Часть 2
18 января 2022 г., 22:15
Примечания:
Простите за ошибки если они есть ˙˚ʚ(´◡`)ɞ˚˙
Pov Автора
Вару обнимал Зонтика и успокоивал.Когда Зонт успокоился, Вару обработал рану Зонтику и он пошёл в ванну.
Зонтик отмыл свои волосы и пошёл на кухню где Вару рылся в холодильнике чтобы что-нибудь поесть. Зонт подошёл к Вару и спросил:
-Будеш чай?
Вару повернулся к Зонтику
-Да буду
-Хорошо
Зонтик пошёл ставить чайник
Когда чайник закипел, Зонтик спросил:
-Сколько ложек сахара?
-две
-Окей
Зонтик достал две кружки и ,сделав чай ,поставил на стол и позвал Вару, когда он(Вару) пришёл они сели за стол, пить чай и кушать печеньки.
Когда Вару и Зонтик попили чай, они разошлись по комнатам.
Примечания:
Ждите проду