***
Наступили злощасные выходные, Антон совсем не хотел их, он не хотел идти к психологу, он боялся их, так же, как и пятилетний ребенок стоматолога. Парень прекрасно понимал, что нужно рассказать врачу все, и он обязательно поможет, но все равно чувство страха присутствовало, и в голове крутился момент из детства, который он невольно сравнивал с разговором, после которого он оказался в коридоре, ожидая свою очередь. Антону - одиннадцать, у него первая четверка, первая. У мальчика небольшая истерика, которую он пытался скрыть, весь оставшийся день он надеялся, что придет домой и расскажет маме, а та его поддержит, или даже похвалит, ведь у остальных оценки намного ниже. Обойдя хулиганов после школы, мальчишка пошел домой, в мечтах уже были мягкие материнские руки, который перебирали кудри Шаста, и ее нежный поцелуй, но по приходу домой Антон удивился, ведь везде был бардак, а мама не встречает, но уже через пару секунд женщина вышла и оценивающе осмотрела уставшего школьника, который от вида матери сделал шаг назад. - И что ты? Как оценки у тебя? - обычно она говорила уравновешенно и немного тихо, а сейчас громко и быстро, от чего голос казался страшным. - Четверка, - тихо произнёс мальчик, опуская голову, что-то заставляло это сделать, а отпирать от полученной оценки нету смысла, все равно мать узнает, посмотрев в дневник, а судя по ее поведению еще и добавит за вранье. - Четверка?! Антон?! - в ту же секунду голос матери стал истерическим, она как будто за секунду превратилась в психически нездорового человека, она не переставала кричать, скорее даже громче, ну Антон уже не слушал, он все сильнее стал сжиматься, а когда понял, что это не помогает, медленно скатился по стене, Шаста начало немного трясти, и когда женщина это увидела, она прорычала: - Что? Хочешь, чтобы я тебя к психологу завела?! Да пожалуйста! Потом будешь, всю жизнь в психушке сидеть! Антон вздрогнул, он кажись задремал на плече у Арса, ибо подростки вчера засмотрелись сериал, он протер глаза и даже немного напугано посмотрел на брюнета, даже через несколько лет нетупой парень побаивается таких глупостей. Он немного сильнее сжал руку старшего, и тот обратил на него свое внимание, он улыбнулся и посмотрел на Антона, жаль, что вместе к психологу идти нельзя...***
Арс остался ждать в коридоре, время пролетело довольно быстро и дверь в кабинет психолога открылась. Антон подошел к брюнету и сказал, что отойдет на пару минут, чтобы покурить за зданием, Арсений механично махнул головой, ведь ему нужно было хоть что-нибудь разузнать о здоровье, ну или получить хоть какой-нибудь совет, подождав, пока Антон уйдет за здание, Попов вернулся обратно и тихо постучав зашел внутрь, там сидела женщина, которая и была психологом, она сразу же обратила внимание на подростка и, поправив очки, произнесла. - Здравствуйте, а Вы у меня не записаны, ничего не перепутали? - произнесла она, медленно осматривая Арсения. - А..нет, у Вас только что на приеме был мой парень, могли бы вы мне дать совет, - врать про связи бесполезно, психолог не смогла бы дать точные наводки. - Ах, да. Антон часто о Вас напоминал, - пробурчала она и остановила свой взгляд на очках, - Как я заметила, он сильно к Вам привязался, и именно поэтому даю Вам сейчас совет, обычно это конфиденциальная информация. В общем...Я думаю, что Вам нужно уделять Антону намного больше внимания, если конечно не собираетесь его бросить. Какие-то маленькие знаки, но, вы только сильнее к друг другу привяжитесь, - произнесла психолог и отвела взгляд. Арс махнул голову и вышел из кабинета.***
