Выгорел на 100

NC-17
Завершён
69
автор
AlinaTret. соавтор
Размер:
82 страницы, 34 676 слов, 21 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 18 Отзывы 22 В сборник

Лучшая психотерапия

Настройки
Прошло пару недель, если честно, то поведение Антона сильно поменялось, но все переживания становились только сильнее, он так же не желал рассказывать о них Арсению, который ничего не подозревал, ведь Шастун даже никаких намеков не оставлял, до одного момента. Обычный вечер, Арс только вышел на улицу, чтобы получить ответы на контрольную работу по биологии от Анастасии. Антон снова погрузился в собственные мысли, чтобы хоть немного разгрузиться и вернуться в прежний образ жизни, но что-то явно пошло не так и уже спустя, размышления и воспоминания явно зашли слишком далеко, и парень уже не мог нормально сдерживать слезы, а там уже и до небольшой истерики недалеко. Арс немного задержался на улице, потому что резко появилась интересная тема для разговора, вообще подростки проговорили на улице чуть меньше получаса и Попов с хорошим настроением вернулся домой, но почти на самом пороге улыбка медленно сползла с его лица. Из-за особенностей квартиры Арсения из коридора можно было увидеть вообще почти всю квартиру, а лучше всего был виден диван, возле которого сидел Антоша, даже издалека было видно, что парня трясло, да и вообще он никак не отреагировал на хлопок дверью, а позже и шаги в свою сторону. Арсений и сам начал переживать, вдруг случилось что-то серьезное? Парень аккуратно помог встать младшему, от чего тот начал плакать громче, но всячески пытался это скрыть, например прикусывать губу, другими же способами не получалось это сделать, Шастун как будто потерял контроль над своим телом, да и вообще над разумом, он не отзывался на слова брюнета и ему пришлось немного потрясти Антона и крикнуть “Посмотри на меня!”. Это тоже не помогло, Антон начал бродить взглядом по комнате, а его глаза совсем немного зажмурились, что вызвало еще больше слез, Арсений еще несколько раз повторил то же самое, и только тогда взгляд Шаста стал более осознанным. Он посмотрел Арсу в глаза, как будто пытаясь за что-то ухватиться и найти надежду. Голубоглазый сразу прижал Антона к себе и стал что-то быстро шептать на ухо, это были просто слова поддержки, и когда Шастун почти до конца успокоился, Арсений произнес. - Антош, что случилось? - теплый голос как будто прошелся по всему телу младшего, этим заставляя того вздрогнуть, в воздухе сразу повисла напрягающая атмосфера, но Антон несмотря на это все же решился рассказать многие моменты, которые могли его как-то волновать, снова в комнате повисла тишина, и брюнет выдохнул, произнося. - Из меня психолог не очень, на выходных сходим вместе.

***

Наступили злощасные выходные, Антон совсем не хотел их, он не хотел идти к психологу, он боялся их, так же, как и пятилетний ребенок стоматолога. Парень прекрасно понимал, что нужно рассказать врачу все, и он обязательно поможет, но все равно чувство страха присутствовало, и в голове крутился момент из детства, который он невольно сравнивал с разговором, после которого он оказался в коридоре, ожидая свою очередь. Антону - одиннадцать, у него первая четверка, первая. У мальчика небольшая истерика, которую он пытался скрыть, весь оставшийся день он надеялся, что придет домой и расскажет маме, а та его поддержит, или даже похвалит, ведь у остальных оценки намного ниже. Обойдя хулиганов после школы, мальчишка пошел домой, в мечтах уже были мягкие материнские руки, который перебирали кудри Шаста, и ее нежный поцелуй, но по приходу домой Антон удивился, ведь везде был бардак, а мама не встречает, но уже через пару секунд женщина вышла и оценивающе осмотрела уставшего школьника, который от вида матери сделал шаг назад. - И что ты? Как оценки у тебя? - обычно она говорила уравновешенно и немного тихо, а сейчас громко и быстро, от чего голос казался страшным. - Четверка, - тихо произнёс мальчик, опуская голову, что-то заставляло это сделать, а отпирать от полученной оценки нету смысла, все равно мать узнает, посмотрев в дневник, а судя по ее поведению еще и добавит за вранье. - Четверка?! Антон?! - в ту же секунду голос матери стал истерическим, она как будто за секунду превратилась в психически нездорового человека, она не переставала кричать, скорее даже громче, ну Антон уже не слушал, он все сильнее стал сжиматься, а когда понял, что это не помогает, медленно скатился по стене, Шаста начало немного трясти, и когда женщина это увидела, она прорычала: - Что? Хочешь, чтобы я тебя к психологу завела?! Да пожалуйста! Потом будешь, всю жизнь в психушке сидеть! Антон вздрогнул, он кажись задремал на плече у Арса, ибо подростки вчера засмотрелись сериал, он протер глаза и даже немного напугано посмотрел на брюнета, даже через несколько лет нетупой парень побаивается таких глупостей. Он немного сильнее сжал руку старшего, и тот обратил на него свое внимание, он улыбнулся и посмотрел на Антона, жаль, что вместе к психологу идти нельзя...

