Часть 1
18 января 2022 г., 15:40
Примечания:
Я впервые пешу фанфик не судите строго ಥ_ಥ
Pov Зонтика
Я проснулся из-за кошмара. Когда я успокоился, я тихо встал с кровати и вышел из своей комнаты. Я пошёл на кухню выпить чай....
Pov Вару
Я не мог уснуть я думал о Зонтике, о его красивой улыбке, о его длиных голубых волосах.!!!!!!!НО Я НЕ ГЕЙ!!!!!!.Я пошёл на кухню чего-нибудь пожрать
Pov Автора
Вару и Зонтик пошли на кухню.
Как только Зонтик зашёл на кухню тут же на него вылилась краска которую Вару приготовил для Пика.
Pov Зонтика
Я начал плакать из-за того что ведро упало на мою голову. Вару подбежал ко мне и обнял
-Больно? Не плачь. Хорошо?