Выгорел на 100

NC-17
Завершён
69
автор
AlinaTret. соавтор
Размер:
82 страницы, 34 676 слов, 21 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 18 Отзывы 22 В сборник

Какой же ты...

Настройки
Арс взял свой телефон, и, пока читал сообщение, не заметил, что Шаст вернулся и лег рядом, но спустя пару секунд все-таки убрал гаджет, переводя все свое внимание на младшего, который точно пытался скрыть факт того, что он хотел этого, а показывалось это тем, что парень осматривал Попова, крайне минимально, и в последнюю секунду у него не хватило времени, чтобы отвести взгляд, поэтому и не удалось сделать вид безразличности. Арсений улыбнулся, медленно протягивая руку к талии. Шаст быстро перехватил его руку, но это послужило опорой, и уже с помощью самого шатена, Арс сидел на нем, внимательно заглядывая в глаза, они понимали друг друга без слов, поэтому доминант с улыбкой прошептал. - Хочешь внимания? Получай...- он медленно опустил обе руки на талию, но не сводя взгляд с лица младшего, который продолжал играть свою роль. - Что? Отстань! - выкрикнул Шастун и тут же прикусил губу, опуская взгляд на руки верхнего, которые уже блуждали по телу. - Какие мы недотроги...- как можно тише прошептал парень, останавливая обе руки на талии, и переводя свой взгляд немного ниже, где пока останавливаться нельзя. Антон фыркнул и все-таки скинул Попова с себя, скорее всего он и не сопротивлялся, ну это и не так важно. Шаст воспользовался возможностью и сам сел сверху, с улыбкой поднимая взгляд на голубоглазого. - Ты думаешь сверху твое положение измениться? - смеясь поинтересовался Арсений, прикрывая лицо от удара со стороны Антона, - все, спокойнее, у меня к тебе новость, - почему-то сейчас оба забыли о любых проблемах и погрузились в самые положительные эмоции, - Завтра пойдем в бассейн, со всеми, а ты идешь с нами, - с улыбкой на лице произнес Арсений, ведь эта та же уловка, что была, когда нужно было, чтобы Антон остался на ночь тут, а точнее, нужно поставить человека перед фактом, чтобы он растерялся, конечно, работает не часто, но бывают случаи. Шаст может отказаться, но с меньшой вероятностью. -Что? Я не пойду, я даже плавать не умею!

***

Следующий день оказался солнечным, и в бассейн идти было одно удовольствие. Каждый наслаждался лучами солнца и смеялся из-за любой шутки, только Шаст немного дулся из-за вчерашних уговоров Арсения: - Как это не пойдешь? Все уже согласовано, я ничего не знаю, - робко ответил Арсений, и когда снова получил отрицательный ответ, в виде мотания головой, но закатил глаза и закинув голову назад, ответил, - Не хочешь по-хорошему...- в комнате настала гробовая тишина, а нижний напрягся, пытаясь заглянуть в глаза брюнету, или хотя-бы понять, что тот собирается сделать, но ничего не получалось. Старший усмехнулся, когда понял всю картину и медленно опустил голову, игнорируя взгляд Антона, его глаза были опущены ниже, на талию, где фиксировались руки. Позже они ушли под одежду, что вызвало недовольство, со стороны Шаста, парень быстро попытался встать, параллельно вытаскивая руки, но Арс был настроен серьезнее, поэтому на данные действия не обращал вообще никакого внимания, что крайне выбешивало Антона. - Арс! - наконец-то буркнул тот, но Попов лишь улыбнулся, и медленно поднимая взгляд, опустился к губам младшего, который начали дрожать в неподходящий момент. Этот чертов Арсений - манипулятор, который за самый короткий срок, выучил все самые чувствительные места и сделал свою тактику, как получить свое, или может Антон просто слишком предсказуемый? Попов, не получив положительный ответ начинал злиться, и решил немного силнее сжать талию нижнего, от чего, тот нахмурился и немного выгнулся в спине, - Да все! Пойду, только отвали от меня! Весь остальной вечер они провели в тишине, ведь Шастун дулся, да и сегодняшнее утро не было таким веселым. По пути в бассейн девушки бурно что-то обсуждали, но сразу поняли, что что-то произошло, ведь от обоих парней веяло какой-то непонятной атмосферой. - И что вы уже успели сделать? - спросила Дарья, сложа руки на груди, и останавливаясь, позже к ней присоединилась Алина, только вторая добавила, - Арс, это касается тебя в первую очередь, - оба в ответ что-то буркнули и пошли дальше, только уже в полной тишине. Видимо Антон и правда обиделся сильно, ну или просто загрустил, ведь уже в самом помещении он пытался быть дальше от всех, парень думал о своем, и не сильно хотел вмешиваться в разговор девушек, он подплыл к бортику и прижался к нему ключицами, поднимая голову и закрывая глаза, нужно же хоть немного расслабиться, ну или хотя-бы попытаться. Голову почти сразу заполонили разные мысли, но не на долго. Глаза пришлось открыть, ведь младший почувствовал дыхание, прямо возле своих губ, но быстро успокоился, когда увидел знакомые голубые глаза перед собой. - Что тебе нужно? - нахмурившись, спросил Антон, он не собирался просто так мириться со старшим, но хватило хотя-бы просто извинений, но Попов был точно другого мнения. - Шастун, какой же ты бываешь вредный, - прорычал он и, осматриваясь по сторонам, быстро взял парня за талию и окунулся вместе с ним в воду, глубина бассейна позволяя это сделать. Арс впился Шасту в губы, но поцелуи продлился недолго, ведь под водой это делать совсем неудобно. Антон быстро отстранился и выплыл, что-то бурча, но брюнет лишь усмехнулся и снова прижал его к стенке, не отрывая взгляд от глаз парня, который явно не был этим доволен. Арсений с усмешкой закатил глаза, и уже переводя их на губы, сильнее прижимая шатена к стене. - Какие мы нежные, - передразнивая Антона, произнес Попов, от чего младший сильнее нахмурился и уже приготовился отталкивать его от себя, но брюнет оказался быстрее и, перехватя руки парня, прильнул к его губам, оставляя буквально пару сантиметров, - Ну не будь таким, - не успев посмотреть на реакцию Антона, Арс снова впился в его губы, но уже с немного другой целью, чтобы покусать нижнюю часть. Шатен выдохнул, в воде на любые действия затрачивалось много энергии, а сейчас уж тем более, Антон, в прямом смысле этого слова, использовал все силы на сопротивления, и сейчас поддался Арсу, который сильно не кусался. Когда Попов убедился, что Антон не отстраняется, да и вообще ничего не делает, то отодвинулся, смотря в глаза. Шаст же сразу фыркнул и отвернул голову, параллельно прикусывая искусанную губу, он понимал, что старший так пытается извиниться, но ему нужны слова, а не какие-то нелепые намеки.