По дороге домой все сидели в тишине, Арсений, потому что задумался над словами психолога, а Антон просто не хотел начинать разговор, ему стало немного легче, после этого приема, ну все-таки какие-то маленькие проблемы остались, наверное, это потому, что Шаст не мог рассказывать такую личную информацию. Брюнет же полностью погрузился в мысли, забывая вообще обо всем, что происходит вокруг, но продлилось это недолго, время пролетело очень быстро и пара выходить из такси. Старший медленно осмотрел машину, как будто, не понимая, где находится, и когда взгляд остановился на Антоне, он замер и уже начал осматривать Шаста, почему-то именно сейчас захотелось его обнять, прижать к себе, поцеловать, ну или просто потрогать. Эти милые русые кудри падали прямо на изумрудные глаза, в которых Арс всегда мог заблудится, как в лесу, и почему-то только эти глаза могли заставить почувствовать любые эмоции, и только за эти глаза можно забрать Антона к себе и никогда не отпускать, хоть на это есть еще множества факторов, например пухлые губы, которые немного открывались, когда Шатен чего-то не понимал, это выглядело мило... В квартире так же была тишина, как и по дороге, сильнее всего из-за этого переживал Антон, вдруг психолог рассказал вещи, после которых, Попов точно не захочет даже дотрагиваться до него, но спрашивать об этом, или даже намекать не хотелось, поэтому Шастун погружался в свои же загоны, параллельно пытаясь ногами снять обувь, облокачиваясь рукой на стену, на глазах почему-то наворачивались слезы, а руки немного тряслись. Арс стянул с себя обувь и внимательно наблюдал за Антоном, на лице появилась улыбка, а в мыслях идеальный план, который поддержало и сердце. Он дождался, пока младший закончит мучаться с обувью, и тихими и медленными движениями прижал Шаста к стене, заставляя его вздрогнуть и покраснеть, он явно не был готов к такому, что все будет происходить так быстро, от шока он немного приоткрыл губы, что немного напрягало. Арс закатил глаза и, облокотившись на стену, прильнул к уху, шепча. - Котенок, ты для меня, как наркотик, позволь попробовать в первый раз твои губы, чтобы навсегда получить зависимость, - по телу обоих пробежали мурашки, у Антона от слов старшего, а у того от бешенного стука сердца младшего. Оба затихли, но первым все же начал действовать Арсений, он еще раз осмотрел Шаста, а позже нежно поцеловал его губы, еще немного без этих действий и голубоглазый начал бы бредить, как и ожидалось, они были сладкими, еще было мило следить, как Антон вздрагивает при любом изменении темпа, не давая привыкнуть ему, Попов аккуратно обвил талию руками, прижимая к себе. Шаст вначале принимал минимум участия, а потом даже проявлял инициативу, которую Арс поддержал, добавляя больше уверенности, но стоять не очень удобно, тем более, когда под боком кровать, и когда был очередной перерыв, то брюнет быстро взял Шаста на руки и, не давая понять, что происходит, и подошел к кровати, удобно садя на себя Антона, который, так же, пытается забить на все. Шастун положил обе руки на плечи Арсения и посмотрел в глаза, залипая на них, иногда казалось, что это океан, и его владелец умел сам создавать там погоду, она могла быть хуже девятого вала, а могла даже наоборот, похожей на счастье и умиротворение, сейчас же там волны, но точно без шторма. Арс это быстро заметил и улыбнулся, поворачивая голову в сторону и прислоняясь к шее. Шасту это явно не понравилось, он в ту же секунду попытался оттолкнуть парня от себя, но тот усилил хватку. - Успокойся, не оставлю я сильных следов, за выходные пройдут, - прохрипел он, начиная оставлять легкие поцелуи, ну даже этого хватало, чтобы Антон начал сходить с ума, шея - самое чувствительное место у него, а тут его так быстро и без предупреждения начинают трогать. Антон быстро закрыл одной рукой рот, чтобы сдержать непристойные звуки, но прерывное дыхание все равно выдавало его. Попов ухмыльнулся и пытался не кусаться, хоть и очень хотелось, прямо сейчас хотелось облапать Шаста целиком, но в начале отношений нужно иметь хоть какие-то меры, да и хотелось вечером досмотреть фильм и спокойно лечь спать, только сегодня у брюнета проскользнула в голове очень манящая мысль, а точнее он хотел лечь спать вместе с Антоном. Влюбленность резко пошла вверх, а это хорошо. Антон стоял в коридоре и рассматривал свою шею, которая и правда была только немного красная, Арс же искал тот фильм, нередко посматривая на парня, который с растрепанными волосами выглядел очень даже милым, точнее сказать вдвойне милым, он напоминал котенка, который только недавно проснулся, от такой мысли на лице появилась усмешка, от раздумий и наблюдением за Шастом, Попова отвлекло сообщение.