а что если...?

R
В процессе
22
пас_ соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 38 страниц, 14 347 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
22 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Луна села на пирила и скатилась по ним, когда услышала, как с грохотом открываеться дверь, а из неё выбегает разьерённая Джулия. Теперь гостья могла не сдерживать свой смех от того что сотворила и со всех ног бежала во двор винокурни. Где сейчас только начиналась ночь, небо было ясное, только иногда, маленькая тучка могла нарушить картину идеальной летней ночи. Над личиком хозяйки дома она сильно постаралась. Оказавшись на улице она обернулась. Джулия выбежала следом. Она замедлила шаг, а в её руках появился двуручный меч. В это время глаза синеволосой девушки светились ярко красным, как у хищника, который видит жертву и просто выжидает момент чтобы броситься. -"Неужели выходить на улицу в одной рубашке у вас семейное?"- -Воу-воу, женщина полегче. Это была обычная шутка, это не повод меня убивать.- -Это будет тебе уроком.- Это фраза была бы очень брутальной, если бы не разрисованное лицо двуручницы. Джулия замахнулась. Удар двуручного меча пронзил воздух, совсем близко с лицом Луны. -Вы были близко, попробуйте ещё раз.- Сказала альбинос и отпрыгнула в сторону, оказавшись за спиной нападавшей. В этот момент в руках оказался катализатор. Когда синеволосая обернулась ей в лицо прилетел поток воды, от которого та не смогла увернуться и из-за чего она потяряла равновесие и упала на землю. --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- из за шума в доме а потом и на улице кэйа невольно проснулся и попутно встал и Рагнвиндр -ты слышишь шум? -да -это под окном оба парня подошли к окну и увидели джулию лежащию на земле и мирно подходящию к ней луну -нам нужно пойти разнять-Дилюк хотел видеть дочь живой,поэтому хотел их разнять -подожди,давай посмотрим? -кэйа ты идиот? -ну посмотрим на способности моей дочурки,она хороша обучена,и к тому же я хотел посмотреть на её способности в бою.за Кайлзом не так интересно наблюдать -ты хочешь сказать он слаб? -да,он только и делает что сидит в библиотеке,что он сделает если на него нападут? -я тренировал точно так же как и джулию,они равны -джулия явно сильнее -ладно хорошо,раз тебе не так сильно важны дети,то я пойду... -люк! но Дилюк уже вышел из комнаты и направился на кухню.ему было обидно от того что отец их детей такого о них мнения,веть что у трезвого в голове то у пьяного на языке,верно? --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Луна усмехнулась, но она не успела подойти слишком близко, Джулия перекотилась и подхватив меч встала на ноги. По мечу прошлись синии заряды тока. Снова замахнувшись, юный рыцарь замахнулась, теперь она использовала свой глаз бога. В этот раз удар бы попал ровно в грудь, да и удар был нанесён быстро, Урожденная в Ли Юэ не успевала отскочить, если бы Луна не заблокировала удар используя глаз порчи пустив встречный поток воды и это отклонило удар. Не упуская момента Джулия нанесла следующий удар, меч прошел по касательной и оставила длинный порез на руке и прижгла её электричеством . -"А вот за это ты зря."- Луна встала в устойчивую стойку и раставила руки в стороны. Из земли вырвались водяные щупальца осьминог. Глаз порчи давал силу Превосходящую глаз бога во много раз, но он и заглушал рассудок. Щупальцы били о земь и пытались попасть в Джулию, первая их отака застала её в расплох и ударная волна отбросило её. Альберих вновь на ногах. Кажется накопилось достаточно. --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Чжун Ли и Тарталия спали в комнате для гостей чуть дольше чем Дилюк и Кейа. Первый, от странных шумов, проснулся рыжий русский. Он выглянул в окно, разворачивающиеся действо между двумя девушками его ни чуть не смутило, а только Раззадорила . Бывший фатуист высунулся в окно и закричал во весь голос. -Молодец Лун, давай хватай её и хорошенько приложи! Осторожно она пытаеться найти слепую зону!- Луна это услышала, и крикнула в ответ, повернув голову в сторону Чаилда. -Иди на хер пап! Сама разберусь!