Выгорел на 100

NC-17
Завершён
69
автор
AlinaTret. соавтор
Размер:
82 страницы, 34 676 слов, 21 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 18 Отзывы 22 В сборник

Ужасно лучшая ночь

Настройки
Автобус был обычный, но просторный. Шаст сел сзади, но не задние сиденья, там села вся, компания Арсения, впереди же, где стояли так же четыре сиденья, но уже немного по-другому, два сиденья стояли напротив другой пары, села компания Кирилла. Физрук решил перестраховаться и взять еще ребят, для запасных, хотя администрация школы была против, ведь почти все парни, из этой компании были пойманы с бутылкой пива или сигаретами. Директор боялся, что их поймают судьи и это подорвет репутацию школы. Шаст положил сумку с вещами на соседнее сиденье и облокотился на холодное стекло, автобус ехал плавно, поэтому уснуть было легко. В школе, перед отъездом возникли небольшие проблемы со здоровьем у так называемых спортсменов, но все же все уладили, хоть на это и ушло не мало времени, и ребятам удалось сесть в автобус только в 2 часа дня, а так, как до Ростова ехать около восьми часов, то к приезду все были уже уставшие, даже Антон, который всю дорогу проспал. Станислав Владимирович, пошел первым, чтобы немного осмотреться, не очень-то хотелось шляться по незнакомой территории с старшеклассниками. Автобус ожил, все начали что-то бурно обсуждать, а главной темой для разговора стала тема “кто с кем будет ночевать в комнате?” ведь номера на двоих, понятно только одно, на одну комнату - один пол, об этом заявил физрук сразу же, когда начал рассказывать о поездке. Антон выключил наушники, и собрался, чтобы выйти. Сзади смеялись девушки и брюнет, у всех точно было хорошее настроение. Парень почувствовал на себе чей-то взгляд и осмотрел автобус, на него смотрел Сережа. Парень жестом попросил убрать сумку, чтобы сесть на это место, и что-то обсудить с компанией, Шастун махнул головой и тут же положил сумку к себе на колени, уже через пару секунд Матвиенко оказался рядом, повернувшись к ребятам он задал вопрос: - Ну как? Все в силе, или все же зассали? - с улыбкой проговорил он, ложа руку на сиденье автобуса, от девушек он получил подзатыльник. - Мы идем, я даже знаю, тут неподалеку гастроном есть, там можем немного еды купить, а потом в осенний парк пойдем, - ответил Арсений, забирая с полки свои вещи и сажась обратно. - А этот петух точно не будет ходить по коридорам? - решил все же уточнить Сережа, не переводя взгляд с брюнета. - Да похуй вообще, мы посмотрим и тебе сообщение кинем, ну точнее кто-то из нас, - проговорил парень и сразу посмотрел на выход автобуса, после него повернулись и все остальные, там стоял физрук с бумажкой и ручкой в руках: - Итак...у нас есть 7 двухместных номеров...я сейчас скажу, кто с кем, чтобы не возникало лишних вопросов, - говорил мужчина, не поднимая взгляд, - так... Настя...ты с Лией, - девушка, которая до этого тихо сидела на задних местах подняла голову, - Э, я не согласна, я если ночью ее без косметики увижу, то инфаркт получу, не нужно мне такое счастье! - подруги поддержали ее, хоть и через смех, даже у Антона это вызвало улыбку. - Хорошо, Настя и Алина! - прорычал учитель, и это вызвало еще больше смеха, - Дальше, - Кира и Даша, - он поднял взгляд и посмотрел на девушек, которые точно всем были довольны и опустил голову обратно, - Дальше...Антон... с Сережей.

