь со своими чувствами.* Таня прошла на кухню, где сидела Лариса и поцеловала ее в щеку. Оля с Крис ушли в комнату. -Ты чего не вышла ко мне в коридор, коза,-Таня улыбалась, она была рада видеть Ларису, в домашней одежде, такая уютная. -Да, я тут с учебой разбираюсь, но мне осталось чуть-чуть,-Лариса наконец-то подняла глаза на Танка. Лариса смущалась, ведь их встречи до этого были только в клубе, где она под алкоголем вызывающе танцевала на барной стойке, с разрешения Тани, которая радостно наливала ей шоты и подмигивала. А сейчас они друг перед другом, такие трезвые и совсем в непривычной обстановке. Сердце застучало сильнее. -Давай заканчивай и пойдем прогуляемся, -Таня сидела на стуле в ожидании. -Готово, все я пошла переоденусь и пойдем. Лариса ушла к гардеробной и стала перебирать вещи, попутно сняв с себя домашнюю одежду. На улице было холодно, надо было найти что-то теплое. -Ой, ты еще не переоделась,-Таня заглянула в гардеробную и тут же закрыла лицо руками, оставив маленькую щелочку подглядывать. -Да, блин,-Лариса засмущалась и закрылась свитером. -Красивая, -Таня смущенно улыбнулась и ушла к выходу. -Жду тебя тут! *** Пары тянулись бесконечно, живот Крис уже урчал на весь лекционный зал. И вот, наконец-то она купила гречку с курицей и села за стол. -Можно с тобой покушать?-Маша стояла с подносом.-Или ты Олю ждешь? -Близняшки с Дашой уже поели. Садись, -Крис была спокойной, но и не приветливой. То ли она держала это расстояние, то ли ей не хотелось общения, никто не знал. Весь обед они молча кушали, никто не начинал разговор. Маша ушла первой. Крис дочитывала сообщения в телеге и собралась уже уносить поднос, как заметила что на столе лежит жвачка Love Is. *Ох, ебать, здравствуйте* Крис быстро развернула фантик. Любовь-это уважение. *Ну в этот раз не так уж и подходит фантик* Крис улыбнулась и унесла поднос. *** -Посмотрим фильм или сразу спать?- Оля стояла возле выключателя в пижаме. -Давай спать, Крис повернулась к стене и закрыла глаза. -Ммм, я думала спать, это не только спать,-Оля прижалась к спине Крис, целуя ее в шею. -Я хочу спать, Оль, отстань. -Это не уважение, я уже устала упрашивать тебя побыть со мной, устала просить все время что-то сделать,-у Оли началась истерика. Она не выдержала. А Крис в этот момент даже не пыталась ее успокоить, она вспомнила фантик со столовки и поняла, что между ней и Олей нихуя нет, совсем нихуя, ведь Любовь-это уважение, а ей совсем безразлично, что чувствует Оля. В этот момент Крис поняла, что пора заканчивать это и села рядом к Оле. -Оль, я не хочу тебя обидеть, видимо у нас ничего не получается. Мы разные, понимаешь? Я благодарна, что ты была рядом, но я не люблю тебя и не хочу больше тратить ни твое, ни свое время. Завтра я соберу вещи и вернусь в общагу, а сейчас давай спать. Крис положила руку на плечо Оли, чтобы та успокоилась, но она лишь дрожала, а слезы текли по щекам. -К Маше своей хочешь вернуться, наверное, все понятно! -Даже если это так, это уже мое дело. Девочки легли по краям кровати, максимально разделив между собой расстояние. Обе плохо спали ночью. Одна ненавидела весь мир, почему у нее не получается ничего, почему она снова одна и ее бросают, когда она каждый ебаный раз готова для человека делать все. Вторая лежала и думала о том, что это правильное решение и ей нужно освободить себя от оков каких-либо отношений. *** -До Нового Года осталась неделя, поэтому сдаем свои курсовые и закрываем все долги, чтобы вас выпустили на сессию,-препод был очень серьезен и на проекторе открыл список студентов с плюсами и минусами за всю учебу. -Фуух, мы все закрыли,- Дашка улыбалась во все 32 зуба.-Я сегодня же куплю подарки и поеду домой по раньше. -Ага, -Маша улыбнулась мелкой в ответ.

Крис:

Я сегодня вернусь в общагу, как заберу вещи.

Крис из солидарности осталась за партой с близняшками. Маха: Ок Маша была в растерянности, а что говорить то? Крис сидит с Олей, а не с ней, значит это вообще пока ничего не значит. Может они освобождают квартиру, или еще что-то. Да и Крис имеет полное право вернуться в свою комнату в любой момент. Но в любом случае, это радовало, ведь она будет видеть ее чаще.
Примечания:
163 Нравится 90 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (5)