***

Вечером было принято всеобщее решение пойти гулять, пара еще не померилась и девушки не могли просто так отпускать их. Арс все больше задумывался, рассматривая воронежское небо, родители задумывались о переезде обратно в Питер, но разговор об этом не заводили, а Попов младший с каждым днем убеждался, что не поедет туда, ну по крайней мере - один. Конечно, Питерская красота завораживала даже того, кто прожил там почти всю жизнь, но влюбленного подростка точно ничего не заставит переехать туда. Любовь делает невозможные вещи с каждым. Шаст шел тихо, смотря в пол, сейчас вообще не хотелось ни о чем думать. Ночью в лесопарке тихо, хотя и отдыхают тут множество подростков, которые прячутся друг от друга. Антон шел не со всеми, ну и не отставал, он уже полностью погрузился в мечты и задумки, что не слышал никого вокруг себя, а когда все-таки очнулся, то вздрогнул, он был в абсолютно темном лесу, на ум сразу полезли мысли о Печушкине, и как на зло, кто-то подошел сзади, ложа руку на плечо, парень вскликнул, а незнакомец быстро положил руку на талию, прижимая того к себе. - Не хорошо такому мальчишке одному в лесу ходить, - раздался хриплый голос. - Арсений, твою мать! - крикнул Шастун, уже расслабившись, но не облокачиваясь на парня, давая понять о том, что еще требует извинений. - Ну Тоша, ты еще дуешься? Прости, - тихо произнес Арс, пытаясь максимально расслабиться, что мало получалось, ведь парень не привык извиняться, внутри все как будто затихло, брюнет тоже молчал, пытаясь не допустить никакого дополнения к своим словам и смериться с фактом того, что он сказала. Антон же усмехнулся и сдержанно махнул головой, аккуратно поворачиваясь к Попову. - Арс я.…Долго думал, в общем...- Шаст опустил голову и перевел дыхание. Сердце началось биться чаще, как и пульс, - я понимаю, что эти отношения не серьезные, - выдавив на одном дыхании сказал Антон, он прекрасно мог изучать личности и без условно понимал, что за личность у Арсения, он точно не искал серьёзных отношений, и смеялся с людей, которые в серьез воспринимают слово и выражение “любовь”, - Но этот этап в жизни для меня очень важен, я хочу, что бы ты взял у меня этот браслет , - Шаст дрожащей рукой снял со своего запястья один из множества украшений и дрожащей рукой протянул Арсению, который стоял в полном шоке. Антон и правда, как настоящий идиот, которого переполняли, так называемые гормоны счастья, а точнее окситоцины , но также и разум не оставлял его, хоть и мало работал в такой момент, Шаст решил вывалить все, что у него на уме, даже то, что не требовалось говорить. - Антош, я...- Арс взял браслет не менее дрожащей рукой и, надевая его на руку, перевел взгляд на Шаста, который почти сразу опустил голову. - Солнышко, - брюнет попытался взять себя в руки хотя бы на пару минут и нормально сформулировать свою мысль, он не обижался на слова младшего, наоборот понимая, что заставило Тошу думать такое. - Я понимаю, почему ты так считаешь, - Попов медленно взял шатена за руки, снова притягивая к себе, - Но поверь, это глубоко не так. Да, я и правда не лучшего сорта людей, могу нагрубить, обидеть, или даже сделать очень большие проблемы, но и любить я тоже умею, - пытаясь минимально отводить взгляд от Антона, ответил Арсений. Обоих в этот момент переполняли и положительные, и одновременно отрицательные эмоции. Антон покраснел и поднял голову, наконец-то заглядывая в глаза Арсения, который как будто светились в темноте, и снова попытался опустить взгляд, но не удалось, старший медленно положил одну руку к ему на подбородок и поцеловал в губы, почти сразу отстраняясь. Шаст улыбнулся и осмотрелся по сторонам, но не найдя ничего, что могло привлечь внимание, снова посмотрел на Арса, прижимаясь к нему. Руки легко сцепились на талии старшего, и Шаст снова погрузился в свои мысли, параллельно перебирая все свои кольца и браслеты. Почти все подростки переболели первой любовью в классе 8-9, ну максимально 10, но точно не в выпускном классе, когда все мысли должны быть заполнены ЕГЭ и прочей учебой, но уж точно не одним человеком, Антон уже наслушался историй, от одноклассниц, которые кровно клялись, что никогда не расстанется с каким-то парнем из параллели, а уже через месяц каждая такая ходила в черных цветах, оставляя на своей странице в инстаграм и прочих социальные сетях идиотские фразы от таких же подростков.
69 Нравится 18 Отзывы 22 В сборник