***
На следующий день я пошла в больницу, дабы навестить больного Александра. Не стоит так же забывать, что пострадал он по моей вине, ведь забыть такое будет крайне лицемерно с моей стороны. К счастью парень шёл на поправку и уже мог передвигаться хоть и с трудом, но уже хорошо.***
Спустя месяц мог нормально ходить и мы гуляли по паркам, катались на скейт-площадках, дурачились. Люси и Сара.. Они начали встречаться спустя месяца три с ранее описанных событий. Осуждать их совсем не хочется. Девушки мило смотрятся вместе и очень подходят друг-другу, отлично дополняя. Все мы стали хоть немного счастливее и обрёли что-то новое для себя, ценное: Тк и Александр - верную дружбу, Люси и Сара - любовь, Крис - замену семьи, а я сумела забыть прошлое и двигаться дальше, осознавая, что мои родные не те, кто причинял боль годами и просто сумел забыть, а те, кто подарил надежду на новую жизнь.***
Это самый обычный день. Я опаздывала. Вспех надев свою форму, в зале показалась фигура. Моя фигура, которая улыбаясь разносила ароматные чашки с кофе и аппетитные завтраки. У посетителей не было даже намёка на плохое настроение, что довольно редкое явление. Помещение от и до заполнено свободными стариками, которые давно вышли на пенсию и отныне могут проводить свою жизнь в спокойствии и умиротворении. Наконец закончив работу с людьми, странная девушка сделала пару красивых поворотов и направилась прочь из зала, но остановил меня ТК, указав на дальний одинокий столик. Моментально нахлынули воспоминания. – Можешь сам обслужить тот стол? Ну пожалуйстаа. Довольно глупо надеяться, что там сидит Питер. Но парень лишь покачал головой и со словами „Надо” отправил слабым пинком обратно. На удивление, там действительно сидел он. – Ваш заказ? – невозмутимо спросила я, будто у незнакомца. – Молочный Милкшейк. Кратко и чётко. Я развернулась, но меня схватили за руку, тем самым останавливая. – Постой. Он достал две розы. Шипы впились в его кожу, потекли капли красной жидкости. Он протянул их мне со словами: – Как прошёл переезд?