Приезд
18 января 2022 г., 12:20
Это был обычный летний день.
Ты зашла в Instagram и увидела сторис Димы Масленникова.
*сторис*
Д: Ребята мы ищем участника в команду, примерно в возрасте от 18 до 25 лет.Свои запросы пишите в директ.
Ты сразу-же написала свою анкету в директ, в надежде, что тебя заметят! Прошло примерно 3-4 часа ты сделала свои запланированные дела и пошла монтировать видео на фан акк.Ты монтировала видео как вдруг тебе пришло уведомление из Instagram, ты сильно волновалась, потому что это мог быть Дима.С улыбкой на лице ты зашла в инсту, но это был облом. Тебе написала твоя подруга, ответив на сторис.С разочарование ты ушла гулять.
«21:30»
Вернувшись домой ты перекусила и пошла спать.На утро ты сразу же зашла в инстаграмм проверить директ…
Т/и: АОАОАООАОАОАОАОАОАОАОАОАОАОАОАООАОАОАОАОА МАМААААААААА
М: О господи Т/и что случилось, почему ты так кричишь?!
*Ты рассказала маме всю историю*
М: Т/и я очень за тебя рада, поговори с ним.
С счастьем на лице ты зашла в чат и прочитала сообщение.
*сообщение*
Привет Т/и, очень рад что ты написала свою анкету) Я бы хотел с тобой пообщаться и узнать тебя ближе.Если ты согласна на диалог, то ответь мне пожалуйста)
Дмитрий
Т/и не думая ответила на сообщение.
*сообщение*
Здравствуйте, Дмитрий.Да, я писала заявку! Я бы хотела попасть к вам в команду)
Д: Мы с командой даём тебе 2 дня подумать! Если ты согласна, то мы отправим адрес и время!
Т/и: Конечно, я напишу свой ответ!
*13:40*
Т/и пошла к своей подруге Маше.
Ма: О! Не прошло и 40 минут.Ну что ты там хотела, только в трубку орала я ничего не услышала, рассказывай.
Т/и: ОАОАОАОАОАОАООВ Я ТАК РАДА, ТЫ ЖЕ ЗНАЕШЬ ЧТО Я ОЧЕНЬ ХОТЕЛА ПОПАСТЬ В КОМАНДУ?!
Ма: рассказывай, только не ори!
Т/и: Так вот, он вчера выложил сторис и сказал, что они искали участника в команду! Ну и я написала свою анкету! Ну и как ты думаешь? Я ПОПАЛА!
Ма: Блин, вот это тебе повезло! Я тоже теперь хочу)
Т/и: Только он сказал, что даёт 2 дня подумать! Согласиться?
Ма: ТЫ ДУРА?! КОНЕЧНО!
Т/и: Но мы тогда будем редко видеться.Я же в Москву тогда поеду.
Ма: Ну ничего страшного, есть же телеграмм, вацап, вайбер вот и будем переписываться! Иногда приезжать будешь.
Т/и: Хорошо тогда сейчас позвоню маме и скажу, что я хочу уехать!
*звонок маме*
М: Да, я тебя слушаю.
Т/и: Мам, я хочу переехать к ребятам в студию, в Москву.
М: Хорошо, это твой выбор!
Т/и: То есть ты не против?!
М: Ну да.
Т/и: Хорошо, пока)
*сбросила*
Ма: Ну я тебя поздравляю! Теперь напиши ему, что ты согласна в команду!
Т/и взяла телефон, зашла в инсту и написала о согласие!
*У Димы*
Д: Ребят, у нас будет новая участница!
С: Да ладно, ты наконец нашёл?
Д: Нет блин, просто так сказал!
Э: А когда приедет?
Д: Я скинул адрес и билет на перелёт. Прилететь должна примерно 20 июля!
*У Т/и *
Т/и: Маш, он мне билеты на перелёт отправил! Мне за перелёт платить не надо!
Ма: Когда вылет?
Т/и: 19 вылет. Может пойдём ко мне? Поможешь вещи собрать.
Ма: Да, давай, я не против!
Вы пошли домой к тебе и начали, собирать вещи. Маша была за тебя искренне рада! Поэтому с удовольствием помогала тебе).
*22:40*
Маша уже ушла домой, а ты зашла в директ и начала диалог с Димой. Решила узнать насчёт перелёта и как добраться.
Т/и: Здравствуйте Дмитрий, я бы хотела узнать подробнее насчёт вылета) и как мне до вас добраться. Адрес или номер телефона.