***

Арс остался ждать в коридоре, время пролетело довольно быстро и дверь в кабинет психолога открылась. Антон подошел к брюнету и сказал, что отойдет на пару минут, чтобы покурить за зданием, Арсений механично махнул головой, ведь ему нужно было хоть что-нибудь разузнать о здоровье, ну или получить хоть какой-нибудь совет, подождав, пока Антон уйдет за здание, Попов вернулся обратно и тихо постучав зашел внутрь, там сидела женщина, которая и была психологом, она сразу же обратила внимание на подростка и, поправив очки, произнесла. - Здравствуйте, а Вы у меня не записаны, ничего не перепутали? - произнесла она, медленно осматривая Арсения. - А..нет, у Вас только что на приеме был мой парень, могли бы вы мне дать совет, - врать про связи бесполезно, психолог не смогла бы дать точные наводки. - Ах, да. Антон часто о Вас напоминал, - пробурчала она и остановила свой взгляд на очках, - Как я заметила, он сильно к Вам привязался, и именно поэтому даю Вам сейчас совет, обычно это конфиденциальная информация. В общем...Я думаю, что Вам нужно уделять Антону намного больше внимания, если конечно не собираетесь его бросить. Какие-то маленькие знаки, но, вы только сильнее к друг другу привяжитесь, - произнесла психолог и отвела взгляд. Арс махнул голову и вышел из кабинета.

***

По дороге домой все сидели в тишине, Арсений, потому что задумался над словами психолога, а Антон просто не хотел начинать разговор, ему стало немного легче, после этого приема, ну все-таки какие-то маленькие проблемы остались, наверное, это потому, что Шаст не мог рассказывать такую личную информацию. Брюнет же полностью погрузился в мысли, забывая вообще обо всем, что происходит вокруг, но продлилось это недолго, время пролетело очень быстро и пара выходить из такси. Старший медленно осмотрел машину, как будто, не понимая, где находится, и когда взгляд остановился на Антоне, он замер и уже начал осматривать Шаста, почему-то именно сейчас захотелось его обнять, прижать к себе, поцеловать, ну или просто потрогать. Эти милые русые кудри падали прямо на изумрудные глаза, в которых Арс всегда мог заблудится, как в лесу, и почему-то только эти глаза могли заставить почувствовать любые эмоции, и только за эти глаза можно забрать Антона к себе и никогда не отпускать, хоть на это есть еще множества факторов, например пухлые губы, которые немного открывались, когда Шатен чего-то не понимал, это выглядело мило... В квартире так же была тишина, как и по дороге, сильнее всего из-за этого переживал Антон, вдруг психолог рассказал вещи, после которых, Попов точно не захочет даже дотрагиваться до него, но спрашивать об этом, или даже намекать не хотелось, поэтому Шастун погружался в свои же загоны, параллельно пытаясь ногами снять обувь, облокачиваясь рукой на стену, на глазах почему-то наворачивались слезы, а руки немного тряслись. Арс стянул с себя обувь и внимательно наблюдал за Антоном, на лице появилась улыбка, а в мыслях идеальный план, который поддержало и сердце. Он дождался, пока младший закончит мучаться с обувью, и тихими и медленными движениями прижал Шаста к стене, заставляя его вздрогнуть и покраснеть, он явно не был готов к такому, что все будет происходить так быстро, от шока он немного приоткрыл губы, что немного напрягало. Арс закатил глаза и, облокотившись на стену, прильнул к уху, шепча. - Котенок, ты для меня, как наркотик, позволь попробовать в первый раз твои губы, чтобы навсегда получить зависимость, - по телу обоих пробежали мурашки, у Антона от слов старшего, а у того от бешенного стука сердца младшего. Оба затихли, но первым все же начал действовать Арсений, он еще раз осмотрел Шаста, а позже нежно поцеловал его губы, еще немного без этих действий и голубоглазый начал бы бредить, как и ожидалось, они были сладкими, еще было мило следить, как Антон вздрагивает при любом изменении темпа, не давая привыкнуть ему, Попов аккуратно обвил талию руками, прижимая к себе. Шаст вначале принимал минимум участия, а потом даже проявлял инициативу, которую Арс поддержал, добавляя больше уверенности, но стоять не очень удобно, тем более, когда под боком кровать, и когда был очередной перерыв, то брюнет быстро взял Шаста на руки и, не давая понять, что происходит, и подошел к кровати, удобно садя на себя Антона, который, так же, пытается забить на все. Шастун положил обе руки на плечи Арсения и посмотрел в глаза, залипая на них, иногда казалось, что это океан, и его владелец умел сам создавать там погоду, она могла быть хуже девятого вала, а могла даже наоборот, похожей на счастье и умиротворение, сейчас же там волны, но точно без шторма. Арс это быстро заметил и улыбнулся, поворачивая голову в сторону и прислоняясь к шее. Шасту это явно не понравилось, он в ту же секунду попытался оттолкнуть парня от себя, но тот усилил хватку. - Успокойся, не оставлю я сильных следов, за выходные пройдут, - прохрипел он, начиная оставлять легкие поцелуи, ну даже этого хватало, чтобы Антон начал сходить с ума, шея - самое чувствительное место у него, а тут его так быстро и без предупреждения начинают трогать. Антон быстро закрыл одной рукой рот, чтобы сдержать непристойные звуки, но прерывное дыхание все равно выдавало его. Попов ухмыльнулся и пытался не кусаться, хоть и очень хотелось, прямо сейчас хотелось облапать Шаста целиком, но в начале отношений нужно иметь хоть какие-то меры, да и хотелось вечером досмотреть фильм и спокойно лечь спать, только сегодня у брюнета проскользнула в голове очень манящая мысль, а точнее он хотел лечь спать вместе с Антоном. Влюбленность резко пошла вверх, а это хорошо. Антон стоял в коридоре и рассматривал свою шею, которая и правда была только немного красная, Арс же искал тот фильм, нередко посматривая на парня, который с растрепанными волосами выглядел очень даже милым, точнее сказать вдвойне милым, он напоминал котенка, который только недавно проснулся, от такой мысли на лице появилась усмешка, от раздумий и наблюдением за Шастом, Попова отвлекло сообщение.
69 Нравится 18 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (2)