***

После длинной дороги чувствуешь себя уставшим, но спать совсем не хочешь. Антон решил все же дочитать книгу, и уже тогда лечь спать, спокойствие придавало то, что попался нормальный сосед, потому что уверенности бы не хватило, на то, чтобы возразить, а если бы возразил потенциальный сосед, то он бы попытался переплюнуть оскорбление Анастасии, и шатен бы точно сгорел со стыда. Сережа же разложил вещи и подойдя к двери внимательно осмотрел коридору и с довольным выражением лица вернулся в номер, напевая какую-то песню под нос. Его взгляд упал на парня, который просто лежал на кровати, в голову пришла гениальная идея: - Слушай, Шаст, - его интонация в голосе заставило Антона подумать, что они общаются точно не меньше семи лет, и каждый день снимаются в одном шоу, - Мы тут собираемся по Ростову погулять, погнали с нами. - Я? Нет, - неуверенным голосом произнес Тоша и тут же добавил, подняв голову, - Точно нет, вдр...- не успел Шаст договорить, как Матвиенко его перебил: - Ой, да брось ты, когда еще удастся такой красивый город посмотреть? Нам поступать скоро! Отдыхать нужно, а не эти идиотские книжки читать. Тем более там будет много народу, Даша, Алина, Кира, я, Настя, Арсений, - перечислил Сергей, забирая книгу у парня, - Собирайся, весело будет, а если словят, то мы ему бухла купим и он не скажет. Немного отойдя от отеля ребята, включили музыку, кто-то отошел немного дальше, чтобы потанцевать, а кто-то шел так же ровно. На самом деле Антон пересмотрел много фильмов с такой атмосферой, но ни разу сам не гулял ночью. Город как будто мертв...никого нет на этих улицах, и можно спокойно делать все, что угодно. Так же присутствовал небольшой страх, ведь сейчас было точно за одиннадцать вечера, а комендантский час начинался с десяти. Шаст смотрел на девушек, который пели во все горло песни, такие, как “Fairytale” - Александр Рыбак и “Кукла колдуна” - Король и шут. Шаст тоже хотел быть таким подростком, но это не его компания, он не мог показать, какой он на самом деле, не мог отдаться эмоциям. Так же он понимал, что это его первая и последняя ночь. Девушки продолжали петь, пока одна из ни не крикнула, - Блять, нахуй музыку, бегите в магазин, менты! - все быстро двинули с места, а Шаст стоял, он не понял, что произошло и уже увидел фары машины, пока его не схватили за руку и не прижали к себе. Это был Арс, он крепко прижимал парня к себе, и было слышно, как бьются сердца друг друга. Он внимательно наблюдал за машиной, которая стала ехать немного медленнее, но все же проехала, не увидев их, а все, потому что парни стояли в какой-то подворотне, чуть ли не дыша друг другу в шею, когда полиция отъехала, то Попов все же отпустил его руку, смотря в глаза. Первые секунды на лице была злость, но все же он рассмеялся и перед тем, как зайти в магазин, произнес, - тормоз, блять. Уже в здании их ждала вся компания, которая тоже смеялась. Антон прикусил губу, и тоже улыбнулся, ловя себя на мысли, что ему комфортно, по-настоящему... Девушки пошли выбирать напитки, а парни еду. Ничего, что могло вызвать еще больше проблем, не брали. За все заплатили и закинули в сумку, направляясь в какой-то парк, уже без музыки. Всех наполнял адреналин, который смешался с другими эмоциями. Алкоголя не нужно было, все вели себя еще хуже, намного хуже, чем было бы от алкоголя. Смеялись без причины, перебивали друг друга и вообще творили полную фигню. Антон перестал переживать и тоже просто пытался наслаждаться, тем, что происходит сейчас, забив на последствия. Ребята зашли в парк и уселись на первую же поляну. Разложив еду, к Алине в голову пришла идея, и она без раздумий начала ее рассказывать, иногда запинаясь, - А давайте поиграем в правда или действие, только без действия? - идею поддержали многие, и Антон не мог отказаться, первым начинала Алина, она посмотрела на Сережу и задала примитивный вопрос, - Че ты такой злой? - не успел Матвиенко открыть рот, как Арс ответил за него, - Позов плохо в кровати работает, получив удар под ребра, брюнет улыбнулся и замолчал, все же давая слова ответчику, который пожал плечами и сдерживая смех сказал, - Они не достойны видеть моего снисхождения, - он задрал голову, чтобы усилить эффект, и отпустил ее, смотря на руку Арса, которая лежала на его плече, Попов умирал от смеха. Эти шутки не были бы такими смешными, если бы их рассказали в повседневной жизни, все дело в атмосфере. Антон улыбнулся и опустил голову, задумываясь, сразу же на плечо упала чья-то рука, и послышался голос Киры, - Антон, все нормально? - парень улыбнулся и махнул головой, сажась ровно, Сережа тоже обратил внимание на Шаста и немного подумав, задал вопрос именно ему, - Шаст, ты девственник? - девушки переглянулись, и Дарья буркнула, - нашел, что спросить, - парень прикусил губу и махнул головой, - ну да...