- --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- кэйа даже не обратив внимания на уход огонька тот услышав голос друга закричал -слышь ты хер русский а ты не приахуел?!это не честно! было дикое возмущение со стороны чуть пьяного альбериха,но он был готов поставить свою должность в ордо фавониус на победу своей дочки.ведь это он её тренировал а по мнению синевласого если тренировал он проиграть невозможно(на самом деле так говорил только беннет) --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Джулия использует свой глаз бога и ускоряется, теперь её почти не видно, это позволяет избегать атак щупалец и вовремя уворачиваться. Джу слишком увлеклась битвой не понимала как это далеко заходит, ровно так же как и беловолосая. Но советом отца Луна воспользоваться всё же решила. -"Главное не потерять её из виду"- Лун начала наблюдать за каждым движением апанента. И ждала, когда же та замедлиться, чтобы схватить. Силуэт смуглой девушки можно было видеть не всегда. -"Слишком быстро."- Луна решает действовать наугад. Щупальца слево от неё делает захват. И ловит синеволосую за ногу. -"Да, поймала."- Джулию подкидывает вверх, затем ловит та же щупальца и вдавливает в землю. В какой-то момент рыцарь почувствовала, что ещё чуть чуть и ей сломают кости. По Джу проходят эллектрические заряды. И она выскакивает из захвата, с огромной скоростью, она подхватывает свой меч. Один прыжок и она в круге, замах и меч остановился в сантиметре от груди Лун. Альбинос схватила лезвие меча обоими ладонями. Луну бил ток, оставляя ожоги на руках, а Джу не оставляла попыток сократить растояние, постоянно надавливая на меч. --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -Лун держись! Ты ещё можешь обернуть сражение в свою пользу!- Последние слова рыжий выкрикнул особенно громко, разбудив этим любимого Чаилда. Чжун быстро поднялся на ноги и в один рывок оказался у окна. Первому, кому досталось от злого деда был Аякс, он получил локтём под дых. Чжун Ли прыгнул в окно. --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- услышав удары с улицы Дилюк сразу выбежал на улицу и увидев там,удар чжун ли об землю,Джу стояла и пыталась воткнуть меч в Луну,а Луна пыталась удержать меч -Немедленно прекратили этот цирк!УСПОКОИЛИСЬ Рагнвиндр уже хотел достать волчью погибель но понял что у архонта есть план ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Чжун поднялся на ноги. После одного паса из земли между двумя разъерёнными девушками появился каменный столб. Его резкое появление разбросало девушек по разным сторонам "боевого поля". Как только это произошло Чжун побежал к Луне, которая уже поднималась. Он приподнял её и прижал к себе, так что девушка не могла пошевелиться. Спустя пару глубоких вдохов и попытку вырваться, она потеряла сознание прямо на руках отца. Увы глаз порчи, пусть и даёт силу во много раз Превосходящую силу глаза бога, но так же забирает намного больше чем он. Джулия опираясь на меч поднялась, ей было тяжело. Всё таки её сильно побила обладательница глаза порчи, но она выстояла . Дилюк увидев что дочь начала немного вставать последовал примеру архонта и взяв дочь на руки понёс в дом на кухню. -я сейчас приду и ты мне всё расскажешь хорошо? -бл ЧЖУН ЛИ ДИЛЮК ВЕСЬ КАЙФ ОБЛОМАЛИ-Кейе явно не понравилось то что шоу оборвали. -Пап, ты видел как я её. Я была хороша правда?- Джулия была собой довольна, наверно папы ей Гордятся. Но нужно будет поторопиться, чтобы успеть на смену. Очень не хотелось получить выговор от капитана. -я напишу письмо джинн о том что тебе было плохо,джу я тебя молю думай о себе хоть иногда,я конечно горжусь твоими навыками боя и владением глаза бога,но будь по аккуратней,хорошо? дальше ночь прошла без происшествий ,Дилюк уснул возле кровати дочери так как к Кэйе идти не сильно хотелось.