Первая искорка.
22 января 2022 г., 20:06
Примечания:
У меня к вам вопрос! Как продолжить фанфик, как Димиль или, как Т/и?
Дима всё это время смотрел на тебя влюблённым взглядом!
Мысли Димы <Дима это, что ты влюбился? Так стоп ты только расстался, нужна пауза… >
Дима не удержался и положил свою руку Т/и на ногу. Т/и посмотрела на Диму, и улыбнулась, и спросила.
Т/и: Дим, ты чего?
Д: э…прости.
Т/и: Да нет, я не против, если тебе так лучше).
Димы был в растерянности и не знал стоит это делать или нет.
Д: <Давай Дим, тут нет ничего страшного, ноги в руки и вперёд>
Димы протянул руки и обнял Т/и.
Ты не ожидала такого поворота событий и не знала как на это ответить, а может вообще не отвечать… До конца фильма оставалось 30 минут.
*21:40*
Т/и не дождалась конца фильма и уснула прямо в объятиях Димы. Он решил не уходить и заснул рядом с Т/и.
*8:15*
Т/и проснулась, пошла умываться, и приводить себя в порядок, когда ты зашла на кухню ты увидела, что у Димы очень хорошее настроение.
Т/и: Всём доброе утро!
Д: Привет)
Э: Как спалось на новом месте?
Т/и: Всё было просто прекрасно, у вас такие мягкие диваны.
Т/и даже не подозревала, что несколько часов спала не на диване.
Э: Т/и ты хочешь кое-что узнать?
Т/и: Эмиль не пугай пожалуйста.
Э: Ты чего? Не бойся!
Эмиль посмотрел на Диму, который варил кофе для Т/и.И произнёс!
Э: Ты эти 8-9 часов спала не на диване!
Т/и: Как не на диване? А на чём-то же?
Э: На Диме.
Сердце Т/и заколотилось очень сильно ты не понимала, как такое могло случиться? А если что-то было? Т/и ничего не помнила…
Т/и: в-всмысле на Д-д-диме?
Дима посмотрел на Эмиля таким взглядом, что Эмиль понял, что говорить ничего не надо!
Э: эээ Дима сам всё расскажет.
Т/и: Х-хорошо
Д: Кофе готов)
Ты подошла к барной стойке, села на стул и съела омлет, и выпила Димин кофе. Ты даже не подозревала, что Дима может так готовить!
После завтрака ты села на диван и зашла в инсту, чтобы посмотреть реакцию людей на то что ты новая участница! Просмотры росли и росли, все были просто в восторге от тебя, и твоего появления.
Т/и сидела в интернете, как к ней подсел Дима, и всё ребята разошлись…
Д: Ты хочешь всё-таки знать что было?
Т/и: ПРАВДА ЧТО -ТО БЫЛО?!
Д: Тише тише, нет ничего серьёзного не было!
Т/и: Тогда конечно хочу узнать!
Д: Вообщем, мы смотрели фильм и оставалось 35 минут до конца, ты сильно устала и уснула прямо в моих объятиях, ну я решил тебя не будить и лёг сам на спину, а ты осталась лежать на мне… Я хотел как лучше.
Т/и: м. Я даже не знаю что ответить.
Д: Прости пожалуйста, если я тебя обидел.<Я наверное неправильно поступил.>
Т/и: Я просто сама сейчас стесняюсь, я первый день в команде, а уже что-то происходит. Я же просто решила тебя поддержать, я не думала что из этого что-то выйдет.
Д: Не вини себя пожалуйста, если в чём-то виноват, то только я. Это я обнял тебя и не оставил одну, я же даже не спросил хочешь ты этого или нет, какой же я уро.
*Т/и быстро закрыла ему рот рукой*Не смей так говорить о себе, если не знаешь всей правды!
*Вдруг из комнаты выходит невыспавшийся Тёма и с него спадают пижамные штаны*
Дима со скоростью света закрыл тебе глаза и прижал твою голову к своей груди.
Д: ТЁМА БЛИН ШТАНЫ НА ДЕНЬ!
Т: ОЙ, извините мистер Дмитрий, я не хотел.
Д: Да мне то чего, тут Т/и сидит со мной ты не заметил. Вот думаю ей это не очень интересно смотреть на тебя без штанов!
Т: А НА ТЕБЯ?
*Тёма рассмеялся*
Т: Что? Не смешно что-ли?
Д: Нет
Т: Ну и ладно, пойду лучше умоюсь
Д: Иди иди
Т/и: Может ты меня уже отпуст…
Ты не успела договорить, как Дима крепко тебя обнял и поцеловал в щёчку… Т/и покраснела и не знала, что ответить?!
Д: Т/и, ты будешь моей девушкой?
Т/и молчала и думала как ответить, есть ли у неё время подумать?
Т/и: а-э.....у меня есть время подумать?
Д: Конечно, если тебе так нужно!
Ты встала и зашла в монтажёрку. Ты сразу же написала Маше.
Т/и: Маша, привет ты не представляешь, что случилось за эти 2 дня!
М: Ну рассказывай!
*рассказала всю историю*
М: Т/и, я думаю тебе нужно тщательно всё обдумать!
Т/и: Спасибо, я тебя услышала! Может прилетишь? На каникулах!
М: Хорошо, я подумаю, ладно пока я на пары.
Т/и просидела в комнате до вечера, выходов только по есть.
Вся команда ничего не знала про предложение Димы!
Э: Дим, что уже случилось?
Д: Ты скоро всё узнаешь, зай!
Э: Хорошо.Стоп ЧТО?! Повтори пожалуйста!
Д: зай…
Дима обнял Эмиля и прошептал ему на ухо
Д: Ты не представляешь, как я тебя…ценю.Если бы не ты… Ничего бы не было!
Э: Дим ты чего? Я тоже тебя сильно ценю, но о чём ты?
Д: Т ы с к о р о в с ё у з н а е ш ь!
Т/и вышла из комнаты и заявила!
Т/и: Дим, я всё обдумала, и решила я…
Примечания:
Спасибо за просмотр)
ТТ:dimilka.fan