- сразу за этим ответом последовал комментарий со стороны брюнета, - как же такой кр...- он закашлялся, поднося кулак ко рту, но не смотря, на то, что он не говорил, все начали смеяться, ведь и дураку понятно, что же хотел сказать парень. У Антона как будто бабочки в животе на секунду ожили. Стоп...почему?! Этого не должно было происходить, такое происходит только у людей, которые любят?.. Нет! Это просто атмосфера...да, точно, просто атмосфера. Как же хорошо, что сейчас ночь, потому что Шастун почувствовал, как краснеет его лицо, а руки начинает немного трясти. Спустя примерно час, вся еда была съедена, а все напитки выпиты. Девушки предложили обойти весь город и вернуться в отель, под предлогом “Ну на это максимум часа три уйдет, но хотя-бы половину мы должны обойти”. Парни сразу согласились, а Антон вспомнил не лучшее воспоминание из жизни... Тоша в 8 классе, ребята наконец-то позвали его гулять, но правда в другую сторону города, Шаст сразу же согласился, ведь в школе мальчишку дразнили, и не подпускали ни к чему, от слова совсем, а тут к нему подошел сам Саша! Он единственный, кто курил в классе, с ним хотели общаться все. В общем...немаленькая компания пошла в другой конец города, чтобы покурить, просто здесь их могли увидеть знакомые, и все рассказать родителям, ну по крайней мере, так сказал Саша. Антон не хотел курить, и даже стоять рядом, он просто хотел погулять с ребятами, и поэтому, когда они ушли за гаражи, остался сидеть на скамейке, пытаясь разложить по полочкам все свои эмоции. Прошло минут 10, а ребят все еще нету. Антон без задней мысли продолжил ждать, и только когда прошло еще 20 минут, все же решил проверить, где они там. Зайдя за гаражи, он никого не увидел. Сразу страх овладел мальчиком, он начал звать ребят, но везде тишина. Сука...еще на телефоне деньги закончились... Следующий день в школе начинался тихо, может, потому что Шаст зарылся в самый дальний угол школы, не хотя видеть Сашу и вообще всю его компанию. Антон сел на подоконник и рассматривал трассу и машины, которые проезжали по ней, медленно погружаясь в свои мысли, но вздрогнул, когда услышал смех. Он повернул голову и увидел Сашу: - Ну что? Как же ты вернулся? - Антон, Антон! - кричал Арс, хоть и сидел рядом. Антон вздрогнул и посмотрел на брюнета и снова осмотрелся по сторонам, рядом никого не было. Опять сон? Да блять... - Шастун, ты заснул, или сознание потерял? - поинтересовался Арс, медленно вставая с травы, и помогая встать Антону, который еще не до конца понимал, что происходит вокруг, но ощущения были настоящие, а значит это не сон, этот факт задает больше вопросов, чем отвечает на них. Попов кажись понял, что сейчас хочет Шаст и начал объяснять: - Ну кто-то заснул прямо сидя на траве, и крепко заснул, - Арс с улыбкой посмотрел на парня, который в душе сгорал от стыда, - А ребята еще хотели гулять...ну и не оставлять нам тебя в незнакомом месте? Вот я решил остаться, - парень отвернул голову и прикусил губу, сжимая руки до боли, чтобы хоть немного отвлечься, - Да я и сам хочу спать, поэтому мне только лучше так, - добавил Арсений, а Антон-то не хотел спать, это был его единственный шанс, погулять по ночному городу, да и еще и в компании, где комфортно. Парень был расстроен, но не подавал виду, в голове крутилась только одно слово “Идиот”. По разговорам ребят, они больше не собирались больше ходить гулять, так как, нужно тренироваться. Шаст всю дорогу просто шел тихо, пустив холодные руки в карманы, и кусая свои губы. Арс же не навязывался и просто рассматривал небо со звездами.
69 Нравится 18 Отзывы 22 В сборник