чжун ли отнёс луну на кровать и та спокойно спала,а чаилд получил хороший чапалах,(больше чаилда живым не видели...) утро на винокурне началось с криков. -ЭТО ВООБЩЕ-ТО МОЯ КРУЖКА -НА НЕЙ НЕ НАПИСАНО ЧТО ОНА ТВОЯ от криков проснулся сам хозяин винокурни, он не услышал как проснулась Джулия,но та увидев отца который просидел с ней всю ночь беспокоясь о её самочувствие и уснул скорее всего только под утро,но по итогу он даже не поспал толком из за криков девочек. -девочки что у вас опять случилось? -Она пьёт с моей кружки -возьми другую кружку,эту потом промоём -пф,ладно Джулии явно не нравилось то что какая то девка пьёт с её кружки -ехе -Луна была довольна своей победой Дилюк же увидев что дочь немного под Расстроилась потрепал ту по голове и мягко сказал -не злись синевласка Рагнвиндр взял кружку Кэйи и налив в неё холодной воды,пошёл в их спальню.тихо зайдя в комнату тот вылил всю воду что была в кружке. -ААААААААААААААААААААА -это будет тебе уроком,доброе утро снежинка после этого тот молча вышел из комнаты Тем временем Чжу Ли спал на мягкой кровати, пока Чаилд страдал от ломки в костях на прикроватном коврике. -Чжун, пожалуйста пусти меня обратно на кровать. Я честно в следующий раз её остановлю. - Через несколько минут архонт камня проснулся. -Ладно. Ложись на кровать ты своё уже получил.- Услышав это бывший фатуист быстро переметнулся с коврика на кровать и устроившись поудобнее, моментально уснул. Сам Чжун поднялся с кровати и вышел из комнаты, пришло время утренних процедур. -Нам с тобой придётся встать примерно в обед, чтобы вернуться домой до ночи. Тем временем Луна на кухне наслаждалась победной кружкой молока. Не вольно она вспомнила про существования старшего брата, в это время он обычно сидит за столом вместе с очередной книгой и многозначительно смотрел на неё, когда младшая пыталась выпустить какой-нибудь едкий коментарий. Интересно, где он сейчас. Гуй ли спит достаточно долго,но кайлз был жаворонком и поэтому увидев что его новый знакомый спал в кресле и скорее всего ему не очень удобно тот решил акуратно переложить того на кровать,но по закону подлости у него нечего не вышло.и когда Гуй ли проснулся и хотел встать на него случайно упал Кайлз.в этот момент он сливался со своими волосами ведь его рука находилась на его прессе -что ты делаешь? - очень мягко спросил Гуй ли что бы не испугать своего нового знакомого -я..ну ..эм..я..хот...давай встанем? Гуй ли просто акуратно поднял Кайлза с себя и посадил на свои колени Кайлза,но тот спрыгнул с них.теперь кайлз точно сливался со своими волосами. -прошу..не делай так...больше -ладно,но я предлагаю нам спустится вниз -угу... честно Кайлзу сразу понравился Гуй ли в его пальто,обтягивающей майке с горлом, да и в целом он выглядел красиво и даже привлекательно,у кайлза заискрились глаза как у его отца когда его взгляд встретился со взглядом Гуй ли,тот мягко улыбнулся и встав с кровати подал руку альбериху -пойдём синеглазка кайлза был ярче своих растрёпанных волос,но всё таки дав руку Гуй ли те идя за руку спустились вниз. --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- А там уже сидел Чжун Ли и пил утренюю порцию чая. Напротив него сидела Луна, с крайне недовольным выражением лица. Гую наверняка было известно, что это значило. Его младшую сестру за что-то отчитывал отец. Видимо это что-то было очень серьёзным, ведь даже утренний чай не смог до конца стереть недовольство отца. -Ты ведь знаешь, что без наказания не обойдётся?- Лун отвела взгляд от отца и смотрела на "свою" кружку, в которой уже не было молока. -Понимаю, понимаю.- -Вот и славно, дома мы решим что с тобой делать.- -доброе утро - с такой же мягкой улыбкой сказал Гуй ли отпуская руку Кайлза(пускай кайлз был и не против) и садясь за стол к семье -я пожалуй пойду- Кайлз хотел отпросится у Дилюка поехать в Ли Юэ так как хотел сходить в местную библиотеку. Дойдя до кабинета Рагнвиндра где была небольшая кушетка чтобы прилечь,Дилюк спал именно там так как достаточно сильно обиделся на Кэйю,но зная как он дорожит красноглазым тот уже побежал за виноградным соком. -пап?спишь? -нет просто размышляю куда ушёл Кэйа -ты знаешь он уже побежал в Мондштадт тебе за цветами -лано, ты что то хотел? -я хотел бы тебя попросить поехать вместе с семьёй Гуй ли в Ли Юэ -если чжун ли разрешит то пожалуйста - хорошо, я пойду? -да кон.... в кабинет заходит кэйа с огромным букетом травы светяшки
Примечания:
22 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)