Д: Привет, давай на ты) Ну билеты я скинул 19июля в 16:40 у тебя вылет, прилёт примерно 18:20.Встретим мы тебя с командой, сейчас скину номер телефона свой, что бы ты могла со мной связаться. Если можешь пришли пожалуйста и ты свой номер)
Т/и: Да, конечно вот номер
8928*******т/и
Д: Будем все тебя с нетерпением ждать! Номер: 8948******* Дима
Твои 3 дня прошли совершенно обычно, ты гуляла, прощалась с друзьями, сходила в кино, в кафе была. И вот 19 июля, назовём это день X)
*14:00*
Т/и вызвала такси и поехала с мамой, папой и подругой в аэропорт.Ты прошла всю регистрацию и сидела нервно ждала вылета!
*сообщение из WhatsApp*
Д: Привет Т/и, ждём твоего прилёта! Напиши пожалуйста, когда сядешь в самолёт!
Т/и: Привет, конечно напишу. Тоже очень жду нашей встречи!
РЕЙС НОМЕР 418 ПРОСИМ ПРОЙТИ НА ПОСАДКУ
Т/и: О! А вот и мой рейс.
Ты с волнение прошла в самолёте, потому что боялась летать.Ты сидела рядом с очаровательной девушкой.
ПРОСЬБА ПРИСТЕГНУТЬ РЕМНИ И УБРАТЬ ЭЛЕКТРОНИКУ! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПОСТАВИТЬ ГАДЖЕТЫ НА РЕЖИМ ПОЛЁТА!!!
Де: Боишься?
Т/и: Да, очень боюсь летать!
Де: Не бойся это же не страшно, попробуй посмотреть в окно)
Т/и: Спасибо за совет!
Ты открыла глаза и посмотрела в окно. Но это оказалось совсем не страшно, как тебе казалось!
Т/и: Спасибо вам большое, и не это помогло!
Де: Это уже проверенный способ.
*18:15*
Ты прилетела в Москву и позвонила Диме.
*звонок*
Д: Да, привет.Ты прилетела?
Т/и: Привет, да я на месте. Куда мне идти?
Д: Мы с командой ждём тебя возле входа!
Т/и: Хорошо.
Ты долго не могла найти выход, так как первый раз была в Москве.И вот спустя 15 минут ты нашла выход в город.
КДМ: ПРИВЕЕЕЕТ!
Все подошли и обняли тебя. Все кроме Димы… Ты была очень рада всех видеть!
Вы сели в машину и все вместе пели песню Димы.
Дима спокойно вёл машину. Спустя 15 минут вы приехали в офис.Там вас ждала Яна (невеста Стаса)она накрыла ужин для всех! Т/и очень стеснялась, поэтому спросила где ты будешь спать?
Т/и: А. я бы хотела спросить, А куда я могу убрать свои вещи?
Э: У нас вообще нет свободных комнат, но кто-то из нас поспит на диване, А тебе уступим место!
Т/и: Спасибо большое)
Когда все приступили к ужину Дима быстро поел и ушёл в комнату монтажа, закрыв за собой дверь!
Всё поели и пошли общаться. Ребята расспрашивали тебя о твоих интересах, как ты училась, и так далее… Когда всё начали расходиться по комнатам Т/и и Эмиль остались в зале.
Т/и: Ты не знаешь, что с Димой?
Э: Да, знаю.Они с Полиной расстались недавно, вот расстроился (
Т/и: Понятно, а ты не знаешь, как его можно поддержать?
Э: Ну не знаю, наверное ему сейчас кто-то рядом нужен! Я за него боюсь, вдруг он пить начнёт!
Т/и: Может я смогу как-то ему помочь?
Э: Я не знаю. Попробуй постучать. Ладно я пошёл ролик монтировать!
Т/и: Хорошо.
Ты решила постучать в комнату к Диме и попробовать поддержать!
Ты подошла к двери и спросила.
Т/и: Можно войти?
Д: Да, заходи.
Т/и: Слушай мне Эмиль рассказал.Ты не расстраивайся найдёшь себе новую девушку)
Д: Легко сказать!
Дима достал бутылку вина и начал её открывать.
Т/и: ЭЭЭ, положи на место, не нужно убиваться по одному человеку! На планете 7 миллиардов людей! Ты найдешь себе ту самую)
Дима поставил бутылку и задумался о словах Т/и.Знаешь ты права!
Дима предложил включить фильм. Ты согласилась и вы начали выбирать фильм. Спустя 10 минут вы выбрали фильм!
Пока Т/и внимательно смотрела фильм она не заметила как.